Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на счастье

Леди! Нужно ваше мнение!
Ситуация такая, в молодости поженились по залету, до этого встречались 2 месяца "для секса", чувств никаких никогда не было и в общем-то уже расстались, когда узнали что будут родителями.
Раз будет ребенок, поженились. Жили средне, часто ругались всерьез и надолго, но из-за ребенка не разводились.
Когда муж стал серьезно задумываться о разводе, жена забеременнела вторым ребенком, родила. 
Детей отец очень любит, все свободное время с ними, переживает что отношения родителей на них скажутся.
Но и с женой жить не может. Не получается семейная жизнь. Скандалы постоянные.
Через некоторое время после рождения второго ребенка мужчина знакомится с девушкой и влюбляется по-настоящему. 
Пытался не раз отношения с девушкой прекратить, с женой наладить общение, но не получалось. Любит девушку. Без нее ему совсем плохо. Но и детей любит и не хочет с ними расставаться. 
Так вот, леди, как вы считаете, подло ли поступит мужчина, уйдя в такой ситуации от женщины, которую никогда не любил, но на которой женился, с которой родил и воспитывает детей, к женщине, которую любит?
Или у него есть право на личное счастье?
И как сохранить хорошие отношения с детьми? Возможно ли это?
Соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
14567891012
Анна ФорумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
для того чтобы это узнать достаточно попросить домашний телефон, напросится в гости, назначит встречу в воскресенье утром
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А бывают ситуации, что жена уехала на первое время жить к маме в другой город! У меня к примеру подружка есть, так она с ребенком живет пол года у матери в частном доме, свежий воздух и.т.д, муж работает в городе, ездит к ним когда получается!
Так что вы на это скажите????И на домашний дорогая звони, и в воскресение на встречу прийдет! Вот так! А когда уезжает, то говорит что в командировку, а сам к жене! Сплош и рядом такое! И жены бывают по году, минимум не знают, что их избранник женат, и жена не чего не знает!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
А бывают ситуации, что жена уехала на первое время жить к маме в другой город! У меня к примеру подружка есть, так она с ребенком живет пол года у матери в частном доме, свежий воздух и.т.д, муж работает в городе, ездит к ним когда получается!
Так что вы на это скажите????И на домашний дорогая звони, и в воскресение на встречу прийдет! Вот так! А когда уезжает, то говорит что в командировку, а сам к жене! Сплош и рядом такое! И жены бывают по году, минимум не знают, что их избранник женат, и жена не чего не знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто хочет тот узнает, а кто не хочет тот ебеться с женатиком и верит сказкам про любовь..
Анна ФорумВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Если отвечать конкретно на поставленный вопрос, то уходить к той, которую любит. Жизнь у каждого одна. Жертв НИКТО не оценит. А дети, они поймут со временем. Один нюанс - уходя уходи.
СсылкаПожаловаться
Вот именно - уходя уходи!!! Но в этом случае так не получится, потому что:
1. дети будут требовать своего внимания - постоянно! (их аж 2-е)
2. жена тоже будет этим всем манипулировать.
3. родственники со свету сживут.
4. маленький городок - это просто ужас (сплетни, порчи и.т.д)))
5. потом к любовнице чувства тоже притупятся и все....
СветЛана БеловаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Вот именно - уходя уходи!!! Но в этом случае так не получится, потому что:
1. дети будут требовать своего внимания - постоянно! (их аж 2-е)
2. жена тоже будет этим всем манипулировать.
3. родственники со свету сживут.
4. маленький городок - это просто ужас (сплетни, порчи и.т.д)))
5. потом к любовнице чувства тоже притупятся и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Именно поэтому не понимаю женщин, которые идут на это, в данном случае любовница. Разведенный мужчина - это тааакой геморрой!!!!Может действует принцип - на безрыбье и рак рыба?
Анна ФорумВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Согласна. Именно поэтому не понимаю женщин, которые идут на это, в данном случае любовница. Разведенный мужчина - это тааакой геморрой!!!!Может действует принцип - на безрыбье и рак рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все винят любовницу, что влезла дрянь такая в семью, жену, что не смогла уделить мужу должное внимание, а мужчина как будто приз ценный! Это бесит больше всего! Он весь такой несчастный, и все за него так борются! Ужас просто! И во всем женщины виноваты, кто угодно, только не он!!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Все винят любовницу, что влезла дрянь такая в семью, жену, что не смогла уделить мужу должное внимание, а мужчина как будто приз ценный! Это бесит больше всего! Он весь такой несчастный, и все за него так борются! Ужас просто! И во всем женщины виноваты, кто угодно, только не он!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деточка, так удерживайте свой ценный приз, своего мужа, а то появятся любовницы - это ж ваша вина
Анна ФорумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
деточка, так удерживайте свой ценный приз, своего мужа, а то появятся любовницы - это ж ваша вина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теточка, значит и ваша вина в том что вам ваш муж изменил! Вы сами себя в какашку мокаете )))))
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Теточка, значит и ваша вина в том что вам ваш муж изменил! Вы сами себя в какашку мокаете )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я не считаю что измены мужчин это вина жены
я мокаю? это от чего же?

у меня свои любовники есть
Анна ФорумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так я не считаю что измены мужчин это вина жены
я мокаю? это от чего же?

у меня свои любовники есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы на все по другому смотрите! Вам так легче жить! Ну и дай Бог!
Markiza
если бы мужик решил уйти от жены - я бы его не осудила....Каждый имеет право на счастье, только вот вряд ли он решится... трусы они...
Василиса
Пусть уходит, детей может взять жить к себе - если жена не против.
Каждый имеет право на личное счастье и обязательства перед детьми.
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть уходит, детей может взять жить к себе - если жена не против.
Каждый имеет право на личное счастье и обязательства перед детьми.
СсылкаПожаловаться
Детей взять к себе????
Какая нормальная мать даст детей, да еще чтоб его воспитовала, женщина ради которой он их оставил...
ВасилисаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Детей взять к себе????
Какая нормальная мать даст детей, да еще чтоб его воспитовала, женщина ради которой он их оставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого кошмарного в этом? Во всех других странах место жительство ребёнка определяют по лучшим условиям жизни.
И никто не препятствует общению бывших супругов с детьми. В разводе нет ничего страшного, как были и мама и папа - так и остались, только жить будут в разных квартирах.
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
А что такого кошмарного в этом? Во всех других странах место жительство ребёнка определяют по лучшим условиям жизни.
И никто не препятствует общению бывших супругов с детьми. В разводе нет ничего страшного, как были и мама и папа - так и остались, только жить будут в разных квартирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех других странах!
В разводе нет не чего страшного - это понятно!
Но взять детей к себе - это слишком, если бы у вас были дети, вы так спокойно об этом не говорили!
А вообще, именно в этой ситуации, очень маловерятно что мужчина уйдет, и еще меньше шансов что жена даст ему детей!
ВасилисаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Во всех других странах!
В разводе нет не чего страшного - это понятно!
Но взять детей к себе - это слишком, если бы у вас были дети, вы так спокойно об этом не говорили!
А вообще, именно в этой ситуации, очень маловерятно что мужчина уйдет, и еще меньше шансов что жена даст ему детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милочка, дети у меня есть и я спокойно отношусь к определению места жительства с отцом, если у него лучшие материальные и жилищные условия. В моём случае - условия лучше у меня. А что там будет в этой семье - так это их личное дело.
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
Милочка, дети у меня есть и я спокойно отношусь к определению места жительства с отцом, если у него лучшие материальные и жилищные условия. В моём случае - условия лучше у меня. А что там будет в этой семье - так это их личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что сразу милочка не пойму??? Зачем язвить, мы по моему нормально разговаривали, вы говорите свое мнение, а я свое!
ВЫот и все!
ВасилисаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
А что сразу милочка не пойму??? Зачем язвить, мы по моему нормально разговаривали, вы говорите свое мнение, а я свое!
ВЫот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве это слово - Ругательное?
Остальное - это только ваше личное восприятие.
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
А разве это слово - Ругательное?
Остальное - это только ваше личное восприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже самое могу сказать про вас - что ваше мнение, это только ваше личное восприятие!
ВасилисаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Тоже самое могу сказать про вас - что ваше мнение, это только ваше личное восприятие!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно, я его высказала, вы захотели со мной вступить в дискуссию и несказанно насмешили меня своим утверждением, что у меня нет детей....
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
Естественно, я его высказала, вы захотели со мной вступить в дискуссию и несказанно насмешили меня своим утверждением, что у меня нет детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто предположила! А вас уже это смешит!!! Не льстите себе =)))
ВасилисаВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Я просто предположила! А вас уже это смешит!!! Не льстите себе =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, я на форуме и нахожусь только для посмеяться....И что мне с собой делать - тоже сама решаю.
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно, я на форуме и нахожусь только для посмеяться....И что мне с собой делать - тоже сама решаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно делаете!)
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть уходит, детей может взять жить к себе - если жена не против.
Каждый имеет право на личное счастье и обязательства перед детьми.
СсылкаПожаловаться
если бы после разода дети оставались с отцом , то желающих увести мужа из семьи резко сократилось бы
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если бы после разода дети оставались с отцом , то желающих увести мужа из семьи резко сократилось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почаще надо практиковать, а то слишком хорошо им - ушёл в новую жизнь и всё, ан - нет, бери детей и иди тогда....
Анна ФорумВ ответ на Василиса
Василиса
А почаще надо практиковать, а то слишком хорошо им - ушёл в новую жизнь и всё, ан - нет, бери детей и иди тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это идея хорошая, но не все матери отдадут детей тетке которая увела мужа, и не все дети захотят жить с теткой, заместь мамы!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем