Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на счастье

Леди! Нужно ваше мнение!
Ситуация такая, в молодости поженились по залету, до этого встречались 2 месяца "для секса", чувств никаких никогда не было и в общем-то уже расстались, когда узнали что будут родителями.
Раз будет ребенок, поженились. Жили средне, часто ругались всерьез и надолго, но из-за ребенка не разводились.
Когда муж стал серьезно задумываться о разводе, жена забеременнела вторым ребенком, родила. 
Детей отец очень любит, все свободное время с ними, переживает что отношения родителей на них скажутся.
Но и с женой жить не может. Не получается семейная жизнь. Скандалы постоянные.
Через некоторое время после рождения второго ребенка мужчина знакомится с девушкой и влюбляется по-настоящему. 
Пытался не раз отношения с девушкой прекратить, с женой наладить общение, но не получалось. Любит девушку. Без нее ему совсем плохо. Но и детей любит и не хочет с ними расставаться. 
Так вот, леди, как вы считаете, подло ли поступит мужчина, уйдя в такой ситуации от женщины, которую никогда не любил, но на которой женился, с которой родил и воспитывает детей, к женщине, которую любит?
Или у него есть право на личное счастье?
И как сохранить хорошие отношения с детьми? Возможно ли это?
Соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Natalis Domini
Это он вам так сам сказал)))) Господи старо как мир)))Хотел бы ушел. А одобрям,вы тут не получите)))Половина форума за мужем и вас на сувениры порвут))) Если есть любовь,то все решаемо с обеих сторон)))
ШОКО-ладВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это он вам так сам сказал)))) Господи старо как мир)))Хотел бы ушел. А одобрям,вы тут не получите)))Половина форума за мужем и вас на сувениры порвут))) Если есть любовь,то все решаемо с обеих сторон)))
СсылкаПожаловаться
Мужчина просто "мондовошеством" занимается.
И ту люблю и жена ничего.
Мой совет решите все материальные вопросы по вопросам обеспечения детей, и гоните этого мужа в шею.
Вы Соня заслуживаете большего а не быть одной из ...
ШОКО-ладВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Мужчина просто "мондовошеством" занимается.
И ту люблю и жена ничего.
Мой совет решите все материальные вопросы по вопросам обеспечения детей, и гоните этого мужа в шею.
Вы Соня заслуживаете большего а не быть одной из ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще Соня не удивлюсь, если ваш муж вернется к вам, если ничего не сложиться там на стороне.
Natalis DominiВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
И еще Соня не удивлюсь, если ваш муж вернется к вам, если ничего не сложиться там на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс))) Все ответы мне пришли))) Но и автор их тоже прочтет))))
ЕЛЕНКА ******В ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Мужчина просто "мондовошеством" занимается.
И ту люблю и жена ничего.
Мой совет решите все материальные вопросы по вопросам обеспечения детей, и гоните этого мужа в шею.
Вы Соня заслуживаете большего а не быть одной из ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы мужа так не обвиняла. Он и так на ней женился. Но не похоронить же себя? Пришла любовь, и я думаю он имеет право на счастье.
Светит месяц, светит ясный
весь ваш текст написан и сложен таким образом чтобы мужчинку пожалеть...
скажите, нах*й второго ребенка рожать коли жену не любит и намерен из семьи свалить при удобном случае?..
Светит месяц, светит ясный
весь ваш текст написан и сложен таким образом чтобы мужчинку пожалеть...
скажите, нах*й второго ребенка рожать коли жену не любит и намерен из семьи свалить при удобном случае?..
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Хотя возможно что забеременев второй раз, женщина расчитывала что он никуда неу йдет. Да они обое рябое
ТаллерВ ответ на Ольга С
Ольга С
Согласна с Вами. Хотя возможно что забеременев второй раз, женщина расчитывала что он никуда неу йдет. Да они обое рябое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно что забеременев второй раз, женщина расчитывала что он никуда неу йдет.

ага, а мужик с ней, с НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ, сексом под гипнозом занимался... Ну и сильна же баба!!!
Да просто это самая распространенная отмазка среди мужчин-мужей, которые любовницам на уши лапшу вешают )))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ольга С
Ольга С
Согласна с Вами. Хотя возможно что забеременев второй раз, женщина расчитывала что он никуда неу йдет. Да они обое рябое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина сама по себе забеременеть не может, участие мужчины просто необходимо)))... скорее это субъективное мнение автора)
Анна Форум
Соня, вы скажите кто вы в этой ситуации? Жена или любовница? А то видно что тут не особо поняли кто вы! Я так предполагаю что вы та самая ради которой хотят уйти?
СоняВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Соня, вы скажите кто вы в этой ситуации? Жена или любовница? А то видно что тут не особо поняли кто вы! Я так предполагаю что вы та самая ради которой хотят уйти?
СсылкаПожаловаться
Соня, вы скажите кто вы в этой ситуации? Жена или любовница? А то видно что тут не особо поняли кто вы! Я так предполагаю что вы та самая ради которой хотят уйти?

Нет, я не герой этой истории. Но хорошо знаю всех троих, жаль их, городок у нас небольшой, все на глазах. А пишу потому, что супруги начали "делить друзей", к которым я и отношусь.
Анна ФорумВ ответ на Соня
Соня
Соня, вы скажите кто вы в этой ситуации? Жена или любовница? А то видно что тут не особо поняли кто вы! Я так предполагаю что вы та самая ради которой хотят уйти?

Нет, я не герой этой истории. Но хорошо знаю всех троих, жаль их, городок у нас небольшой, все на глазах. А пишу потому, что супруги начали "делить друзей", к которым я и отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это были вы, то есть смысл давать советы, а так как это просто ваши знакомые...то....просто поймите одну вещь,
чтобы мы вам тут не наговорили и ненасоветовали, от этого ситуация не изменится, все будет так как суждено! И поверьте они сами разберутся!
Natalia
канечно, Соня - та самая...
Анна ФорумВ ответ на Natalia
Natalia
канечно, Соня - та самая...
СсылкаПожаловаться
А зачем о себе писать в третем лице??? Чтоб не осуждали люди???
NataliaВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
А зачем о себе писать в третем лице??? Чтоб не осуждали люди???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это такой литературный прием... "один мой знакомый прынц... тоже очень красивый...." ну и так далее...
Анна ФорумВ ответ на Natalia
Natalia
а это такой литературный прием... "один мой знакомый прынц... тоже очень красивый...." ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Литературный прием=))) Но смысл сказаного от этого не меняется! Я думаю, тут не кто особо не одобрит ее позицию.
NataliaВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Литературный прием=))) Но смысл сказаного от этого не меняется! Я думаю, тут не кто особо не одобрит ее позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, коли ее обматерит кто, так в третьем лице это будет менее обидно читать.
Анна ФорумВ ответ на Natalia
Natalia
ну, коли ее обматерит кто, так в третьем лице это будет менее обидно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соня сказала, что это не про нее. Хотя я мало в это верю, у меня тоже куча знакомых с сложной
жизненной ситуацией, но у меня особо не возникает желания решать их проблемы (в смысле спрашивать совета на форуме), своих достаточно проблем!
OxanaВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Соня сказала, что это не про нее. Хотя я мало в это верю, у меня тоже куча знакомых с сложной
жизненной ситуацией, но у меня особо не возникает желания решать их проблемы (в смысле спрашивать совета на форуме), своих достаточно проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про нее, конечно))) муж -несчастный благородный лыцарь.жена гангрена,окрутила,пленила и она любимая и единственная прынцесса,осталось победить драконшу -жену...
Karmenjva 01В ответ на Анна Форум
Анна Форум
А зачем о себе писать в третем лице??? Чтоб не осуждали люди???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
природная скромность.
Анна Форум
Я все понимаю, что разные бывают ситуации, любит жену, или любовницу, или двоих,
но у них аж 2-е детей, что любовница будет делать когда он уйдет к ней, и постоянно его будет тянуть в первую семью,
ведь там же дети, да еще и городок маленький, люди жизни любовнице не дадут, проклинут.
ТаллерВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Я все понимаю, что разные бывают ситуации, любит жену, или любовницу, или двоих,
но у них аж 2-е детей, что любовница будет делать когда он уйдет к ней, и постоянно его будет тянуть в первую семью,
ведь там же дети, да еще и городок маленький, люди жизни любовнице не дадут, проклинут.
СсылкаПожаловаться
а что она будет делать, если он и двух своих любимых деток с собой прихватит в новую семью? )))))))
АнгелинА
ОН останется в семье...
хотя учше бы ушел и никого не терзал, любовь же есть
Анна ФорумВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
ОН останется в семье...
хотя учше бы ушел и никого не терзал, любовь же есть
СсылкаПожаловаться
Если он останется в семье, то о любви к любовнице, речи и не может быть!
СоняВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Если он останется в семье, то о любви к любовнице, речи и не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он останется в семье, то о любви к любовнице, речи и не может быть!

А любовь к девушке той есть и он не собирается от нее отказываться.
Вот именно, что сейчас он живет ни там ни там - день ночует дома с детьми, день у родителей, на выходные приезжает, в воскресенье уезжает. И в итоге живет сам не знает где. Хочет жить с любовницей, но не уверен что дети поймут, так что ждет, но и с женой жить не может, скандалы постоянные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем