Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на счастье.

Наш закон защищает наше право на свободу,на жизнь.....почему же у нас нет права на счастье и почему оно не защищено?!.....
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
СамсоноваВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
Если будет такое право, женщины будут убивать каждого мужика, кто не дал им счастье.
СсылкаПожаловаться
нет..не так....если ваше счастье во взаимодействие с другим человеком..то тут действует правило обоюдности....только при взаимном согласии и взаимном счастье возможно взаимодействие..иначе это насилие...совпадение интересов-вот залог взаимного счастья...
Розовощекий
Если будет такое право, женщины будут убивать каждого мужика, кто не дал им счастье.
СсылкаПожаловаться
А мужчины - женщин )))
РозовощекийВ ответ на ФИО
ФИО
А мужчины - женщин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин нет такой тотальной погони за счастьем.
СамсоноваВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
У мужчин нет такой тотальной погони за счастьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот,интересно..а зачем у мужчин погоня?!)))
РозовощекийВ ответ на Самсонова
Самсонова
вот,интересно..а зачем у мужчин погоня?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины ведут вообще размеренный образ жизни; с чувством, с толком и расстановкой.
СамсоноваВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
Мужчины ведут вообще размеренный образ жизни; с чувством, с толком и расстановкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо......с умом..так и говорите...С УМОМ...а ум счастье не может испытывать...максимум смысл может найти....
СамсоноваВ ответ на Самсонова
Самсонова
ооо......с умом..так и говорите...С УМОМ...а ум счастье не может испытывать...максимум смысл может найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за смыслом вы гонитесь..за смыслом)))
СамсоноваВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
Мужчины ведут вообще размеренный образ жизни; с чувством, с толком и расстановкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за смыслом вы гонитесь..за смыслом)))
алекс вк
Что снаружи воплощаем?
СамсоноваВ ответ на алекс вк
алекс вк
Что снаружи воплощаем?
СсылкаПожаловаться
импульсы желаний...вы же понимаете,что счастье-это когда получаешь,что хочется...а не когда смиряешься с тем,что есть..
алекс вкВ ответ на Самсонова
Самсонова
импульсы желаний...вы же понимаете,что счастье-это когда получаешь,что хочется...а не когда смиряешься с тем,что есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда,бывает так что понимаешь,ничего не изменить.Смиряешься,понимая что это счастье,что вот так,а не по другому.
ФИО
Мне для счастья 30 тысяч баксов в месяц надо...
СамсоноваВ ответ на ФИО
ФИО
Мне для счастья 30 тысяч баксов в месяц надо...
СсылкаПожаловаться
что бы иметь возможность получить,что ХОЧЕТСЯ!?)))..почему же у нас с детсва не спрашивают ,что нам хочется....почему только навязываю,как надо...
Самсонова
что бы иметь возможность получить,что ХОЧЕТСЯ!?)))..почему же у нас с детсва не спрашивают ,что нам хочется....почему только навязываю,как надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, чтобы даже не с детства. Вот сейчас мне хочется 30 тысяч баксов, осталось только найти того, кто должен мне их обеспечить.
СамсоноваВ ответ на ФИО
ФИО
Я согласна, чтобы даже не с детства. Вот сейчас мне хочется 30 тысяч баксов, осталось только найти того, кто должен мне их обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно поискать в себе силы,которые могут вдохновить ваш разум на новые идеи и дать телу энергию на её выполнение)))
Самсонова
а можно поискать в себе силы,которые могут вдохновить ваш разум на новые идеи и дать телу энергию на её выполнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Мне обязаны предоставить мое счастье! ))) я право такое имею! ))
Татьяна Иванова
а чтоб вы не ленились.
СамсоноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а чтоб вы не ленились.
СсылкаПожаловаться
а почему такая избирательность...можно так же не защищать право на свободу и жизнь...что б сами защищали и не ленились..дай те догадаюсь...потому,что свобода более значима,чем счастье?!)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
а почему такая избирательность...можно так же не защищать право на свободу и жизнь...что б сами защищали и не ленились..дай те догадаюсь...потому,что свобода более значима,чем счастье?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется. Вот если вас муж послал на (лесом), вы можете идти, а можете не идти. Это и есть свобода. Свобода выбора. А чтобы получить от него счастье - вам придётся напрягаться. Ведь если гарантировать счастье, значит кому то это придётся вменить в обязанность, скажем вашему мужу. А вы уверены что именно с вами он захочет выполнить свой священный долг?
СамсоноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Разумеется. Вот если вас муж послал на (лесом), вы можете идти, а можете не идти. Это и есть свобода. Свобода выбора. А чтобы получить от него счастье - вам придётся напрягаться. Ведь если гарантировать счастье, значит кому то это придётся вменить в обязанность, скажем вашему мужу. А вы уверены что именно с вами он захочет выполнить свой священный долг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напрягаться,что бы получить счастье!?)))) это что....не сопоставимое))можно напрячься,что бы получить результат,но боюсь,что процесс его получения нивелирует его...кстати....это не законный метод получения счастья.если он связан с другим человеком...т.к нет совпадения обоюдного.....
Татьяна ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
напрягаться,что бы получить счастье!?)))) это что....не сопоставимое))можно напрячься,что бы получить результат,но боюсь,что процесс его получения нивелирует его...кстати....это не законный метод получения счастья.если он связан с другим человеком...т.к нет совпадения обоюдного.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно таг!
А фсё это происходит патамушта вы нарушаете законы соционики.
Один из которых гласит: нельзя ждать т мужчины счастья, нужно взять его самой.
Smith
Не предусмотрено - смирись.
СамсоноваВ ответ на Smith
Smith
Не предусмотрено - смирись.
СсылкаПожаловаться
не в моих правилах смиряться)))
Самсонова
не в моих правилах смиряться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
борьба сама с собой - очевидный исход.
СамсоноваВ ответ на Smith
Smith
борьба сама с собой - очевидный исход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,конечно..вам легче же себя побороть..чем найти способы красиво изменить мир вокруг себя))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем