Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на счастье.

Наш закон защищает наше право на свободу,на жизнь.....почему же у нас нет права на счастье и почему оно не защищено?!.....
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Княгиня
С какой планеты к нам прибыли?)
Брат
Почему нет? Есть!
СамсоноваВ ответ на Брат
Брат
Почему нет? Есть!
СсылкаПожаловаться
да?....можно номер статьи моего права на счастье!)))
БратВ ответ на Самсонова
Самсонова
да?....можно номер статьи моего права на счастье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Право на свободу перемещения! Перемещаешься с места на место пока не найдешь свое счастье.
СамсоноваВ ответ на Брат
Брат
Право на свободу перемещения! Перемещаешься с места на место пока не найдешь свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему у меня в школе не было права быть счастливой..почему я не имела право выбирать предметы.которые мне нравятся и изучение которых мне доставляло радость?!))
Инна БубелаВ ответ на Самсонова
Самсонова
а почему у меня в школе не было права быть счастливой..почему я не имела право выбирать предметы.которые мне нравятся и изучение которых мне доставляло радость?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в какой стране учились?
MargaritaВ ответ на Самсонова
Самсонова
а почему у меня в школе не было права быть счастливой..почему я не имела право выбирать предметы.которые мне нравятся и изучение которых мне доставляло радость?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знала девочку из Америки,которая выбрала после 5 класса только рисование.пение,ОБЖ.В общем все второстепенные предметы.Когда надумала поступать.то надо было в тот вуз.куда хотела и математика и химия.и физика. Пришлось еще на один год задержаться в школе,чтобы эти предметы изучить.
Лисичкин
Потому-что у каждого свое представление о счастье!!
Константин
глубоко копает...:)
СамсоноваВ ответ на Константин
Константин
глубоко копает...:)
СсылкаПожаловаться

Melodine ~
хочешь быть счастливым, будь им (К. Прутков)
СамсоноваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
хочешь быть счастливым, будь им (К. Прутков)
СсылкаПожаловаться
да?...такому в детстве не учат..вы много видели счастливых школьников..много видели,что бы вообще этому придавалось какое то значение?
Melodine ~В ответ на Самсонова
Самсонова
да?...такому в детстве не учат..вы много видели счастливых школьников..много видели,что бы вообще этому придавалось какое то значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть люди умеющие радоваться всему и быть счастливыми, во всем находить плюсы, ценить то, чем обладают, любить жизнь во всех ее проявлениях и есть те, кто предпочитают идти по жизни с иным отношением и мироощущением. И ни возраст, ни социальный статус, ни иные факторы на это не влияют. Быть или не быть счастливым -это личный выбор человека. А мир- он для всех один и тот же и солнце одинаково встает над всеми
СамсоноваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
есть люди умеющие радоваться всему и быть счастливыми, во всем находить плюсы, ценить то, чем обладают, любить жизнь во всех ее проявлениях и есть те, кто предпочитают идти по жизни с иным отношением и мироощущением. И ни возраст, ни социальный статус, ни иные факторы на это не влияют. Быть или не быть счастливым -это личный выбор человека. А мир- он для всех один и тот же и солнце одинаково встает над всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы описываете людей-приспособленцев..а для меня счастье-это не смирение..это внутренний импульс.......который ищет воплощение снаружи...а не жизнь,которая проникает внутрь и наводит там свои порядки.....
Melodine ~В ответ на Самсонова
Самсонова
вы описываете людей-приспособленцев..а для меня счастье-это не смирение..это внутренний импульс.......который ищет воплощение снаружи...а не жизнь,которая проникает внутрь и наводит там свои порядки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вовсе не о смирении речь)) Если человек в состоянии испытывать восторг от чего-либо, если ему по-настоящему комфортно и радостно, то в чем его приспособление и с чем он смиряется? Не нужно подозревать неискренность в других, если сами на нее неспособны
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
хочешь быть счастливым, будь им (К. Прутков)
СсылкаПожаловаться
Чтобы быть счастливым, человеку нужна уверенность в завтрашнем дне, а чтобы быть влюбленным, нужна как раз неуверенность. Счастье зиждется на спокойствии, тогда как любви необходимы сомнения и тревоги. В общем, брак был задуман для счастья, но не для любви
Профессор Преображенский
Чтобы быть счастливым, человеку нужна уверенность в завтрашнем дне, а чтобы быть влюбленным, нужна как раз неуверенность. Счастье зиждется на спокойствии, тогда как любви необходимы сомнения и тревоги. В общем, брак был задуман для счастья, но не для любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна с вами
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настенька, но как можно было назвать такое великое событие - браком?
Профессор Преображенский
Настенька, но как можно было назвать такое великое событие - браком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поинтересуйтесь у назвавших. Как розу не назови, она все равно будет пахнуть розой. Не нравится термин- брак, зовите семья - семь Я
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
поинтересуйтесь у назвавших. Как розу не назови, она все равно будет пахнуть розой. Не нравится термин- брак, зовите семья - семь Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, как-то быстро я согласен)))
Профессор Преображенский
Согласен, как-то быстро я согласен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так очевидные ж вещи говорю
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну так очевидные ж вещи говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теленок стал ручным что-ль))))Так видимо март стал воздействовать в созвездие Змееносца в Тельце)))
Dietrich
Счастье эфемерно - это лишь биохимический процесс в мозговой деятельности... Право на счастье есть у всех, примите сильны наркотик и делов-то, это медицина понимаешь ))))
СамсоноваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Счастье эфемерно - это лишь биохимический процесс в мозговой деятельности... Право на счастье есть у всех, примите сильны наркотик и делов-то, это медицина понимаешь ))))
СсылкаПожаловаться
а вы думаете,что свобода не столь относительна?..и может касаться только тела?
DietrichВ ответ на Самсонова
Самсонова
а вы думаете,что свобода не столь относительна?..и может касаться только тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная свобода, когда нет правового поля ) Вот пропади сейчас вся власть, все полицейские на планете... ух такое начнётся, брат брата и т.п. но мы все не свободны, т.к. не вольны полностью в своих поступках, ибо ограничены правой системой и системой наказаний )))) Жизнь - боль ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем