Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на секс

Имеют ли женщины право на секс с любым понравившимся мужчиной? Даже женатым. Ведь ни УК ни СК этого не запрещает. Только общественное мнение, которое тоже не указ.
Возможно, что противостояние между женами и любовницами будет только возрастать, ведь замуж хотят все меньше, а секс с хорошими мужчинами нужен всем.
Тема создана не для сгача. Постараемся без эмоций найти решение.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Екатерина
Вы сами ответили - законодательными актами это не запрещено. А общественное мнение - последнее, к чему надо прислушиваться.
не зли котикаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы сами ответили - законодательными актами это не запрещено. А общественное мнение - последнее, к чему надо прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
А как можно жить, зная, что окружающие люди, тебя презирают? Я бы не смогла. Жить надо достойно, а не кичиться, что тебе наплевать на всех. У всех слюны гораздо больше. Но если вам нравится ходить оплеванной...
ЕкатеринаВ ответ на не зли котика
не зли котика
А как можно жить, зная, что окружающие люди, тебя презирают? Я бы не смогла. Жить надо достойно, а не кичиться, что тебе наплевать на всех. У всех слюны гораздо больше. Но если вам нравится ходить оплеванной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судьи кто?.. Я, например, презираю, глупых, примитивных, убогих людишек... Но ничего - они живут же... Жить надо своим умом и своими мозгами, но если вам нравится ходить без оных...
Roбилла.
Секс с хорошими мужчинами - неправильно - ХОРОШИЙ секс с мужчинами - будет вернее
Наталья Гладкова
Каждый для себя выбирает сам
Berta
Случка это,а не секс.Всё больше люди становятся похожи на животных.Нет ни чести ни морали.
ruslanВ ответ на Berta
Berta
Случка это,а не секс.Всё больше люди становятся похожи на животных.Нет ни чести ни морали.
СсылкаПожаловаться
не только ни чести ни морали, а простой ответственности за свои действия!
солнечный ветерВ ответ на Berta
Berta
Случка это,а не секс.Всё больше люди становятся похожи на животных.Нет ни чести ни морали.
СсылкаПожаловаться
на безусловных рефлексах. еще и законами трясут
солнечный ветер
на безусловных рефлексах. еще и законами трясут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Larry Stylinson
Ваши опросы настолько бессмысленны))) Какое решение вы хотите найти?))) "Почему, мистер Андерсон, почему Вы упорствуете?";)))
RempelВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Ваши опросы настолько бессмысленны))) Какое решение вы хотите найти?))) "Почему, мистер Андерсон, почему Вы упорствуете?";)))
СсылкаПожаловаться
Любое решение, которое облегчит страдание женщин от измен. Если они существуют конечно. Как считаете.
Способы есть. Или изменить ситуацию или отношение к ней.
Larry StylinsonВ ответ на Rempel
Rempel
Любое решение, которое облегчит страдание женщин от измен. Если они существуют конечно. Как считаете.
Способы есть. Или изменить ситуацию или отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я приверженец индивидуального подхода к решению вопросов, мне не нужно выводить каких-то правил или искать одобрения общества)))
Друг
Вам всё можно.
Лариса
замуж как раз больше хотят, чем жениться
Семен Семенович Горбунков
Правильно! Надо провести референдум и это право закрепить в Конституции РФ. Вам нужно выступить с законодательной инициативой.
liliya-vera
Деградация и это всё чему способствуют неразборчивые связи..
Захария
при чем тут право? вы еще спросите имеет ли право родитель не любить ребенка, или ребенок не заботится о родителе...все имеют право на все...уголовно и административно наказуемое прописано в соответствующих кодексах...остальное дело каждого..и у кого какое право, и ко в чем прав - решает он и его совесть...у нас может быть мнение на этот счет...мое мнение не однозначное..зависит от того КАК, а не от тго ЧТО..ибо слова-определения далеко не всегда объясняют суть ситуации конкретной
Datura
Звучит зверски однако! Напоминает известную комедию Аристофана,где дорвавшиеся до власти ГревнеДреческие бабы постановили,что красивый мужик,прежде чем заняться любовью со своей не менее прекрасной подругой,ОБЯЗАН удовлетворить и страшненькую,и бабуську- ибо они тоже ХОТЯТ красивого мужского тела.Как тут "без эмоций найти решение"??? Я пока ещё не сомневаюсь в собственной неотразимости и не вижу особого труда в том,чтобы "зацепить" любого понравившегося.Но лет через 15 это всё-таки закончится.и вот тогда....

Невеста Джокера
Думаю имеет, если мужчина согласен. Иначе - это уже противоречит УК
Сергей Васильев
Да, имеете полное право, общественное мнение вам разрешает...
Василиса
Очередная баталия из-за писюлек)))
марина горохова
Каждый решает сам для себя имеет ли он право "налево"
Кто я *
узаконить как женскую, так и мужскую проституцию у наших госдумцев .. рука не поднимется, значит спасение утопающих дело рук самих утопающих. Хотите многоженство? увы, в России несколько другой менталитет, хотя любительницы (любители) амур де труа есть, так что.. будем по старинке - огородами, огородами..)))
Ирина Воронцова
Странный вопрос. Конечно имеет при взаимном добровольном согласии этого понравившегося ей мужчины
Совесть
Скорее нет, чем да. Но опять же все индивидуалтно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем