Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на слезы!?

Не знаю,откуда это пошло,но так уж у нас повелось,что мужчина не имеет права на слезы.С детства как то это внушили.И никогда я об этом как то не задумывался.Однако!-давайте все же попробуем разобраться.Как вы думаете,с чем это связано? И действительно ли мужчина,который может прослезиться ,не совсем мужчина? Я не говорю о детских слезах.И не от физической боли.Или лука.это понятно итак.Против физиологии особо не попрешь.Я имею ввиду слезы от обиды! От душевной боли.Что скажете,милые Леди и Уважаемые Джентельмены!? Скажу сразу,лично я не считаю ,чтов подобных ситуациях мужчина не имеет права прослезиться.И это только плюс ему! С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я почему-то если вижу,что мужчина плачет(в кино,например)-мне так жалко становиться,сама чуть не плачу.
А нытики,что женщины,что мужчины,которые из-за любой фигни в слезы-раздражают.
СсылкаПожаловаться
Я 2 раза видела.как плакал мой муж.Не ревел.это были слезы душевной боли и переживания,сдержанные.Когда я упала на стекло(было темно,фонари не работали,дорога была ужасная) и распорола руку глубоко(теперь шрам где-то 3 см,и внутри ямка прощупывается,прошло уже 3 года.а первый месяц рука была сплошной синяк,швы наложили,пальцы не двигались целый месяц-даже одеться не могла,все муж по дому делал),он испугался за меня.Второй раз,когда моей мамы не стало,случайно увидела,он не хотел,чтобы в такое время я видела его слезы.Потом в обнимку проплакали.
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я 2 раза видела.как плакал мой муж.Не ревел.это были слезы душевной боли и переживания,сдержанные.Когда я упала на стекло(было темно,фонари не работали,дорога была ужасная) и распорола руку глубоко(теперь шрам где-то 3 см,и внутри ямка прощупывается,прошло уже 3 года.а первый месяц рука была сплошной синяк,швы наложили,пальцы не двигались целый месяц-даже одеться не могла,все муж по дому делал),он испугался за меня.Второй раз,когда моей мамы не стало,случайно увидела,он не хотел,чтобы в такое время я видела его слезы.Потом в обнимку проплакали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,в первом случае я б не заплакал.эт точно.Потому что тут не плакать надо,а мобилизовываться.отбрасывая все в сторону.Нас на курсах спасателей учили по этому поводу.Слезы могут перейти в истерику.Да и сылы теряешь! А при экстренных ситуациях это не допустимо.
Екатерина МолоштанВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не,в первом случае я б не заплакал.эт точно.Потому что тут не плакать надо,а мобилизовываться.отбрасывая все в сторону.Нас на курсах спасателей учили по этому поводу.Слезы могут перейти в истерику.Да и сылы теряешь! А при экстренных ситуациях это не допустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он все это сделал,вызвал такси(скорую пока дождешься.быстрее к ним приехать),перевязал руку своим ремнем,типа жгута,и футболку разорвал свою и тоже перевязал крепко.От переживаний слезы текли,но он все делал быстро и четко,не растерялся.
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А он все это сделал,вызвал такси(скорую пока дождешься.быстрее к ним приехать),перевязал руку своим ремнем,типа жгута,и футболку разорвал свою и тоже перевязал крепко.От переживаний слезы текли,но он все делал быстро и четко,не растерялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,тогда понятно.Это у него такая реакция .Бывает!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А,тогда понятно.Это у него такая реакция .Бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я наоборот от шока не плакала.Зато на следующий день,когда руку ни поднять,ни упустить,пальцы не двигаются.Вот тут я от жалости к себе и боли разревелась))))
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я наоборот от шока не плакала.Зато на следующий день,когда руку ни поднять,ни упустить,пальцы не двигаются.Вот тут я от жалости к себе и боли разревелась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это понятно.Вы были под воздействием андреналина.Это мощнейший наркотик!
Дмитрий
При женщинах никогда не плачу. Один - бывало.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
При женщинах никогда не плачу. Один - бывало.
СсылкаПожаловаться
а у меня в последнем случае было что не смог сдержать слез.как баран,стою.А слезы текут,сказать ничего не могу.Горло от боли и обиды сдавило.Вроде как и стыдно,а сделать ничего не мог.
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
а у меня в последнем случае было что не смог сдержать слез.как баран,стою.А слезы текут,сказать ничего не могу.Горло от боли и обиды сдавило.Вроде как и стыдно,а сделать ничего не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда так накатывает, просто поворачиваюсь и ухожу, пока могу сдерживаться.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я, когда так накатывает, просто поворачиваюсь и ухожу, пока могу сдерживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небыло возможности.На тот момент.Но потом,да.Развернулся и ушел.НАВСЕГДА.
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
небыло возможности.На тот момент.Но потом,да.Развернулся и ушел.НАВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно. Если уж до кома в горле дошло.
ФИФА )
я не выношу истеричек ни женщин ни мужчин, когда слезами добиваются чего то меня это напрягает и даже бесит, своих слез боюсь, пугаюсь когда они начинают литься и я не могу остановить этот процесс - это кошмар для меня, поэтому естественно если мужчина плачет непреднамеренно, а вот так само получается, то я понимаю такие слезы и конечно сочувствую, сопереживаю.
Алексанр БеловВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
я не выношу истеричек ни женщин ни мужчин, когда слезами добиваются чего то меня это напрягает и даже бесит, своих слез боюсь, пугаюсь когда они начинают литься и я не могу остановить этот процесс - это кошмар для меня, поэтому естественно если мужчина плачет непреднамеренно, а вот так само получается, то я понимаю такие слезы и конечно сочувствую, сопереживаю.
СсылкаПожаловаться
Именно непреднамерено1
Алексанр Белов
Именно непреднамерено1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда понимаю.
ARIEL
Мужчина плачет тогда,когда у него плачет душа....
Алексанр БеловВ ответ на ARIEL
ARIEL
Мужчина плачет тогда,когда у него плачет душа....
СсылкаПожаловаться
К сожалению о существовании души у мужчин,знают еденици.
Доктор Кто
Да че нам стоит спустить пару капель ))) И че я не мужик после этого ))) Плачте на здоровье Александр ! Только вот слезы это очень личное и незачем показывать их кому попало....
Изольда ШтольцманВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Да че нам стоит спустить пару капель ))) И че я не мужик после этого ))) Плачте на здоровье Александр ! Только вот слезы это очень личное и незачем показывать их кому попало....
СсылкаПожаловаться
Доктор, как странно, впервые на этом форуме я с Вами согласна )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Да че нам стоит спустить пару капель ))) И че я не мужик после этого ))) Плачте на здоровье Александр ! Только вот слезы это очень личное и незачем показывать их кому попало....
СсылкаПожаловаться
Вот уважаю я именно такое отношение, очень по мужски...
Алексанр БеловВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Да че нам стоит спустить пару капель ))) И че я не мужик после этого ))) Плачте на здоровье Александр ! Только вот слезы это очень личное и незачем показывать их кому попало....
СсылкаПожаловаться
Эт понятно.Кому попало не показываю.И кому не попало тоже.:)
НУиНУ В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Да че нам стоит спустить пару капель ))) И че я не мужик после этого ))) Плачте на здоровье Александр ! Только вот слезы это очень личное и незачем показывать их кому попало....
СсылкаПожаловаться
В 4 раз нравицца, что сказали :)))
Абсолютно согласна, сама такая :)))
Не сахар
Думаю, мужчина имеет право на слезы в определенной ситуации. Но если он от каждой обиды будет плакать... И женщина-то не каждая такое допускает...
Дюдюка Барбидокская
вот по-этому мужчины меньше живут.
Овсянка
каждому бывает больно, даже если он как скала внешне крепок, не значит, что не может быть как и женщина по некоторым моментам раним.
Малена
Мачо не плачут...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем