Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на возмущение

Брат сломал спину, гуляю с его собакой. Она меня ни во что не ставит, лает на всех подряд, развлекается так. Благо маленькая. Захожу сейчас в дом, ждем лифт. Открываются двери и собакен заливается лаем. Из лифта выходит женщина с сигаретой (жилой дом, лифт!) и говорит: "Собак вообще-то надо в наморднике водить!". Уходит. Я стою в шоке. Рассказала брату, ржет. Как вы считаете, у такого человека вообще есть право возмущаться? Когда ты сам прокуриваешь общественный лифт, блин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Солнечный слон
Тетка права... я б еще и собачонке напнула
Татьяна Р.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Тетка права... я б еще и собачонке напнула
СсылкаПожаловаться
Тётке надо сигарету засунуть поглубже))).
Татьяна Иншакова
Надо было Вам сразу ей высказать свое фи.
аноним
усыпите. скажите что умер от чумки.
Салтычиха
Как бы это не звучало, но она права.
Но не права то что курит в лифте.
Захария
Брат ржёт! Уф..а началось все так страшно...
anna bortko
Сломал спину?
Мари Мари
А вы гавкаете ,а она курит где вот здесь надо как то спокойнее относиться терпимее
Лидия Елисеева
Ненавижу собачников и их вонючих псин)))
Ира Кам.В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ненавижу собачников и их вонючих псин)))
СсылкаПожаловаться
Ага, то с большой вонючей псиной за тобой в лифт зайдут, а ты задыхаешься, то шавка их мелкая тупая весь мозг вынесет визгливым лаем...
Но особый пик нелюбви к собачникам приходится на весну. Когда тает снег и везде где только можно - авно собачье в двадцать слоёв, накопленное за 4-5 месяцев зимы.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Ира Кам.
Ира Кам.
Ага, то с большой вонючей псиной за тобой в лифт зайдут, а ты задыхаешься, то шавка их мелкая тупая весь мозг вынесет визгливым лаем...
Но особый пик нелюбви к собачникам приходится на весну. Когда тает снег и везде где только можно - авно собачье в двадцать слоёв, накопленное за 4-5 месяцев зимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Mar Fa
тетка в лифте закурила???
и этот человек говорит про намордник? это ей надо напялить, чтобы не курила где не положено

если собака мелкая, то можно и без намордника
( собак боюсь, но до абсурда не дохожу)
Катрин - КатринВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
тетка в лифте закурила???
и этот человек говорит про намордник? это ей надо напялить, чтобы не курила где не положено

если собака мелкая, то можно и без намордника
( собак боюсь, но до абсурда не дохожу)
СсылкаПожаловаться
Елкие самые злобные! Я переехала в другой город. У соседки чехвсгка, в егла тявеает. Вчера пересекла ь с соседкой на площадке и ее собачонка подбежала к нам и три раза цапнула меня за ногу. Соседка даже не извинилась, лишь сказала, что собачка ревнует. Нормально? Как теперь с ней общаться? Не хочу уже никак.
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Елкие самые злобные! Я переехала в другой город. У соседки чехвсгка, в егла тявеает. Вчера пересекла ь с соседкой на площадке и ее собачонка подбежала к нам и три раза цапнула меня за ногу. Соседка даже не извинилась, лишь сказала, что собачка ревнует. Нормально? Как теперь с ней общаться? Не хочу уже никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* чихуахуа
Катрин - Катрин
Елкие самые злобные! Я переехала в другой город. У соседки чехвсгка, в егла тявеает. Вчера пересекла ь с соседкой на площадке и ее собачонка подбежала к нам и три раза цапнула меня за ногу. Соседка даже не извинилась, лишь сказала, что собачка ревнует. Нормально? Как теперь с ней общаться? Не хочу уже никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чихуа я бы пендаль дала да и всё, а вот если стафф подбежит без намордника - я апасрусьиумру
Катрин - КатринВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну чихуа я бы пендаль дала да и всё, а вот если стафф подбежит без намордника - я апасрусьиумру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пнуть, это война с хозяйкой, она над нее ненадышиться,! А мне с ними жить на одной площадке...не хочу воевать. Сведу общение к здрасьте и до свиданья.
Кошка-Плюшка*В ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну чихуа я бы пендаль дала да и всё, а вот если стафф подбежит без намордника - я апасрусьиумру
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ира Кам.В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Елкие самые злобные! Я переехала в другой город. У соседки чехвсгка, в егла тявеает. Вчера пересекла ь с соседкой на площадке и ее собачонка подбежала к нам и три раза цапнула меня за ногу. Соседка даже не извинилась, лишь сказала, что собачка ревнует. Нормально? Как теперь с ней общаться? Не хочу уже никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- почему мелкие собаки такие злые?
- они концентрированные

П.С. На самом деле не злые они, а тупые. Да и соседка Ваша под стать
Фане
я считаю, что собакам место на улице, не понимаю собак в доме, особенно больших, особенно несколько
White
Надо было своей собакен сказать "ФАС!" :) Хоть какая-то польза бы была
레나 이
Намордники надо надевать на личинусов, им нужнее ) И таких вот тетек, которые только критиковать могут...Надо было впихнуть ей тряпку, веник и ведро в рот, пусть моет за собой )
sunny hhghgh
собаки реально достали на длинных поводках кидающиеся под ноги,почему люди не понимают что нельзя так делат
anele1901
Надо было ей намордник надеть, чтобы в лифте не курила. Я бы ей так и сказала.
раиса петровна кашина
Я б заклеила скотчем обе пасти и у собакена и у тетки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем