Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

право на жизнь....

Материнство....Думаю это то,ради чего живет женщина! Это чудо, которое наверное никогда не будит познано до конца. как бы далеко не шагнула в своем развитии медицина. В общем, как не крути, а материнство-это милость Господа, дарованная женщине! Ведь не зря же говорится,что через чадорождение женщина спасется....Я ни как не могу понять тех "мамочек" Которые узнав о беременности, бегут к врачу и уговаривают сделать аборт....а по сути-убийство. А тем более я не могу понять тех, кто родив -убивают своих деточек!!! ну как так можно?! Ей Богу, люди,ну во что мы превращаемся!? В зверей! ? Кто нам дал право решать,жить этому ребенку или не жить!? Кем мы возомнили себя!? Не знаю куда катится этот гребанный мир....Мне страшно. Страшно за собственных детей. внуков... еще лет тридцать тому назад, убийство младенцев-считалось чем то из ряда вон выходящем.. А сейчас?Каждый день то там, то там мамочка собственными руками обрывает жизнь тому, кто с первого вздоха безгранично доверял ей....Стартопик навеян недавним убийством очередной "мамаши" новорожденного ребеночка...родила дома,и выбросила с третьего этажа....А он еще сутки прожил. с переломами и внутренним кровотичением... его жизнь,столь короткая, началась с предательства и боли....Всем спасибо , и если что то не так-уж простите... А.Белов.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
876
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
у меня нет иного объяснение этому,кроме как одержимость бесами... Хоть смейся, хоть плачь,но это не влазит не в какие рамки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти женщины больны психически но можно и так выразиться, это психологическая распущенность, расторможенность, это печально, с годами таких людей становится всё больше(((
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
эти женщины больны психически но можно и так выразиться, это психологическая распущенность, расторможенность, это печально, с годами таких людей становится всё больше(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же... обрати внимание, на комы! Ни на какие мысли не наталкивает?
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
так и я о том же... обрати внимание, на комы! Ни на какие мысли не наталкивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле на коматозников? не очень поняла если честно)
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
в смысле на коматозников? не очень поняла если честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, проехали...не будим о печальном.
Марина Горбунова
Детоубийство было всегда. И аборты всегда были. Просто сейчас масштаб освещения проблемы совсем иной. Сам поступок это, разумеется, ни в коей мере не оправдывает, но не совсем правильно говорить, что мир куда-то катится и 30 лет назад это было чем-то из ряда вон.
Александр БеловВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Детоубийство было всегда. И аборты всегда были. Просто сейчас масштаб освещения проблемы совсем иной. Сам поступок это, разумеется, ни в коей мере не оправдывает, но не совсем правильно говорить, что мир куда-то катится и 30 лет назад это было чем-то из ряда вон.
СсылкаПожаловаться
марин, вы не задумывались над тем,почему в библии описано избиение младенцев!?
Марина ГорбуноваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
марин, вы не задумывались над тем,почему в библии описано избиение младенцев!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет и пока не собираюсь.
Марина Горбунова
Детоубийство было всегда. И аборты всегда были. Просто сейчас масштаб освещения проблемы совсем иной. Сам поступок это, разумеется, ни в коей мере не оправдывает, но не совсем правильно говорить, что мир куда-то катится и 30 лет назад это было чем-то из ряда вон.
СсылкаПожаловаться
Детоубийство было всегда. И аборты всегда были. Просто сейчас масштаб освещения проблемы совсем иной. Сам поступок это, разумеется, ни в коей мере не оправдывает, но не совсем правильно говорить, что мир куда-то катится и 30 лет назад это было чем-то из ряда вон.

вот я на днях думала о том, куда катится мир
Была у гинеколога и говорю ей: ребенка пока не хотим. Хотим подождать года 3-4, чтобы тех, которые есть подрастить. Чем лучше предохраняться?
Предыдущий доктор делала мне анализ крови, что-то еще, а только потом назначала что-то. Эта меня спрашивает: кормишь?
- Да.
- Регулярно?
- Да.
- Пока ты беременеть не будешь. Но каждый месяц покупай тест на беременность, чтобы во время поймать начало беременности. Если забеременеешь, сходишь в платную клинику и сделаешь фарм аборт. В государственных ЖК такого не делают.

Спираль по мед показаниям ставить пока нельзя. И вот сижу я которые сутки в шоке. Никогда врчи мне не предлагали делать аборты, если вдруг...
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина
Ирина
Детоубийство было всегда. И аборты всегда были. Просто сейчас масштаб освещения проблемы совсем иной. Сам поступок это, разумеется, ни в коей мере не оправдывает, но не совсем правильно говорить, что мир куда-то катится и 30 лет назад это было чем-то из ряда вон.

вот я на днях думала о том, куда катится мир
Была у гинеколога и говорю ей: ребенка пока не хотим. Хотим подождать года 3-4, чтобы тех, которые есть подрастить. Чем лучше предохраняться?
Предыдущий доктор делала мне анализ крови, что-то еще, а только потом назначала что-то. Эта меня спрашивает: кормишь?
- Да.
- Регулярно?
- Да.
- Пока ты беременеть не будешь. Но каждый месяц покупай тест на беременность, чтобы во время поймать начало беременности. Если забеременеешь, сходишь в платную клинику и сделаешь фарм аборт. В государственных ЖК такого не делают.

Спираль по мед показаниям ставить пока нельзя. И вот сижу я которые сутки в шоке. Никогда врчи мне не предлагали делать аборты, если вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы ППА что ли посоветовала.
Марина Горбунова
Хоть бы ППА что ли посоветовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппа - это что?
Марина Горбунова
Хоть бы ППА что ли посоветовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
догадалась!

Нет, она презервативы рекомендовала. И то после того, как я сказала, что аборты делать не намерена, пока не рожу всех, кого хочу.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина
Ирина
)))))))
догадалась!

Нет, она презервативы рекомендовала. И то после того, как я сказала, что аборты делать не намерена, пока не рожу всех, кого хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно! :-)))
Марина Горбунова
Замечательно! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, конечно замечательно, но есть одно но: начинаю сомневаться в качестве нашей медицины
Марина Горбунова
Хоть бы ППА что ли посоветовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про ппа даже не заикнулась она.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ирина
Ирина
а про ппа даже не заикнулась она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно сделала) ППА средством предохранения не является совершенно.
Влюбленная в жизньВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Детоубийство было всегда. И аборты всегда были. Просто сейчас масштаб освещения проблемы совсем иной. Сам поступок это, разумеется, ни в коей мере не оправдывает, но не совсем правильно говорить, что мир куда-то катится и 30 лет назад это было чем-то из ряда вон.
СсылкаПожаловаться
согласна. все было во все времена, менялось лишь отношение общественности к этим вопросам и освещение темы
Light @@@
Александр, ты какой-то непозитивный...
темы вечно такие мрачные....за всех ты переживаешь....печалишься...
не надоело?
Александр БеловВ ответ на Light @@@
Light @@@
Александр, ты какой-то непозитивный...
темы вечно такие мрачные....за всех ты переживаешь....печалишься...
не надоело?
СсылкаПожаловаться
Ага... оглянитесь во круг! Сплошной позитивчик....Только и остается как радоваться жизни....
Александр Белов
Ага... оглянитесь во круг! Сплошной позитивчик....Только и остается как радоваться жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около меня лично ..сплошной....
Александр Белов
Ага... оглянитесь во круг! Сплошной позитивчик....Только и остается как радоваться жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобное притягивает подобное...)
Карловна
ну да, аборт это всегда тяжело, но не всегда есть возможность воспитать и дать нормальное образование, дать хоть что-нибудь в этой жизни человечку, который ещё не родился. Лучше аборт, чем потом слёзы глотать от того, что твой ребенок снаркаманился и пошёл на убийство или ограбление для улучшения своего существования. А есть ещё такие мудаки-мужики. которые специально создают условия для женщины. она рожает, рожает, рожает, и всё у них тип-топ, а потом когда он (мужчина) понимает, что ему нах эти дети не нудны уёбывает к малолетке или издевается над женой. Не надо говорить о том, чего в жизни никогда не испытаете!!!!вы никогда не сможете родить! и никогда не почувствуете весь груз ответственности, как мать перед ребенком! НИКОГДА! и не хуй тут речи разводить, вы всего-лишь пиписка с яйцами!
Александр БеловВ ответ на Карловна
Карловна
ну да, аборт это всегда тяжело, но не всегда есть возможность воспитать и дать нормальное образование, дать хоть что-нибудь в этой жизни человечку, который ещё не родился. Лучше аборт, чем потом слёзы глотать от того, что твой ребенок снаркаманился и пошёл на убийство или ограбление для улучшения своего существования. А есть ещё такие мудаки-мужики. которые специально создают условия для женщины. она рожает, рожает, рожает, и всё у них тип-топ, а потом когда он (мужчина) понимает, что ему нах эти дети не нудны уёбывает к малолетке или издевается над женой. Не надо говорить о том, чего в жизни никогда не испытаете!!!!вы никогда не сможете родить! и никогда не почувствуете весь груз ответственности, как мать перед ребенком! НИКОГДА! и не хуй тут речи разводить, вы всего-лишь пиписка с яйцами!
СсылкаПожаловаться
лаконично....
КарловнаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
лаконично....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто б сомневался, что вы так ответите. сказать-то нечего, правда? а гонору-то!!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Карловна
Карловна
ну да, аборт это всегда тяжело, но не всегда есть возможность воспитать и дать нормальное образование, дать хоть что-нибудь в этой жизни человечку, который ещё не родился. Лучше аборт, чем потом слёзы глотать от того, что твой ребенок снаркаманился и пошёл на убийство или ограбление для улучшения своего существования. А есть ещё такие мудаки-мужики. которые специально создают условия для женщины. она рожает, рожает, рожает, и всё у них тип-топ, а потом когда он (мужчина) понимает, что ему нах эти дети не нудны уёбывает к малолетке или издевается над женой. Не надо говорить о том, чего в жизни никогда не испытаете!!!!вы никогда не сможете родить! и никогда не почувствуете весь груз ответственности, как мать перед ребенком! НИКОГДА! и не хуй тут речи разводить, вы всего-лишь пиписка с яйцами!
СсылкаПожаловаться
А есть ещё такие мудаки-мужики. которые специально создают условия для женщины. она рожает, рожает, рожает,
А женщина при этом бессловесная и бездумная?;) Или рожает, потому что САМА хочет?
Екатерина Яблонская
А есть ещё такие мудаки-мужики. которые специально создают условия для женщины. она рожает, рожает, рожает,
А женщина при этом бессловесная и бездумная?;) Или рожает, потому что САМА хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина! Вот не обижайтесь! Жудко бесит, когда читают через слово комменты. Когда вы молоды, когда у вас всё хорошо, когда мужчина, такой как А.Белов, с юнности в уши дует молодой жене, что аборт это плохо и надо плодится и размножаться, когда он ей руки целует и хрен скажешь, что он когда-нибудь просто так, от того что у него что-то в жизни не сложилось, начинает отыгрываться на жене и детях, когда муж избивает жену ночью, а днём для народа он кристальный, когда он начинает на глазах у жены ебать всё, что шевелится, а она ничего сделать не может, потому что оказалась в кабале с детьми на руках, думая о том, что аборт это грех!!! Я сейчас только об этом говорю, и нах нужно поднимать тему Белову, если ситуации в жизни бывают, мама не горюй! Я считаю, нужно рожать столько детей, сколько ты сама в силах будешь их поднять. Не надеясь на других. И не надо в крайности кидаться, я о разумном сейчас говорю. Можно конечно и одного родить, а потом вскопытнуться, никто от этого не застрахован, но это как правило исключение. А основная масса женщин сейчас стали мудрее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем