Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право на жизнь!!!!!

Моей беременности 10 недель. Казалось бы, радуйся, ты скоро станешь мамой, но... В 4 недели папа воспринял эту новость не как чудо, мы не планировали рождение ребенка вообще. Так как вместе прожили всего 2 месяца (знаем друг друга 10 лет, но почти никогда не общались, у каждого была своя жизнь). А тут встретились, месяц свиданий и он предложил жить вместе. Потом он свыкся с этой мыслью и понеслась череда сообщений родителям, близким друзьям о том, что у нас будет прибавление. После двух недель в больнице (клали на сохранение) я узнаю, что организация, на работу в которой я очень расчитывала, отказалась меня принимать. Осталась без работы. Он узнал и единственное, что смог сказать: "Делай аборт, я денег вышлю!"... Истерика, мысли о том, неужели Бог дает ребенка чтобы тут же отобрать его и не дать шанса быть полноценной семье... Срок 8 недель. Через пару дней ситуация устаканивается, долгие разговоры дают свои плоды. Он обещает, что ни слова больше не говорит об аборте и рожаю несмотря ни на что... Но работу все равно чтобы искала. К слову, он на вахте, на Севере, уже три месяца, таким образом, всё наше общение с самого начала исключительно на СМС и телефонных разговорах. И вроде бы всё устаканилось, жизнь наладилась, но... Срок 10 недель. Сегодня он приревновал меня на расстоянии и написал СМС о том, что: "Не звони мне больше и не пиши. Делай аборт, хотя, я даже не знаю от кого он. Мы друг друга поняли. Пока!". И вся жизнь снова разбилась. У меня нет работы, нет квартиры, снимаем (мы оба недавно переехали в Россию) и я знаю, что одна малыша не потяну. Мне 27, ему 28, не маленькие... Здесь нет ни родных, ни близких... Я просто в отчаянии... Я не знаю что мне делать, куда бежать и как жить дальше....Не надо писать что стоило думать когда сексом занимались, думали, но даже при всех думках получается так как получилось и я не одна такая...
...... ......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Buk@_shk@
Если хотите именно ребенка, тогда ехать на родину к родне и устраивать свою жизнь, опираясь на помощь родственников, после рождения малыша подавать на признание отцовства и алименты. Если хотите мужика этого истеричного при себе оставить - 10 раз подумайте, зачем он вам? И уж тем более он не стоит того, чтобы выбрали его, а не ребенка.
...... ......В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Если хотите именно ребенка, тогда ехать на родину к родне и устраивать свою жизнь, опираясь на помощь родственников, после рождения малыша подавать на признание отцовства и алименты. Если хотите мужика этого истеричного при себе оставить - 10 раз подумайте, зачем он вам? И уж тем более он не стоит того, чтобы выбрали его, а не ребенка.
СсылкаПожаловаться
В какой-то степени Вы очень правы... Ведь нет никакой гарантии, что на шестом месяце он не придет и не скажет: "Слушай, а не хочу я этого ребенка." Думала уже столько раз, что может расстояние нас так проверяет и просто убивает всё тепло некогда зародившееся в нашей душе (((
Алина
Просто парня разрывают внутренние противоречия,или просто не готов он к роли отца семейства.Решать теперь только Вам,одной тянуть ребенка или попробовать начать жизнь заново,без мужчины и без ребенка.Чужие дети мужчинам не нужны,они и своих то не особо жаждят.Любое Ваше решение будет правильным,все что не делается все к лучшему.
...... ......В ответ на Алина
Алина
Просто парня разрывают внутренние противоречия,или просто не готов он к роли отца семейства.Решать теперь только Вам,одной тянуть ребенка или попробовать начать жизнь заново,без мужчины и без ребенка.Чужие дети мужчинам не нужны,они и своих то не особо жаждят.Любое Ваше решение будет правильным,все что не делается все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам! Недавно вычитала, что сейчас, по статистике, мужчины стали охотнее брать в жены женщин с детьми, якобы и как мама она состоялась и ребенок уже смышленный, и период пеленок, распашенок благополучно миновал. Но даже при таких показателях матерей-одиночек много как никогда, вы правы...
АлинаВ ответ на ...... ......
...... ......
Спасибо, Вам! Недавно вычитала, что сейчас, по статистике, мужчины стали охотнее брать в жены женщин с детьми, якобы и как мама она состоялась и ребенок уже смышленный, и период пеленок, распашенок благополучно миновал. Но даже при таких показателях матерей-одиночек много как никогда, вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сейчас не осталось мужских или женских профессий,мы потихоньку превращаемся в бесполых сущетв.Вспомните фильм ОСТРОВ там женщина пришла просить благословения на аборт,а батюшка ей сказал золотые по-моему мнения слова ЗАМУЖ ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫЙДЕШЬ,А РЕБЕНОК БУДЕТ УТЕШЕНЬЕМ.Не хочу Вам просто говорить что Вы останетесь одна или еще что,мне это не ведомо.Аборт делают до 12 недель,думаю время есть,ну а если оставите малыша будьте готовы ко всему.
Василиса
Зачем кому-то брать на работу беременную? и зачем беременеть от человека - с которым даже толком не жили?
...... ......В ответ на Василиса
Василиса
Зачем кому-то брать на работу беременную? и зачем беременеть от человека - с которым даже толком не жили?
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что даже при таком сроке у меня и намека нет на выпирающий животик и в весе не прибавляю ни грамм. Сама я худенькая, а при первой беременности, насколько я знаю, животик поздно появляется. Вот и хочу устроиться пока есть вероятность что возьмут, о беременности, конечно, ничего не сообщу... Беременела не специально, даже при защищенном сексе бываю осечки. И он говорил, что будет только рад ребенку... Повелась на его слова, как дура ((((((
ВасилисаВ ответ на ...... ......
...... ......
В том и дело, что даже при таком сроке у меня и намека нет на выпирающий животик и в весе не прибавляю ни грамм. Сама я худенькая, а при первой беременности, насколько я знаю, животик поздно появляется. Вот и хочу устроиться пока есть вероятность что возьмут, о беременности, конечно, ничего не сообщу... Беременела не специально, даже при защищенном сексе бываю осечки. И он говорил, что будет только рад ребенку... Повелась на его слова, как дура ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно раньше делали, прежде чем принять на работу - медкомиссию заставляли проходить....
Он говорил....не надо слушать слова - надо смотреть на поступки!
Выход - ехать к родителям, если будет рожать или можете определить малыша в дом малютки и устроиться туда работать - всё при ребёнке будете.
...... ......В ответ на Василиса
Василиса
Правильно раньше делали, прежде чем принять на работу - медкомиссию заставляли проходить....
Он говорил....не надо слушать слова - надо смотреть на поступки!
Выход - ехать к родителям, если будет рожать или можете определить малыша в дом малютки и устроиться туда работать - всё при ребёнке будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне, так государство могло бы и обеспечить работой беременных женщин, которые могут и хотят работать до декрета... Тем более есть все, российское гражданство, российское высшее образование. Уверена таких много. К родителям тоже не выход, потому что там жизни нет вообще... Республика стремительно умирает.
ВасилисаВ ответ на ...... ......
...... ......
По мне, так государство могло бы и обеспечить работой беременных женщин, которые могут и хотят работать до декрета... Тем более есть все, российское гражданство, российское высшее образование. Уверена таких много. К родителям тоже не выход, потому что там жизни нет вообще... Республика стремительно умирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему - это конечно хорошо БЫ,,,,но увы и ах, в данной ситуации всё зависит от вас - рожать или нет.
Ларчик*В ответ на ...... ......
...... ......
По мне, так государство могло бы и обеспечить работой беременных женщин, которые могут и хотят работать до декрета... Тем более есть все, российское гражданство, российское высшее образование. Уверена таких много. К родителям тоже не выход, потому что там жизни нет вообще... Республика стремительно умирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто можно утроиться на работу беременной, только, без трудовой книжки. У нас в салоне красоты работали, сколько хотели. Единственно - никаких выплат, а место сохранят только по желанию хозяйки. Это, как пример
Mrs. WhiteВ ответ на ...... ......
...... ......
По мне, так государство могло бы и обеспечить работой беременных женщин, которые могут и хотят работать до декрета... Тем более есть все, российское гражданство, российское высшее образование. Уверена таких много. К родителям тоже не выход, потому что там жизни нет вообще... Республика стремительно умирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте воспользоваться всеми теми правами, которые вам предоставляет государство. встаньте на биржу труда - будете получать пособие (хоть копейки, но все же деньги), глядишь, хоть какую-то работу вам найдут. только не скрывайте, что беременны, там поймут, постараются помочь с учетом этого обстоятельства. узнайте обо всех выплатах, которые вам полагаются в собесе. что касается республики, мое мнение - крыша над головой и родственники - опора гораздо лучшая, нежели чужой город либо страна. если у вас здесь ни жилья, ни работы - какой смысл тут находиться? Мое мнение - ребенок должен родиться несмотря ни на что. Успокойтесь, встаньте на учет в больницу, делайте все, что можете для устройства будущего. Поменьше волнуйтесь, для этого вам лучше не видеть "папашу" ребенка. выяснения отношений ни к чему не приведут, а с вашим гормональным фоном очень опасны.
АлинаВ ответ на ...... ......
...... ......
В том и дело, что даже при таком сроке у меня и намека нет на выпирающий животик и в весе не прибавляю ни грамм. Сама я худенькая, а при первой беременности, насколько я знаю, животик поздно появляется. Вот и хочу устроиться пока есть вероятность что возьмут, о беременности, конечно, ничего не сообщу... Беременела не специально, даже при защищенном сексе бываю осечки. И он говорил, что будет только рад ребенку... Повелась на его слова, как дура ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою знакомую уволили когда она сообщила о своей беременности и она как-то умудрилась встать на биржу труда и там получала до самых родов деньги,а когда малышу исполнилось 1,5 года та же биржа ее трудоустроила.Но она гражданка РФ и проживает в Московской Области.Просто надо быть немного порасторопней в плане трудоустройства,хотя во время испытательного срока у Вас уже будет виден живот и просто работадель укажет на дверь.Не питайте надежд,если ребенка оставите,то надо ехать домой и жать на Родине.
Александр
а откуда приехали?
...... ......В ответ на Александр
Александр
а откуда приехали?
СсылкаПожаловаться
Мы из Узбекистана. Русские, без мусульманских замашек, может и зря, потому что они своим детям аборт делать ни за что не позволят...
АлександрВ ответ на ...... ......
...... ......
Мы из Узбекистана. Русские, без мусульманских замашек, может и зря, потому что они своим детям аборт делать ни за что не позволят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложная ситуация... не знаю что сказать...
...... ......В ответ на Александр
Александр
сложная ситуация... не знаю что сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно услышать Ваше мнение как мужчины...
АлександрВ ответ на ...... ......
...... ......
А можно услышать Ваше мнение как мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как мужчины...я бы принял ситуацию как есть, ребенок-надо рожать и зарабатывать деньги на это. обвинять женщину в измене, все отрицать-это страх и попытка уйти от ответственности... ситуация сложная, но за "яйца" надо отвечать, прошу прощения за грубость... я не считаю таких молодцев мужчинами-это боязливые дети. а про аборт...не знаю, не могу до конца себе представить ситуацию...
...... ......В ответ на Александр
Александр
как мужчины...я бы принял ситуацию как есть, ребенок-надо рожать и зарабатывать деньги на это. обвинять женщину в измене, все отрицать-это страх и попытка уйти от ответственности... ситуация сложная, но за "яйца" надо отвечать, прошу прощения за грубость... я не считаю таких молодцев мужчинами-это боязливые дети. а про аборт...не знаю, не могу до конца себе представить ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами, спасибо за Ваше мнение.
ЕленаВ ответ на ...... ......
...... ......
Мы из Узбекистана. Русские, без мусульманских замашек, может и зря, потому что они своим детям аборт делать ни за что не позволят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Узбекистон,детка!
Людмила Карелина
Делай аборт, пока не поздно.
Людмила Карелина
Делай аборт, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Разве 10 недель уже не поздно???
цветик wdtnbrВ ответ на ...... ......
...... ......
Разве 10 недель уже не поздно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохраняться вот это не поздно, а все остальное поздно!!!!
ЛианушкаВ ответ на ...... ......
...... ......
Разве 10 недель уже не поздно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 16 можно
Mrs. WhiteВ ответ на Лианушка
Лианушка
до 16 можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вводите в заблуждение, только до 12, и то уже большой срок.
Кроме того, даже на ранних сроках аборт может привести к непоправимым последствиям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем