Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право налево

Девочки, ну скажите мне, почему вы все считаете, что с гулящим мужем жена не может быть счастлива?Вот смотришь - офигенный мужик, сплошные достоинства, единственный недостаток - кобель. Сами понимаете, не лечится, и на цепь не посадишь. И что, искать другого, не милого, с недостатками, но не кобеля?
Или уехал муж в командировку на полгода. Он же не монах, и женщины вокруг попадаются.
Ну и зачем ей взрывать себе мозг, париться, волноваться, когда можно просто наслаждаться жизнью?
Лилия Евдокимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
1345678924
Crazy BabyВ ответ на Елена
Елена
пацстол - приходишь, на холодильнике записка "ушел ипаться, к ужину не жди. с уважением, вася";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага )))))))))))) заботливо так.. ) А жена с участием... приписочу.."Удачи милый!"....)
ЕленаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ага )))))))))))) заботливо так.. ) А жена с участием... приписочу.."Удачи милый!"....)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и "... завтра моя очередь, детей из садика заберешь. с уважением, Маша";))))))))))
amoremioВ ответ на Елена
Елена
пацстол - приходишь, на холодильнике записка "ушел ипаться, к ужину не жди. с уважением, вася";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бугагааааааааа
AlikiВ ответ на Елена
Елена
пацстол - приходишь, на холодильнике записка "ушел ипаться, к ужину не жди. с уважением, вася";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
axaxaxaxa))))
Лилия ЕвдокимоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Оба изменяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба изменяют?
Да. Она - тайно, он - явно.
Изя ШтольцманВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Оба изменяют?
Да. Она - тайно, он - явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классная пара, чо ))) Вероятно в браке им жить удобнее, никто на имущество не позарится )))
Лилия ЕвдокимоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Классная пара, чо ))) Вероятно в браке им жить удобнее, никто на имущество не позарится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не разводиться же каждый 101-й раз. Тем более дети у них. А имущества как раз не больно много.
Изя ШтольцманВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Ну не разводиться же каждый 101-й раз. Тем более дети у них. А имущества как раз не больно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно, тем более найти партнера который спокойно к этому относится в наше время тоже проблема, опять же быт налажен )))
Лилия Евдокимова
Знаю пару, где это образ жизни. И тем не менее они уважают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит они уже просто друзья без любви....знаю пару прожили 13лет вместе дети имущество общее гуляли и тот и другой развелись организовали каждый по семье с новыми детьми и уже ни тот ни другой не гуляет)))))
Лилия ЕвдокимоваВ ответ на Нина
Нина
значит они уже просто друзья без любви....знаю пару прожили 13лет вместе дети имущество общее гуляли и тот и другой развелись организовали каждый по семье с новыми детьми и уже ни тот ни другой не гуляет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паре уже больше 30 лет. И любовники они еще те. Недавно в Турцию ездили на неделю - ничего про нее рассказать не смогли по приезде. На мой удивленный вопрос "как так?" - "да понимаешь, из номера почти не вылезали".
Лилия Евдокимова
Паре уже больше 30 лет. И любовники они еще те. Недавно в Турцию ездили на неделю - ничего про нее рассказать не смогли по приезде. На мой удивленный вопрос "как так?" - "да понимаешь, из номера почти не вылезали".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто говорит? Дак сосед говорит! Ну какие проблемы и вы говорите.
Лилия ЕвдокимоваВ ответ на Марина
Марина
А кто говорит? Дак сосед говорит! Ну какие проблемы и вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и мне на фиг не надо так говорить, и ей. Просто я имела глупость задать вопрос "Чего интересного в Турции" и получить ответ "Не знаю". Ну и возник уточняющий вопрос. Я то как-то езжу обычно чисто загранку посмотреть, что ни от кого и не скрываю. А они так. Их дело.
Конь педальныйВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Знаю пару, где это образ жизни. И тем не менее они уважают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахах, анекдот. Ну вы даете.
надежда боВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Знаю пару, где это образ жизни. И тем не менее они уважают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю пару, где это образ жизни. И тем не менее они уважают друг друга.)))))...измена -это обман,а обманывать и уважать одновременно не представляется возможным....Цирк да и только
Игорь БерёзкинВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Измена и неуважение - разные вещи.

Разовая быть может, но когда это образ жизни, то это одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабы Вы в энтом вопросе !))) Я бы даже сказал не копенгаген ))
Изя ШтольцманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Слабы Вы в энтом вопросе !))) Я бы даже сказал не копенгаген ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где уж нам уж )))))))) Мы лядищ недолюбливаем и серьезных отношений с ними не имеем )))
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Где уж нам уж )))))))) Мы лядищ недолюбливаем и серьезных отношений с ними не имеем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты завидуешь!
пообщайся, они тебя научат....))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
это ты завидуешь!
пообщайся, они тебя научат....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,уж, обзавидовалась их многочисленным теткам, которых они называют малышами. потому, что не понят имен ))))
Игорь БерёзкинВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Где уж нам уж )))))))) Мы лядищ недолюбливаем и серьезных отношений с ними не имеем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сними серьёзных отношений не имею , так случайность )))
Изя ШтольцманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я тоже сними серьёзных отношений не имею , так случайность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, серьезные у Вас только с той, которая вас с этими случайностями ловит, понятное дело )))
птичку жалкоВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Я сужу по реальным случаям. Измена и неуважение - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так измена и есть следствие неуважения к мужу(жене). Нет любви,нет страха разрушить семью, причинить боль близким.
АлексВ ответ на птичку жалко
птичку жалко
Так измена и есть следствие неуважения к мужу(жене). Нет любви,нет страха разрушить семью, причинить боль близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты говоришь на ином языке чем автор
не старайся
не поймет
Лилия ЕвдокимоваВ ответ на птичку жалко
птичку жалко
Так измена и есть следствие неуважения к мужу(жене). Нет любви,нет страха разрушить семью, причинить боль близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так измена и есть следствие неуважения к мужу(жене). Нет любви,нет страха разрушить семью, причинить боль близким.
Есть другая точка зрения. Я мужик - и мне можно. Но от семейных обязанностей такая развлекуха меня не освобождает.
Изя ШтольцманВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Так измена и есть следствие неуважения к мужу(жене). Нет любви,нет страха разрушить семью, причинить боль близким.
Есть другая точка зрения. Я мужик - и мне можно. Но от семейных обязанностей такая развлекуха меня не освобождает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так измена и есть следствие неуважения к мужу(жене). Нет любви,нет страха разрушить семью, причинить боль близким.
Есть другая точка зрения. Я мужик - и мне можно. Но от семейных обязанностей такая развлекуха меня не освобождает.


Если его партнершу эта точка зрения устраивает, то ему зеленый свет ))))
Долорес КлейборнВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Так измена и есть следствие неуважения к мужу(жене). Нет любви,нет страха разрушить семью, причинить боль близким.
Есть другая точка зрения. Я мужик - и мне можно. Но от семейных обязанностей такая развлекуха меня не освобождает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть другая точка зрения. Я мужик - и мне можно

Мнение, что тебе позволено больше, чем партнеру, - само по себе проявление неуважения к этому самому партнеру. ИМХО.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем