Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право выбора

Дьявол утверждал, что люди не останутся Богу верными, если будет стаять выбор, перед собственным благополучием, и преданностью Богу. Дьявол уверен, что каждый человек сохраняет преданность Богу, только пока ему это выгодно. Чтобы Дьявол мог доказать свою правоту, Бог допустил временную власть Дьявола над людьми. Так вот,милые дамы и уважаемые джентельмены! У меня к вам вопрос:- Зная о этом праве. Делая выбор в ту или иную сторону,понимаем ли мы на самом деле все последствия,которые влечет за собою наш выбор!? Понимаю ,что многие начнут говорить о своем неверии.Что ж,это и есть как раз ваш выбор! Кстати,небольшое отступление.Я уже неоднократно говорил,что все что с нами происходит в жизни,есть ни что иное,как последствие(со знаком плюс или минус) за наш выбор.Мне интересны ваши мысли по этому поводу.И убедительно прошу воздержаться от оскорбительных высказываний в адрес верующих.Ибо в их лице вы проявляете как минимум неувожение к Господу нашему Иисусу Христу.С уважением А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
и где же тогда прощение господне?он ведь учил прощать.вот бы и прощал за грехи.а наказывать невиновных это ли не зло?
а все храмы,иконы это творение человека. недешевые творения между прочим,вот как в картинке,которую я привела выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы Бог простил нужно покаяться.
Алексанр БеловВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Чтобы Бог простил нужно покаяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно!
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Понимаю ваше негодование.И если вы готовы услышать ответ на ваш вопрос,я готов вам его дать.Но не отвергайте его с ходу.Хотя бы просто проаналезируйте! Итак:- Верующий человек знает о том,что есть страшные грехи,за которые расплачивается не только он сам,но и его потомки.К таким грехам относятся хула на Бога! Воровство в св.церкви икон и святынь.А так же осквернение дома Божьего. и отсюда легко понять ,что сейчас многие расплачиваются за грехи тех,кто в свое время растреливал священиков.Разрушал храмы. и т.д. А теперь вопрос:- А многие ли знают историю своего рода? Так же не стоит забывать о повальном увлечении всякого рода Кашпировскими и им подобным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, ребёнок, больной раком, "расплачивается" за своего пра-пра-дедушку, который священника когда-то расстрелял? Хорош же ваш милосердный бог!
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То есть, ребёнок, больной раком, "расплачивается" за своего пра-пра-дедушку, который священника когда-то расстрелял? Хорош же ваш милосердный бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте вам рассказать одну притчу.В одной богатой и богочастивой семье был сын.И вот он заболел.Родители долшо молились и просили Бога о послании ему лудшей доли ,чем у них.Вскоре сын умир.Убитые горем родители в молитве стали роптать.И ночью им приснился сон.Приходит к ним их умерсший сын в обличии ангела и говорит:-Мама,папа! За что вы ропщете? Ведь Господь выполнил вашу просьбу! Он не только принял меня в царствие небесное.он сделал меня Ангелом! ( надеюсь вы знаете в чем разница)
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Позвольте вам рассказать одну притчу.В одной богатой и богочастивой семье был сын.И вот он заболел.Родители долшо молились и просили Бога о послании ему лудшей доли ,чем у них.Вскоре сын умир.Убитые горем родители в молитве стали роптать.И ночью им приснился сон.Приходит к ним их умерсший сын в обличии ангела и говорит:-Мама,папа! За что вы ропщете? Ведь Господь выполнил вашу просьбу! Он не только принял меня в царствие небесное.он сделал меня Ангелом! ( надеюсь вы знаете в чем разница)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда давайте оправдаем детоубийц? Они помогают невинным детям стать ангелами.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тогда давайте оправдаем детоубийц? Они помогают невинным детям стать ангелами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять 25.Ну причем тут оправдание? Вы забываете что в нашем мире две стороны.Бог и Антихрист! И у каждого свои воины.Свои слуги.Как вы дамаете.Что такое конец света?!
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
опять 25.Ну причем тут оправдание? Вы забываете что в нашем мире две стороны.Бог и Антихрист! И у каждого свои воины.Свои слуги.Как вы дамаете.Что такое конец света?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для людей - это прекращение разумной жизни на Земле из-за природной, техногенной или космической катастрофы.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Для людей - это прекращение разумной жизни на Земле из-за природной, техногенной или космической катастрофы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне интересно.вы сознательно отрицаете веру или по своему незнанию(слепоте)
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мне интересно.вы сознательно отрицаете веру или по своему незнанию(слепоте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сознательно. Впрочем, Вы можете думать, что по незнанию.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сознательно. Впрочем, Вы можете думать, что по незнанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть.вы понимаете,что если вы ошиблись,то после смерти попадете в лапы князя мира сего? и знаете что будит дальше?Скажите честно,не страшно?
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
То есть.вы понимаете,что если вы ошиблись,то после смерти попадете в лапы князя мира сего? и знаете что будит дальше?Скажите честно,не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Вот этого - не страшно. Я же не верю. Единственно, чего я боюсь - умирать долго. Но и в этом случае, надеюсь, у меня хватит сил ускорить процесс.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет. Вот этого - не страшно. Я же не верю. Единственно, чего я боюсь - умирать долго. Но и в этом случае, надеюсь, у меня хватит сил ускорить процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм.если вы умный человек,то должны понимать.От того что мы верим или нет вол что то,зависит мало.Особенно в вопросе Существования Бога!Это равносильно тому,что кто то будит говорить ,что я не верю в Путина! Но от этого же Путин не растворится!?
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм.если вы умный человек,то должны понимать.От того что мы верим или нет вол что то,зависит мало.Особенно в вопросе Существования Бога!Это равносильно тому,что кто то будит говорить ,что я не верю в Путина! Но от этого же Путин не растворится!?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, вот как раз Путина я вижу слишком часто. А бога - ни разу не видел. Но, допустим, христиане правы. Что ж, значит я проиграю. А если нет?
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О, вот как раз Путина я вижу слишком часто. А бога - ни разу не видел. Но, допустим, христиане правы. Что ж, значит я проиграю. А если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Допустим что верующие не правы! И что вы теряете?
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Допустим что верующие не правы! И что вы теряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жизнь. Обычную земную жизнь.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Жизнь. Обычную земную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ерунда.
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мне интересно.вы сознательно отрицаете веру или по своему незнанию(слепоте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я не веру отрицаю. А существование бога.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И я не веру отрицаю. А существование бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А дьявола?
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А дьявола?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, разумеется, и его. Это две стороны одной веры.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, разумеется, и его. Это две стороны одной веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо.Но тогда позвольте вас спросить:-Какой смысл в вашей жизни? ради чего вы вообще совершенствуетесь? Зачем выполняете законы? Жили б сами себе,не стесняя себя никакими рамками! Ведь все равно после смерти ничего небудит?(по вашему мнению)
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хорошо.Но тогда позвольте вас спросить:-Какой смысл в вашей жизни? ради чего вы вообще совершенствуетесь? Зачем выполняете законы? Жили б сами себе,не стесняя себя никакими рамками! Ведь все равно после смерти ничего небудит?(по вашему мнению)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А просто совесть уже в расчёт не берётся?
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А просто совесть уже в расчёт не берётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Совесть.понятие индивидуальное.
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Совесть.понятие индивидуальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и вера тоже.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так и вера тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С той лишь разницей,что в понятие совести не входит многовековой устой! проверенный не одним поколением,а уж тем более народом!
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
С той лишь разницей,что в понятие совести не входит многовековой устой! проверенный не одним поколением,а уж тем более народом!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вы не думаете, что совестливый атеист стоит на ступень выше доброго христианина? Тот не нарушает заповеди из страха перед Страшным Судом, а атеист уверен, что никакого суда не будет, но всё равно живёт по совести. Это как человек, который не убивает, боясь тюрьмы и тот, кто просто не может убить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем