Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право выбора

Дьявол утверждал, что люди не останутся Богу верными, если будет стаять выбор, перед собственным благополучием, и преданностью Богу. Дьявол уверен, что каждый человек сохраняет преданность Богу, только пока ему это выгодно. Чтобы Дьявол мог доказать свою правоту, Бог допустил временную власть Дьявола над людьми. Так вот,милые дамы и уважаемые джентельмены! У меня к вам вопрос:- Зная о этом праве. Делая выбор в ту или иную сторону,понимаем ли мы на самом деле все последствия,которые влечет за собою наш выбор!? Понимаю ,что многие начнут говорить о своем неверии.Что ж,это и есть как раз ваш выбор! Кстати,небольшое отступление.Я уже неоднократно говорил,что все что с нами происходит в жизни,есть ни что иное,как последствие(со знаком плюс или минус) за наш выбор.Мне интересны ваши мысли по этому поводу.И убедительно прошу воздержаться от оскорбительных высказываний в адрес верующих.Ибо в их лице вы проявляете как минимум неувожение к Господу нашему Иисусу Христу.С уважением А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
ангел гелана
без комментариев!
Анонимно
Вера - оскорбление здравого смысла. Психиатрическое понятие. Луркайте ПГМ.
Алексанр БеловВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вера - оскорбление здравого смысла. Психиатрическое понятие. Луркайте ПГМ.
СсылкаПожаловаться
Что есть здравый2 смысл? На чем он основан? Порою здравый смысл говорит языком Диявола! И только вера способна преодолеть то,где здравый смысл пасует! И пример тому чудестные исцеления безнадежно больных! Да и не только...
АнонимноВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что есть здравый2 смысл? На чем он основан? Порою здравый смысл говорит языком Диявола! И только вера способна преодолеть то,где здравый смысл пасует! И пример тому чудестные исцеления безнадежно больных! Да и не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть здравый2 смысл? На чем он основан? Порою здравый смысл говорит языком Диявола! И только вера способна преодолеть то,где здравый смысл пасует! И пример тому чудестные исцеления безнадежно больных! Да и не только...

Ну смотри.
Вот, например, ты не знаешь, сколько километров до моря. И принимаешь на веру слова местного - "1км".
Радостно снимаешь и оплачиваешь комнату на месяц - и после этого узнаёшь, что до моря 3 дня поездом (тебя тупо наебали).
Религия - такая же найобка для тупых.
Алексанр БеловВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что есть здравый2 смысл? На чем он основан? Порою здравый смысл говорит языком Диявола! И только вера способна преодолеть то,где здравый смысл пасует! И пример тому чудестные исцеления безнадежно больных! Да и не только...

Ну смотри.
Вот, например, ты не знаешь, сколько километров до моря. И принимаешь на веру слова местного - "1км".
Радостно снимаешь и оплачиваешь комнату на месяц - и после этого узнаёшь, что до моря 3 дня поездом (тебя тупо наебали).
Религия - такая же найобка для тупых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уважаю вашу точку зрения.Но попрошу вас воздержаться от оскорблений."тупые " верующие вас простят.Но вот за них Может заступиться "Небо"! Будьте более коректны.Прошу вас.
АнонимноВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я уважаю вашу точку зрения.Но попрошу вас воздержаться от оскорблений."тупые " верующие вас простят.Но вот за них Может заступиться "Небо"! Будьте более коректны.Прошу вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уважаю вашу точку зрения.Но попрошу вас воздержаться от оскорблений."тупые " верующие вас простят.Но вот за них Может заступиться "Небо"! Будьте более коректны.Прошу вас.

Молнии бьют прицельно по грешникам, тебя не зацепит :-))
Алексанр БеловВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я уважаю вашу точку зрения.Но попрошу вас воздержаться от оскорблений."тупые " верующие вас простят.Но вот за них Может заступиться "Небо"! Будьте более коректны.Прошу вас.

Молнии бьют прицельно по грешникам, тебя не зацепит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не во мне.Я может более нагрешил чем вы.Просто попытался вас немного образумить.Порою брошенное неподумав слово влечет за собою лавину несчастий!
АнонимноВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Дело не во мне.Я может более нагрешил чем вы.Просто попытался вас немного образумить.Порою брошенное неподумав слово влечет за собою лавину несчастий!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не во мне.Я может более нагрешил чем вы.Просто попытался вас немного образумить.Порою брошенное неподумав слово влечет за собою лавину несчастий!

Ышшо раз. Непереживай. Свобода воли и выбора - божий дар, не так ли?
Я не раз вслух о боженьке отзывался так, как о людях не смел. Здесь не стану смущать впечатлительных :-))
Ты за меня не отвечаешь, ты не пострадаешь.
ЛарисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я уважаю вашу точку зрения.Но попрошу вас воздержаться от оскорблений."тупые " верующие вас простят.Но вот за них Может заступиться "Небо"! Будьте более коректны.Прошу вас.

Молнии бьют прицельно по грешникам, тебя не зацепит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааааа, прочла несколько тем форума. Любопытны были особенно темы созданные Беловым. Скажите??? Вам лично, интересно вступать в дискуссию с человеком обремененным образованием 5 классов? Орфографические ошибки через слово. Абсолютный тупизм и неумение постоить элементарно правильную фразу?
Алексанр БеловВ ответ на Лариса
Лариса
Дааааа, прочла несколько тем форума. Любопытны были особенно темы созданные Беловым. Скажите??? Вам лично, интересно вступать в дискуссию с человеком обремененным образованием 5 классов? Орфографические ошибки через слово. Абсолютный тупизм и неумение постоить элементарно правильную фразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,судя по тому что вы написали,то и вам интересно! а это уже кое о чем говорит!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Лариса
Лариса
Дааааа, прочла несколько тем форума. Любопытны были особенно темы созданные Беловым. Скажите??? Вам лично, интересно вступать в дискуссию с человеком обремененным образованием 5 классов? Орфографические ошибки через слово. Абсолютный тупизм и неумение постоить элементарно правильную фразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умный человек еще подумает, стоит ли создавать тему. А этот неграмотный олух Царя небесного опять завел свою шарманку.))))) Видно его опять Дьявол попутал.))) И нудный ведь, как банный лист. ))) Проповедник.)))
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Умный человек еще подумает, стоит ли создавать тему. А этот неграмотный олух Царя небесного опять завел свою шарманку.))))) Видно его опять Дьявол попутал.))) И нудный ведь, как банный лист. ))) Проповедник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы расцеловал ваши ноги если б соответствовал истинному слову Проповедник! А вы смотрю совсем отдались на милость демонам! Потому вас эта тема так и бесит!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я бы расцеловал ваши ноги если б соответствовал истинному слову Проповедник! А вы смотрю совсем отдались на милость демонам! Потому вас эта тема так и бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема не бесит. Веселит. )))
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Тема не бесит. Веселит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и хорошо.Веселие не грех.Грех уныние! Ладно,Господь с вами!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну и хорошо.Веселие не грех.Грех уныние! Ладно,Господь с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вам не хворать!
Дмитрий
Скажу, как человек, далёкий от любой религии. Что верующий знает о своём боге и о его требованиях к человеку? Только то, что ему говорят служители культа (священники, муллы, раввины и т.д.) А вдруг получится так, что вот человек ведёт праведную с точки зрения своей религии жизнь, ну, допустим, христианин: творит добро, любит людей, не грешит, а потом, после смерти, предстаёт перед Всевышним: Рраз - а, оказывается, бог-то совсем другой. А ему, оказывается, нужно было каждый месяц приносить в жертву девственниц. Так что, думаю: живи так, как считаешь правильным. И будь что будет.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скажу, как человек, далёкий от любой религии. Что верующий знает о своём боге и о его требованиях к человеку? Только то, что ему говорят служители культа (священники, муллы, раввины и т.д.) А вдруг получится так, что вот человек ведёт праведную с точки зрения своей религии жизнь, ну, допустим, христианин: творит добро, любит людей, не грешит, а потом, после смерти, предстаёт перед Всевышним: Рраз - а, оказывается, бог-то совсем другой. А ему, оказывается, нужно было каждый месяц приносить в жертву девственниц. Так что, думаю: живи так, как считаешь правильным. И будь что будет.
СсылкаПожаловаться
Хм.А если все же окажется что учения Христиан верны!? И прийдете вы на суд Божьий,и спросят у вас,почему вы не исполняли(пытались исполнять) предписания? Не обидно ли вам будит ?
Алексанр Белов
Хм.А если все же окажется что учения Христиан верны!? И прийдете вы на суд Божьий,и спросят у вас,почему вы не исполняли(пытались исполнять) предписания? Не обидно ли вам будит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А учения мусульман - тоже верны?
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
А учения мусульман - тоже верны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вчем различие? Я имею ввиду глобальное различие? Вы не задумывались,почему мусульмане зовутся правоверными,а Христиане Православными? Да,и кстати.В Каране сказано,что царствие небесное открыто и для Христиан и Иудеев!
Алексанр Белов
А вчем различие? Я имею ввиду глобальное различие? Вы не задумывались,почему мусульмане зовутся правоверными,а Христиане Православными? Да,и кстати.В Каране сказано,что царствие небесное открыто и для Христиан и Иудеев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в чем? Например, у мусульман - многоженство, а у нас это - прелюбодеяние. У мусульман - кровная месть, а у нас - непротивление злу насилием. Да мало чего.

А если смотреть шире, то , значит, верны и учения буддистов, ламаистов, кришнаитов, и... кто там еще есть? И каждый будет придерживаться правил данной веры. В итоге - каждый у своему богу попадет?
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Как в чем? Например, у мусульман - многоженство, а у нас это - прелюбодеяние. У мусульман - кровная месть, а у нас - непротивление злу насилием. Да мало чего.

А если смотреть шире, то , значит, верны и учения буддистов, ламаистов, кришнаитов, и... кто там еще есть? И каждый будет придерживаться правил данной веры. В итоге - каждый у своему богу попадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы приводите отличия,которые продиктованы особенностями скорее геополетического характера.В своей основе все религии проповедуют одно и то же.Да.В мусульманстве нет призыва к кровной мести.Это выдержки из многочисленных ответвлений .Которых полно и в Христианстве.И потом,не забывайте,что в ветхом завете тоже были призывы "Око за око!"
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм.А если все же окажется что учения Христиан верны!? И прийдете вы на суд Божьий,и спросят у вас,почему вы не исполняли(пытались исполнять) предписания? Не обидно ли вам будит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, я проиграю, только и всего. Это лотерея. А,по моему мнению, там вообще ничего нет. Просто человеческое сознание не может себе представить небытие. Вот и придумали - кто рай, кто Вальхаллу...
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Значит, я проиграю, только и всего. Это лотерея. А,по моему мнению, там вообще ничего нет. Просто человеческое сознание не может себе представить небытие. Вот и придумали - кто рай, кто Вальхаллу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж.Я вас понял.Спасибо.
Ф.Сухов
"С уважением А.Белов."
Саня, ты щас трезвый?
MilaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
"С уважением А.Белов."
Саня, ты щас трезвый?
СсылкаПожаловаться
Он всегда так "подписуется";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем