Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Право жить достойно

Как вы оцените сколько тыс рублей стоит достойная жизнь годовалого ребенка?
Муж зарабатывает на процентах от продаж около 70.000 руб и это неофициальное трудоустройство.
Разошлись и вместе не живем две недели, деньги в руки не дает, привозит продукты списком(не все).
Недавно приезжал и забрал погулять ребенка на два часа, но привез раньше на час. Я готовила кушать и не слышала как зазвонил телефон. Ключ от домофона у него отсутствует. А звук на домофоне отключен. За десять минут обозвал меня последними словами посредством смс.
После я забрала ребенка и послала его подальше сказав чтоб не приходил и ничего от него не надо. Проплакала вечер от обиды.
Неделю не появлялся. Теперь пишет что привезти и мол скучаю по сыну. Я ответила ничего не надо, сына тоже видеть не будешь раз не умеешь общаться.
Видеть не хочу, не хочу опять страдать и чтоб ребенок видел слезы.
Сама изредко подрабатываю на дому маникюром.
Алименты присудят копеечные.
Как договориться с таким человеком об нормальных алиментах. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Екатерина Нечаева
Составьте договор. Сколько когда и за что и на что он будет вашему ребенку платить. Обязательно заверить все! А время свиданий определите при разводе. Но! обеспечивать он будет не вас а ребенка.
Екатерина Нечаева
Составьте договор. Сколько когда и за что и на что он будет вашему ребенку платить. Обязательно заверить все! А время свиданий определите при разводе. Но! обеспечивать он будет не вас а ребенка.
СсылкаПожаловаться
Пока в декрете разве меня тоже не обязан?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока в декрете разве меня тоже не обязан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы законная жена, то обязан до 3-х лет ребенку вам алименты тоже платить.
Василиса
Вам Надо - вы и язык свой прикусите. Ребенка не давать - право не имеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем