Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Православная мама!!!

Такой вот вопрос, у сестры младшей (не родной) очень православная мама, которая КАТЕГОРИЧЕСКИ против секса до свадьбы и гражданского брака, постоянно выносит девочке мозг о том чтоб не надела ошибок и рассказывает православные истории и тд... Сама девочка несмотря на все, уже не девственница, да и к православию относиться вовсе не так как мама... Вот и жалуеться мне что больше не может терпеть мамины загоны и вообще что будет в будущем. Боиться что как нибудь спалиться или сорвется на маму и скажет все прямо что думает. (ей 15 лет) А я даже незнаю как ей помочь, что тут можно сказать?
Анна Deys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Екатерина Яблонская
Ее в 15 лет уже сильно волнует как бы в гражданском браке сексом заняться?;) Учиться надо, чтобы работу нормальную найти и от мамы не зависеть. А уж потом - с кем хочет и в любых позах;)
Екатерина Яблонская
Ее в 15 лет уже сильно волнует как бы в гражданском браке сексом заняться?;) Учиться надо, чтобы работу нормальную найти и от мамы не зависеть. А уж потом - с кем хочет и в любых позах;)
СсылкаПожаловаться
ох нехнаю незнаю, ну замуж она не очень хочет... Хотя в 15 лет это наверно нормально
Долорес Клейборн
Никак ей не помочь, кроме как посоветовать не "срываться" и помалкивать в тряпочку. И, конечно, предохраняться.
Елена Середа
Как в поговорке: У врачей дети больные, у учителей - дурные. Можно продолжить, а у святоши - шалавка малолетняя.
Анна DeysВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Как в поговорке: У врачей дети больные, у учителей - дурные. Можно продолжить, а у святоши - шалавка малолетняя.
СсылкаПожаловаться
С чего это вы так на девочку?!
Моя правдаВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
С чего это вы так на девочку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это вы так на девочку?!

А девочка кроме секса чем-нибудь еще увлекается? Или все остальное время у нее уходит на конспирацию от воцерковленной мамы?
Анна DeysВ ответ на Моя правда
Моя правда
С чего это вы так на девочку?!

А девочка кроме секса чем-нибудь еще увлекается? Или все остальное время у нее уходит на конспирацию от воцерковленной мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танцует, в тренажерный зал ходит, учиться, да как обычный подросток
Моя правдаВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
танцует, в тренажерный зал ходит, учиться, да как обычный подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, Вы считаете, что для обычного подростка в 15 лет нормально иметь постоянные сексуальные связи? И нужно еще помочь отбрыкаться от грымзы-мамаши. Мать ее скорее воцерковленная до крайности,чем искренне православная, вот у дочери и протест против нее. Если бы не было запретного плода, может быть идеалы у девочки были бы другими. Не считайте меня ханжой, просто все хорошо в свое время.
ЛианушкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
То есть, Вы считаете, что для обычного подростка в 15 лет нормально иметь постоянные сексуальные связи? И нужно еще помочь отбрыкаться от грымзы-мамаши. Мать ее скорее воцерковленная до крайности,чем искренне православная, вот у дочери и протест против нее. Если бы не было запретного плода, может быть идеалы у девочки были бы другими. Не считайте меня ханжой, просто все хорошо в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с Вами?
Марина СВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
С чего это вы так на девочку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это вы так на девочку?!

Для 15 лет уже не девственница - нормально? Я лично, тоже такую шалавой назвала бы.
Анна DeysВ ответ на Марина С
Марина С
С чего это вы так на девочку?!

Для 15 лет уже не девственница - нормально? Я лично, тоже такую шалавой назвала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины, тут ничего уже не поделаешь время такое!!! это уже все щитаеться нормой! Детишки взрослеют рано, и от родителей и нас это уже не зависит!
ALMETA26В ответ на Анна Deys
Анна Deys
Женщины, тут ничего уже не поделаешь время такое!!! это уже все щитаеться нормой! Детишки взрослеют рано, и от родителей и нас это уже не зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это никогда не будет считаться нормой. и время тут ни при чем.
ЛианушкаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
это никогда не будет считаться нормой. и время тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с Вами!
ЛианушкаВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
С чего это вы так на девочку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это нормально, что девочка в 15 лет не "девочка"?
Нади
Маму слушать надо
Мир Даша
Васька слушает , да ест !
Да и маме тоже не все секретики
Рассказывать стоит !
Аркадий Лаптев
Сама девочка несмотря на все, уже не девственница, да и к православию относиться вовсе не так как мама...

Типичная ситуация. Иногда так бывает: У жутких грешников (клейма негде ставить) - рождаются великие молитвенники, Святые, а у глубоко верующих - жуткие грешники. Видать мамаша, чересчур сильно увлеклась религией, и кое-что упустила в воспитании дочери. Так бывает. Не видит, или не хочет видеть. Что тут делать? Да ничего. ЧСто будет, то будет. Или вы хотите всё рассказать мамаше? Правда, если ей суждено, вылезет и без вас.
Анна DeysВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сама девочка несмотря на все, уже не девственница, да и к православию относиться вовсе не так как мама...

Типичная ситуация. Иногда так бывает: У жутких грешников (клейма негде ставить) - рождаются великие молитвенники, Святые, а у глубоко верующих - жуткие грешники. Видать мамаша, чересчур сильно увлеклась религией, и кое-что упустила в воспитании дочери. Так бывает. Не видит, или не хочет видеть. Что тут делать? Да ничего. ЧСто будет, то будет. Или вы хотите всё рассказать мамаше? Правда, если ей суждено, вылезет и без вас.
СсылкаПожаловаться
Да уж нет, мамаше точно рассказывать не стоит. даже не представляю что тогда в семействе будет.
Ник Валуев
Вы помогли девочке стать не девочкой?
Анна DeysВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы помогли девочке стать не девочкой?
СсылкаПожаловаться
Ага, свечку стояла держала.
Хороша Маша да не наша
а как же у такой мамы выросла такая дочь?))) это я к тому, что уже поздно в 15 лет воспитывать. поезд видимо давно ушел.
Хороша Маша да не наша
а как же у такой мамы выросла такая дочь?))) это я к тому, что уже поздно в 15 лет воспитывать. поезд видимо давно ушел.
СсылкаПожаловаться
да там лет с 12 мама на путь истинный направляет. Все равно не помогло
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
да там лет с 12 мама на путь истинный направляет. Все равно не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому и не помогло, что передавила мать на девочку.
Черная Вдова
ни фига себе... мне 18 а я до сих пор девушка
Черная Вдова
ни фига себе... мне 18 а я до сих пор девушка
СсылкаПожаловаться
ни фига себе... мне 18 а я до сих пор девушка

И хорошо, что не мужчина :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем