Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Православные сайты знакомств

чем женщины на них отличаются от женщин с обычных сайтов знакомств ?
можно ли у них прямо спрашивать про размер груди например ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Софи_
Существенно отличаются. Иной тип мышления,другие интересы.
Про размер груди Вам не ответят, проигнорируют,и тут же забудут о Вашем существовании.
НаталиЯВ ответ на Софи_
Софи_
Существенно отличаются. Иной тип мышления,другие интересы.
Про размер груди Вам не ответят, проигнорируют,и тут же забудут о Вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, допустим на Азбуке Верности такой же ср...ч как и здесь. Мужики практически все ущербные. Не только про размер груди могут спросить , но и что похлеще. Не заметила никаких особых типов мышления, разве что фанатизм и ханжество.
СлавкаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Не знаю, допустим на Азбуке Верности такой же ср...ч как и здесь. Мужики практически все ущербные. Не только про размер груди могут спросить , но и что похлеще. Не заметила никаких особых типов мышления, разве что фанатизм и ханжество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, нормальных мужиков на Азбуке Верности нет - либо инфантильные, ленивые, без образования и каких-либо целей мужичонки, либо религиозные фанатики.
Софи_В ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Не знаю, допустим на Азбуке Верности такой же ср...ч как и здесь. Мужики практически все ущербные. Не только про размер груди могут спросить , но и что похлеще. Не заметила никаких особых типов мышления, разве что фанатизм и ханжество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, сколько пишут,что они православные, но таковыми не являются? Некоторые специально хулят нравы,чтоб опорочить веру. На форумах, серьезных,где есть священство,хорошая модерация, таких сразу банят,навсегда. А на Азбуке веры, видимо, такого нет,отсюда и грязь лезет. Обидно.
НаталиЯВ ответ на Софи_
Софи_
А знаете, сколько пишут,что они православные, но таковыми не являются? Некоторые специально хулят нравы,чтоб опорочить веру. На форумах, серьезных,где есть священство,хорошая модерация, таких сразу банят,навсегда. А на Азбуке веры, видимо, такого нет,отсюда и грязь лезет. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, что обидно. Только я не по наслышке знаю что такое фанатизм, ханжество и лицемерие, не только на Азбуке, но и на других сайтах и даже в Храмах.
Софи_В ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Не спорю, что обидно. Только я не по наслышке знаю что такое фанатизм, ханжество и лицемерие, не только на Азбуке, но и на других сайтах и даже в Храмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в храм не здоровые идут,а больные.
Просто в таких местах все эти качества человека явно выделяются.Еще и по той причине,что там их,вроде как,не должно быть,люди же борются с грехами! Но именно там все и обнажается,что есть в человеке.

Как и в семье.Хочешь узнать избранника со всех сторон,женись!
Все вылезет,чего и не было.

Я спокойно к этому отношусь.Потому что знаю,что такое духовная брань. А именно это с людьми верующими и происходит.Человеку светскому это трудно объяснить.
Можно на примере алкоголика:как ему трудно держаться, если он завязал,в компании,где все пьют и веселятся. Его крутит.
НаталиЯВ ответ на Софи_
Софи_
Так в храм не здоровые идут,а больные.
Просто в таких местах все эти качества человека явно выделяются.Еще и по той причине,что там их,вроде как,не должно быть,люди же борются с грехами! Но именно там все и обнажается,что есть в человеке.

Как и в семье.Хочешь узнать избранника со всех сторон,женись!
Все вылезет,чего и не было.

Я спокойно к этому отношусь.Потому что знаю,что такое духовная брань. А именно это с людьми верующими и происходит.Человеку светскому это трудно объяснить.
Можно на примере алкоголика:как ему трудно держаться, если он завязал,в компании,где все пьют и веселятся. Его крутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда батюшки во время Великого Поста отмечают именины, нажрутя спиртного, потом служат пьяные Вечернюю службу, а затем утром вместо исповеди допрос? Или когда настоятель требует от сторожа, чтобы тот ударил бомжа?
И потом вот эти "больные" люди, как Вы выразились, начинают плести интриги, бегать к настоятелю и лить друг на друга грязь, а настоятель верит им всецело, и даже в мыслях у него нет разобраться в ситуации. А существовать в плену этой лжи и лицемерия не всякий честный и порядочный человек может, он уходит, оболганный и униженный, говоря, что "с такой радостью шел в этот Храм, а ухожу с ещё большей. А самое поганое, что все вокруг знают ситуацию и знают, что этот человек честен и порядочен, но при настоятеле даже здороваться с ним боятся. И это не единичный случай.
Это хорошо, что Вы знаете, дай Бог Вам не узнать того ,что знаю я.
Не отвечайте мне, пожалуйста, для меня это слишком больная тема.
Софи_В ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
А когда батюшки во время Великого Поста отмечают именины, нажрутя спиртного, потом служат пьяные Вечернюю службу, а затем утром вместо исповеди допрос? Или когда настоятель требует от сторожа, чтобы тот ударил бомжа?
И потом вот эти "больные" люди, как Вы выразились, начинают плести интриги, бегать к настоятелю и лить друг на друга грязь, а настоятель верит им всецело, и даже в мыслях у него нет разобраться в ситуации. А существовать в плену этой лжи и лицемерия не всякий честный и порядочный человек может, он уходит, оболганный и униженный, говоря, что "с такой радостью шел в этот Храм, а ухожу с ещё большей. А самое поганое, что все вокруг знают ситуацию и знают, что этот человек честен и порядочен, но при настоятеле даже здороваться с ним боятся. И это не единичный случай.
Это хорошо, что Вы знаете, дай Бог Вам не узнать того ,что знаю я.
Не отвечайте мне, пожалуйста, для меня это слишком больная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так нечестно.Если Вы решились говорить на эту тему,значит,Вам ответят.Тогда держите в себе,раз Вам больно.
Вы видели многое,и я немало.Я в церкви 24 года.Но я к людям так не отношусь и на грязи акцент не делаю.Поэтому, как только начала читать Ваше сообщение,тут же и бросила,не хочу с утра питаться негативом.
Всего доброго!
НаталиЯВ ответ на Софи_
Софи_
Так нечестно.Если Вы решились говорить на эту тему,значит,Вам ответят.Тогда держите в себе,раз Вам больно.
Вы видели многое,и я немало.Я в церкви 24 года.Но я к людям так не отношусь и на грязи акцент не делаю.Поэтому, как только начала читать Ваше сообщение,тут же и бросила,не хочу с утра питаться негативом.
Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нечестно то, что я не звала Вас к диалогу, а всего лишь высказала своё мнение.и констатировала факт, который Вы же подтвердили? Такое явление есть, об этом знаете Вы и я, только относимся к этому по-разному. Так что говорить здесь больше не о чем.
Софи_В ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Нечестно то, что я не звала Вас к диалогу, а всего лишь высказала своё мнение.и констатировала факт, который Вы же подтвердили? Такое явление есть, об этом знаете Вы и я, только относимся к этому по-разному. Так что говорить здесь больше не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы высказали свое мнение на общей площадке. Тут не приглашают к диалогу, это само собой разумеется. Неужели нужно объяснять очевидные вещи взрослому человеку? :(
НаталиЯВ ответ на Софи_
Софи_
Вы высказали свое мнение на общей площадке. Тут не приглашают к диалогу, это само собой разумеется. Неужели нужно объяснять очевидные вещи взрослому человеку? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну давайте тогда, продолжайте этот бессмысленный диалог. Вы наверное из тех, кто живет по принципу: Догнать и причинить добро.))
Aскелла
Если размер груди это вам на рынок за коровами
Ольга
Там женщины с иными интересами. Про грудь с вами никто говорить не станет.
НаталиЯ
Православные сайты знакомств - такой же отстой, как и другие. Только там ханжества и лицемерия побольше.
Дарья Работова (Белова)В ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Православные сайты знакомств - такой же отстой, как и другие. Только там ханжества и лицемерия побольше.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!!!?
epopov
А что, есть и такие? Бесовство какое-то...
Яночка
А вы визуально. по фотке размер оценяйте, зачем их вопросами смущать?
Любовь Стрижова
Там такие же люди,как и на обычных сайтах знакомств.Просто приходится людям себя сдерживать в некоторых моментах,фото должны быть скромнее,нежели на других СЗ.Регламент.Была на православном сайте знакомств Азбука Верности.Никого там не встретила.Иллюзий не строила.С мужем познакомились среди волонтеров.
Эйве
вот ты молодец а. прям сегодня. прям в глаз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем