Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правши и левши. Опрос.

Всем добрый день!
Утром общалась с форумчанкой и обратила внимание, что если сижу закинув ногу на ногу, то это обязательно правая сверху. Пересела наоборот-неудобно.
Но я абсолютная правша, даже на клаве только правой пишу, левая исключительно для нажимания на ШИФТ.
А теперь вопрос, даже два:
-Вы правша или левша?
сли сидите, закинув ногу на ногу, то которая сверху? Наоборот пробовали, удобно?
Вспомнила!!! Те, кто курит: сигарету в которой руке держите?

(Флудить можно!)
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
661
124252627
Леди
Я левша, но пишу правой. В школе переучили.В принципе все делаю и правой и левой одинаково, только шью все таки левой., правой совсем не умею
Неизвестно
Я чистой воды правша! ))
НЕГА
Я с рождения левша, но не могу сказать что мне какая то из ног удобнее...так же я многое делаю и правой ( например, полю грядки) левой рукой совсем не удобно полотть.)))
Татьяна Дмитриева
правша
Карина Краснова
Я левша. Все делаю левой рукой. А нога закинута правая.И так удобнее. Почему это интересно?
Алла Чернышова
правша, но если сцепляю пальцы в замок, то левая сверху. Попробуй, может не все так радикально.
Алла Чернышова
правша, но если сцепляю пальцы в замок, то левая сверху. Попробуй, может не все так радикально.
СсылкаПожаловаться
Пробовала- сверху правая))
Алла ЧернышоваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пробовала- сверху правая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуля, ты не устала выяснять все это? Ведь большая часть населения правши. И мы с тобой такие же. Значит все в порядке. Хуже если бы ты была левшой, писала бы правой рукой,печатать совсем не умела.С кем бы я тогда общалась?
Алсу
я тоже всевша)) удобно сидеть по-разному. а курю только правой.
Мария Будько
Я полностью и во всем правша!!!!
Наталья Гончарова
А я пишу, как правой так и левой одинаково)))
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем