Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2015, Главная форумов

Наш брак трещит по швам. Что делать?

Здравствуйте, дорогие женщины. Начну с предисловия, я замужем, мне 26, мужу 34, в браке 4 года, есть дочь, 3 года. Мой муж тиран и теперь уже и к спиртному не равнодушен, не понимаю как я его терплю все эти годы, но не об этом речь. Недавно была такая ситуация. Муж попросился к напарнику в гости, естественно на побухать. Бороться теперь уже с ним бесполезно, если пить захотел, ни чем его не удержишь, устала. Естественно гуляния продолжились, затем (с его на след.день слов), к ним присоединились 2 их коллеги, одна-новенькая и мой решил свести ее с напарником. Бред просто. Время 9 вечера, приходит накаченный, извиняется, ест, выходит курить и...пропадает. На нашей улице есть бар, там все его знакомые, он обычно там тусит. Подумав об этом, я спокойно пошла спать. Под окнами нашей спальни отлично слышно все, что происходит на улице, так вот, слышу я цоконье каблучков и ...эта особа с моим садятся в нашу машину (машина стоит под окнами). Я была очень удивлена, подошла к окну и стала наблюдать. Они долго сидели внутри, та девица постоянно хихикала, потом несколько раз куда -то отъезжали, снова на место приезжали, слушали очень громко музыку (в 2 часа ночи-то), выходили из машины. Хотела я спуститься, но не решалась изначально, а потом доча проснулась и долго уснуть не могла. Не знаю что они делали там, мой ещё потом увидел меня в окне и радостный мне махал, обьясняя что-то своей подружайке. На утро муж извинился за пьянку, про неё ни слова. Я весь день промолчала, а вечером начала спокойно разговор. Как выяснилось, эта особа и была та самая новая коллега, сама замужем, 2-е маленьких деток. Муж начал врубать дурака, мол вообще ничего не помнит. Я по натуре своей не скандалистка, по голове сковородкой бить его не стала, может и зря. Через день в одноклассниках увидала их удалённую переписку. Значит, всё -таки пахнет не чистым. Нет, я не против, пусть она его забирает, он ещё тот подарочек, про то, как со мной общается-промолчу. Но не хочу, чтобы на 2 фронта работал. Понятно, этого не избежать, но и самой не знаю что делать. Ребенок пошел в сад, но с больничных не вылазием, естественно на работу не могу выйти пока (моего это так бесит, хотя сам знает ситуацию). Толи встать мне твердо на ноги и валить от него, наш брак трещит по швам, мы даже не спим вместе, от вечных унижений и оскорблений не охота ноги ему раздвигать теперь уже. Либо завести себе любовника на первое время. Вот и не знаю, рогатая я или нет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Про алкоголь она пишет, что только "теперь уже к спиртному неравнодушен" - значит, до свадьбы увидеть не могла. А тираном может стать любой мужчина в положении, когда жена от него всецело зависит. До свадьбы так не было, значит, предугадать нельзя было. Я ниже закину историю из сети - гляньте, если не лень, там как раз про превращение в тирана.
СсылкаПожаловаться
А у нас главное - побыстрее выйти замуж, чтобы потом тех, кто замуж идет в сознательном возрасте, невостребованными называть
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как страшно жить.. Надо идти винегрет резать. Вы, автор, успокойтесь. Лучше выспитесь, раз никто не мешает. Утро вечера мудренее, как говорят. Наверно, не зря.
СсылкаПожаловаться
MiLada
А вы замуж точно выходили в здравом уме? Или тоже... раздвинув ноги? Как то всё мерзко.
СсылкаПожаловаться
MiLada
А вы замуж точно выходили в здравом уме? Или тоже... раздвинув ноги? Как то всё мерзко.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите, я чуть ниже запостила историю из сети. О том, как мужчина изменился, когда жена стала от него зависеть.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на MiLada
MiLada
СсылкаПожаловаться

ни убавить, ни прибавить!
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Конечно не рогатая, Вам показалось...Вообще очень достойный мужчина, ни в коем случае не теряйте такого)
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Конечно не рогатая, Вам показалось...Вообще очень достойный мужчина, ни в коем случае не теряйте такого)
СсылкаПожаловаться
вот действительно, прям неблагодарная дамочка какая-то, муж - золото чистое, а она ещё и напраслину на него возводит...
СсылкаПожаловаться
Lilit L
вот действительно, прям неблагодарная дамочка какая-то, муж - золото чистое, а она ещё и напраслину на него возводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких бриллиантов в наше время не найти)
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Таких бриллиантов в наше время не найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, и не ценит ведь совсем!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну так голову потрогайте, нащупаете рога, значит рогатая. А вообще, какая разница, раз всё равно тиран, и жить с ним не хотите?
СсылкаПожаловаться
Lilit L
ваш брак не трещит по швам - его не существует и уже давно. Как Вы ещё не проломили потолок рогами до сих пор не понимаю. Ищите способы уйти как можно скорее.
СсылкаПожаловаться
Хоспади, живёте с чудаком на букву М столько лет и ещё спрашиваете, что вам делать? Ну не знаю) Рожайте ему ещё детишек и терпите дальше) Вам нравится быть ковриком)
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Ниче на работу выйдете, пошлете этого козла! Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Ниче на работу выйдете, пошлете этого козла! Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ребенку уже три года! Отдать его в сад -а самой на работу. Мужика гнать.
СсылкаПожаловаться
Светик
ребенку уже три года! Отдать его в сад -а самой на работу. Мужика гнать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, я вышла на работу, когда ребенку было 2,5 года, и то считала что это поздно. Она тоже болела все время, руководство было недовольно, но как-то пережили это время.
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Да, я вышла на работу, когда ребенку было 2,5 года, и то считала что это поздно. Она тоже болела все время, руководство было недовольно, но как-то пережили это время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
меня вообще в ясли отдали - мне даже 2 лет не было тогда.
СсылкаПожаловаться
Светик
меня вообще в ясли отдали - мне даже 2 лет не было тогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У нас ясли отменили. Только с 2,5 берут в садик и при условии что ребенок сам мог одеваться, раздеваться, ходить на горшок.
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
У нас ясли отменили. Только с 2,5 берут в садик и при условии что ребенок сам мог одеваться, раздеваться, ходить на горшок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
сейчас ясель почти нигде нет. А я то еще в СССР родилась. И сад у нас был хороший-ведомственный. А я своего сына до 3 лет никак не могла приучить к горшку. А уже перед поступлением в сад -он взял и сам уселся на горшок! Но в памперсах я его не держала, приходилось все стирать за ним.
СсылкаПожаловаться
Агата
Дамы сами дают возможность мужьям становиться скотами. Выходят замуж, за нормального человека, а потом по-маленьку из него козёл вылазеет. Сначала он позволяет себе выпить не много, жена молчит, потом оскорбить, опять молчит, потом пропасть на 3 часа, сново молчит, так постепенно и гад вылазеет... А пошли ты его, месяца на три при первом случае, может второго и не будет...
СсылкаПожаловаться
Оксана Котина
СсылкаПожаловаться
Оксана
А что Вам посоветовать?Бросить его,Вы не бросите.Найти любовника,искать не будете.Сто процентов,останетесь с ним жить.Мне жаль таких женщин как Вы.Вы будете проживать жизнь своего мужа,терпеть все г...о,которым он будет Вас поливать всю жизнь и никогда не наберетесь мужества уйти,стать личностью и прожить свою жизнь.Женщина,уверенная в себе никогда не спрашивает советов,она просто молча уходит.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А что Вам посоветовать?Бросить его,Вы не бросите.Найти любовника,искать не будете.Сто процентов,останетесь с ним жить.Мне жаль таких женщин как Вы.Вы будете проживать жизнь своего мужа,терпеть все г...о,которым он будет Вас поливать всю жизнь и никогда не наберетесь мужества уйти,стать личностью и прожить свою жизнь.Женщина,уверенная в себе никогда не спрашивает советов,она просто молча уходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не просто молча, а просто показав зад. Одно слово бухает, бухать, даже разговаривать не о чем. Развернулась и пошла
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
золотые слова
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru