Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужней женщине не пристало тратить семейное время на подруг?

Не раз замечала, что не только присутствие подруг, но и звонки вызывают у мужчин раздражение. Правы ли мужчины?


При этом женщины общаются днем и общение проходит трезво
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Фима
Я встречаюсь с подругами периодически. Ходим куда-нибудь вместе, то по магазинам, то в кафешку зайдем. Однажды пришла в 12 ночи, муж ругался, хотя я сделала вид, что давно уже сплю. Теперь рано прихожу, а все равно муж возмущается, думаю ревнует, вдруг я там с мужиками зажигаю.
ССВ ответ на Фима
Фима
Я встречаюсь с подругами периодически. Ходим куда-нибудь вместе, то по магазинам, то в кафешку зайдем. Однажды пришла в 12 ночи, муж ругался, хотя я сделала вид, что давно уже сплю. Теперь рано прихожу, а все равно муж возмущается, думаю ревнует, вдруг я там с мужиками зажигаю.
СсылкаПожаловаться
Анекдот. Ушла жена с подругами на вечеринку. Муж прождал её весь вечер. Глубокой ночью звонок в дверь. на пороге пьяная в ноль жена. Муж начинает на неё орать. Она молча выслушивает, потом отодвигает рукой и говорит: "Не ори , я за гитарой"
КАК бы не такВ ответ на СС
СС
Анекдот. Ушла жена с подругами на вечеринку. Муж прождал её весь вечер. Глубокой ночью звонок в дверь. на пороге пьяная в ноль жена. Муж начинает на неё орать. Она молча выслушивает, потом отодвигает рукой и говорит: "Не ори , я за гитарой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена пришла домой под утро, муж ей на часы указывает, типа ты где шлялась столько времени, она ему отвечает - что ты передо мной часами машешь, вон свёкр перед свекровью календарём махал
ФимаВ ответ на СС
СС
Анекдот. Ушла жена с подругами на вечеринку. Муж прождал её весь вечер. Глубокой ночью звонок в дверь. на пороге пьяная в ноль жена. Муж начинает на неё орать. Она молча выслушивает, потом отодвигает рукой и говорит: "Не ори , я за гитарой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья шикВ ответ на Фима
Фима
Я встречаюсь с подругами периодически. Ходим куда-нибудь вместе, то по магазинам, то в кафешку зайдем. Однажды пришла в 12 ночи, муж ругался, хотя я сделала вид, что давно уже сплю. Теперь рано прихожу, а все равно муж возмущается, думаю ревнует, вдруг я там с мужиками зажигаю.
СсылкаПожаловаться
У меня жена вышла из этой ситуации таким образом, просит меня отвезти её ,а потом забрать. Ни каких вопросов не возникает. Я, как герой для неё (заботушка). Если ей хорошо то и мне.
Белоснежная снежинка
У меня нет подруг,есть знакомые,очень-очень много знакомых.стараюсь общаться быстро,по теме и побыстрее завершать разговор,но если звонки не частые,то могу и в час не уложиться.
Жужа
Присутствие неженатых друзей жены напрягало бы их еще больше.)
Ы
Да....))), не ну можно, только если не в ущерб семье и без поводов на ревность. Если дама пошла к подруге и оставила детей...(, она пойдет потом далекооо....))) а уж с ревностью, ну пару фингалов ее украсят, тут не спорю...)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ы
Ы
Да....))), не ну можно, только если не в ущерб семье и без поводов на ревность. Если дама пошла к подруге и оставила детей...(, она пойдет потом далекооо....))) а уж с ревностью, ну пару фингалов ее украсят, тут не спорю...)))
СсылкаПожаловаться
То есть если жена пошла поздравить подругу с ДР и получила от мужа фингал, то это нормально?
ЫВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
То есть если жена пошла поздравить подругу с ДР и получила от мужа фингал, то это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она согласовала (на связи и без закидонов), а не убедила в жесткой свободе, то нормально... А если извиняюсь..., ходят тут "НЕКОТОРЫЕ" да еще и права качают о свободе, ну таким и фингал к лицу...)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ы
Ы
Ну если она согласовала (на связи и без закидонов), а не убедила в жесткой свободе, то нормально... А если извиняюсь..., ходят тут "НЕКОТОРЫЕ" да еще и права качают о свободе, ну таким и фингал к лицу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторый фингалы появляются уже на стадии согласования , только вот почему-то битая жена это норма а битый муж это подкаблучник и ничтожество
ЫВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У некоторый фингалы появляются уже на стадии согласования , только вот почему-то битая жена это норма а битый муж это подкаблучник и ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы бы стали встречаться с мужиком которого бьет баба???))) А вот многие мужики таких битых баб любят, просто мы разные не ровняйте...)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ы
Ы
Ну вы бы стали встречаться с мужиком которого бьет баба???))) А вот многие мужики таких битых баб любят, просто мы разные не ровняйте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы женщина врезала мужику, ее надо довести сильно, а мужики чаще всего самоутверждаются за счет более слабой физически женщины
ЫВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Чтобы женщина врезала мужику, ее надо довести сильно, а мужики чаще всего самоутверждаются за счет более слабой физически женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, кто-то самоутверждается, а кто то просто встретил пипец отморозка и не знает чего с ним делать (морду набьет, под стол загонит, а потом думает чего с ней дальше делать????((() Она же не адекват...))): он ей говорит не изменяй, а она ему да я с другом со школы пойду задачки решать...))))( там и писки пофоткаем)
Евгений В ответ на Ы
Ы
Точно, кто-то самоутверждается, а кто то просто встретил пипец отморозка и не знает чего с ним делать (морду набьет, под стол загонит, а потом думает чего с ней дальше делать????((() Она же не адекват...))): он ей говорит не изменяй, а она ему да я с другом со школы пойду задачки решать...))))( там и писки пофоткаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логично , из борделей постоянно вытаскивать надоест, там хоть бей , хоть не бей.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Ы
Ы
Ну вы бы стали встречаться с мужиком которого бьет баба???))) А вот многие мужики таких битых баб любят, просто мы разные не ровняйте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не любят,а используют.битая-она ж ничего не требует,если что-все проблемы ее.отличный вариант для мужика ни о чем
Валерьевич В ответ на Ы
Ы
Ну вы бы стали встречаться с мужиком которого бьет баба???))) А вот многие мужики таких битых баб любят, просто мы разные не ровняйте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно
Мы просто молчим об етом . Бывает что и кухонную утварь новую покупать приходится . Главное что бы не попала чем нить тяжёлым
Конь педальныйВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У некоторый фингалы появляются уже на стадии согласования , только вот почему-то битая жена это норма а битый муж это подкаблучник и ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам на заметку. Народная мудрость гласит: "Бей бабу молотом - будет баба золотом".
юлия еременкоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вам на заметку. Народная мудрость гласит: "Бей бабу молотом - будет баба золотом".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разбежались со своим молотом, как бы. Женщин бьют только в том случае, если они позволяют себя бить Мы с мужем живем 41 год. за это время он не только ни разу меня не ударил, но даже не замахнулся. Каждую пятницу мы с подружками собираемся на "фестиваль", чайку попить, анекдоты потравить, разойтись можем хоть в 5 утра и ничего. А в субботу наши мужчины собираются поиграть в преферанс. Тоже приходит домой под утро .Мы ведь не крепостные крестьяне и не рабы, каждый имеет право на свое личное время
ирина кимВ ответ на юлия еременко
юлия еременко
разбежались со своим молотом, как бы. Женщин бьют только в том случае, если они позволяют себя бить Мы с мужем живем 41 год. за это время он не только ни разу меня не ударил, но даже не замахнулся. Каждую пятницу мы с подружками собираемся на "фестиваль", чайку попить, анекдоты потравить, разойтись можем хоть в 5 утра и ничего. А в субботу наши мужчины собираются поиграть в преферанс. Тоже приходит домой под утро .Мы ведь не крепостные крестьяне и не рабы, каждый имеет право на свое личное время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный расклад
НаташаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вам на заметку. Народная мудрость гласит: "Бей бабу молотом - будет баба золотом".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бей бабу молотом- будешь плинтусом.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Наташа
Наташа
бей бабу молотом- будешь плинтусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наташа
Наташа
бей бабу молотом- будешь плинтусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У некоторый фингалы появляются уже на стадии согласования , только вот почему-то битая жена это норма а битый муж это подкаблучник и ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мордобой-это всегда НЕ СЕМЬЯ!
НеизвестноВ ответ на Ы
Ы
Ну если она согласовала (на связи и без закидонов), а не убедила в жесткой свободе, то нормально... А если извиняюсь..., ходят тут "НЕКОТОРЫЕ" да еще и права качают о свободе, ну таким и фингал к лицу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только, когда у них мужья уходят в безвременный запой, приходят такие подружки к этим "НЕКОТОРЫМ" и розовые сопли начинают на кулак наматывать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем