Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздничек...)

Вот думаю, есть ли у меня вообще сердце? Выглушила вчера на ночь три чашки кофе - и это не считая дневных - а там, в этой чёрной дыре, ничего даже не пикнуло. Сижу с голыми ногами но подоконнике, доедаю вчерашний пирог с капустой и пью очередную чашку. Сейчас бы затянуться поглубже, но это уже потом. А ветерок, ещё прохладный с утра, гуляет по телу и треплет и без того спутанные после сна волосы.
С днём любви (...и что-то там такое ещё...) тебя, моя дорогая наивная дурочка! Смотри, кофе уже остывает...
Киша Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Юлиана В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Шикардос:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалкая китайская подделка..
Киша ФоксВ ответ на Юлиана
Юлиана


нинадатак.
СсылкаПожаловаться
А чё деить-то?)
Юлиана В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
А чё деить-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбиться , напиться, жениться, побриться, умыться, смеяться, светиться, целоваться, не злиться. Последовательность любая...))
Киша ФоксВ ответ на Юлиана
Юлиана
Влюбиться , напиться, жениться, побриться, умыться, смеяться, светиться, целоваться, не злиться. Последовательность любая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стока дел, стока дел...)))
Юлиана В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Стока дел, стока дел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютное Зло
Кофе нынче такой. Я по 7 бокалов в день пью.
Абсолютное Зло
Кофе нынче такой. Я по 7 бокалов в день пью.
СсылкаПожаловаться
Подогнали как-то Нескафе,растворимый,южнокорейский.с двух чашек подряд вштырило не по-детски..
Абсолютное Зло
Ой, нескафе уже мерзкое пойло какое-то.
Мозги у всех разные, у меня сына и от зеленого чая хороводит, а меня ничего не берет))) Окромя вотки.
Лидия Елисеева
Моя бабушка где-то раздобыла итальянский кофе. Я к ней заехала полудохлая, ночь не спала. Она меня одну чашку налила. Я выпила, говорю, что-то пока не вштырило. Она мне вторую налила. Начало действовать. Я двое суток потом не могла уснуть. В глазах сосуды полопались, весь белок был красный. Стремно было на улицу выходить в таком виде.
Киша ФоксВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Подогнали как-то Нескафе,растворимый,южнокорейский.с двух чашек подряд вштырило не по-детски..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в Южную Корею!!)
AlexeyR
В том и дело,что это было высококачественное нерусское пойло))
Киша Фокс
Все в Южную Корею!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. При случае попробую, конечно)))
Абсолютное Зло
Ну не знаю. При случае попробую, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не найдешь.нет его в продаже у нас и не было.
Абсолютное Зло
Ну и фиг с ним.
Абсолютное ЗлоВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не найдешь.нет его в продаже у нас и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, недавно прочла, что от кофе вырабатывается гормон картизол, который способствует откладыванию жира в нижней части тела))) Теперь постараюсь пить кофе гораздо меньше))) То-то у бразильянок такие попы)))
Абсолютное Зло
Кстати, недавно прочла, что от кофе вырабатывается гормон картизол, который способствует откладыванию жира в нижней части тела))) Теперь постараюсь пить кофе гораздо меньше))) То-то у бразильянок такие попы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого))
Киша ФоксВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кофе нынче такой. Я по 7 бокалов в день пью.
СсылкаПожаловаться
Сестра!))
товарищ Сухов
Везёт же людЯм! У них широкие подоконники! На них сидеть можно! Только в сталинках их и видел...
Эрик КартманВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Везёт же людЯм! У них широкие подоконники! На них сидеть можно! Только в сталинках их и видел...
СсылкаПожаловаться
А в этом дореволюционном особнячке на Овчинке подоконники по полметра внутри и снаружи

товарищ СуховВ ответ на Эрик Картман
Эрик Картман
А в этом дореволюционном особнячке на Овчинке подоконники по полметра внутри и снаружи

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и она там живёт!
Киша ФоксВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Везёт же людЯм! У них широкие подоконники! На них сидеть можно! Только в сталинках их и видел...
СсылкаПожаловаться
У меня дом 60-х годов, по-моему)
Rigina
Пикнет ещё. Годам к 45. Не сердце, так желудок, как у меня, и, кстати, основная боль в районе сердца
миВ ответ на Rigina
Rigina
Пикнет ещё. Годам к 45. Не сердце, так желудок, как у меня, и, кстати, основная боль в районе сердца
СсылкаПожаловаться
до сих пор не пикнуло , каждому свое
RiginaВ ответ на ми
ми
до сих пор не пикнуло , каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно, а я, таки, почти до язвы довела свой ЖКТ острым, жареным и кофе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем