Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 14:20, Главная форумов

Праздничные дни в 2017году

Правительство утвердило праздничные дни в следующем году. ОПЯТЬ в новогодние праздники, отдыхать будем 9 дней.
И когда же это кончится?? Как надоело-то это уже. Обещают, обещают, вернуть как было- 1,2,3 число.  и 7е.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Василиса
Ну и хорошо, это лучше, чем работать)))
СсылкаПожаловаться
Шарики
А чем Вам не нравятся выходные в январе?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Мне норм. На Кубу хоть слетаю
СсылкаПожаловаться
Да кто вам мешает работать? Возьмите работу на дом. Или снег почистите у дома. Волонтером пойдите. Работы навалом. Тоже мне проблема, праздников слишком много. Многие путешествую на НГ. Куда им на три дня ехать?
СсылкаПожаловаться
Да кто вам мешает работать? Возьмите работу на дом. Или снег почистите у дома. Волонтером пойдите. Работы навалом. Тоже мне проблема, праздников слишком много. Многие путешествую на НГ. Куда им на три дня ехать?
СсылкаПожаловаться
про снег-зачОт!
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А мне нравятся длинные выходные - отдыхаю))
СсылкаПожаловаться
Анна
ну 9 дней не 14.Успеем погулять и морально подготовиться к работе.
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
А чем Вы недовольны? Мы, например ,с мужем встаем в 5 на работу и приезжаем в лучшем случае в 21 час. Ребенка практически не видим. В выходные уборки, стирки, глажки и т.д. Эти каникулы для таких как мы, чтобы иметь возможность семьей отдохнуть и здоровье восстановить, которое от такого режима не ахти какое...
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
А чем Вы недовольны? Мы, например ,с мужем встаем в 5 на работу и приезжаем в лучшем случае в 21 час. Ребенка практически не видим. В выходные уборки, стирки, глажки и т.д. Эти каникулы для таких как мы, чтобы иметь возможность семьей отдохнуть и здоровье восстановить, которое от такого режима не ахти какое...
СсылкаПожаловаться

Почти что аналогично!
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
СсылкаПожаловаться

Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
СсылкаПожаловаться
вот-вот, я бы вообще 2 недели сделала бы))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Работать по-настоящему не пробовали? Тогда никакие выходные чересчур длинными не покажутся.
СсылкаПожаловаться
сволочь
зачем возвращать как было???
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Кто Вам запрещает работать в выходные?
СсылкаПожаловаться
Черри
для таких как (которые редко бывают в отпусках) - это очень даже хорошо!
СсылкаПожаловаться
мне нравятся новогодние каникулы
СсылкаПожаловаться
Мы сами себе графики устанавливаем.
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
А как же депутатам в загранку гонять на праздники,А??? совсем не переживаете за них))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
МарТa
одиночка что ли
СсылкаПожаловаться
Светланка
Никогда не кончится. им невыгодно оплачивать бюджетникам еще одну неделю
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Ну-ка хватит тут такие темы заводить! Хочу отдыхать 10 дней!
СсылкаПожаловаться
Что не дочитали то..., а еще 1 января перенесут на 8 мая, а 2 января на 24 февраля
СсылкаПожаловаться
очень жаль, хорошо бы по-больше)) но на самом деле, как раз вот эти 9-10 дней дают больше позитива и положительный заряд.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Не дай Бог вернут 1,2,3, и7 .Берите сверхурочку,если вам неймется.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru