Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздничные дни в 2017году

Правительство утвердило праздничные дни в следующем году. ОПЯТЬ в новогодние праздники, отдыхать будем 9 дней.
И когда же это кончится?? Как надоело-то это уже. Обещают, обещают, вернуть как было- 1,2,3 число.  и 7е.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
Ну и хорошо, это лучше, чем работать)))
Счастливая
А чем Вам не нравятся выходные в январе?
Березка 1
Мне норм. На Кубу хоть слетаю
Дмитрий Смирнов
Да кто вам мешает работать? Возьмите работу на дом. Или снег почистите у дома. Волонтером пойдите. Работы навалом. Тоже мне проблема, праздников слишком много. Многие путешествую на НГ. Куда им на три дня ехать?
Дмитрий Смирнов
Да кто вам мешает работать? Возьмите работу на дом. Или снег почистите у дома. Волонтером пойдите. Работы навалом. Тоже мне проблема, праздников слишком много. Многие путешествую на НГ. Куда им на три дня ехать?
СсылкаПожаловаться
про снег-зачОт!
Night Fury
А мне нравятся длинные выходные - отдыхаю))
Анна
ну 9 дней не 14.Успеем погулять и морально подготовиться к работе.
Svetlana K
А чем Вы недовольны? Мы, например ,с мужем встаем в 5 на работу и приезжаем в лучшем случае в 21 час. Ребенка практически не видим. В выходные уборки, стирки, глажки и т.д. Эти каникулы для таких как мы, чтобы иметь возможность семьей отдохнуть и здоровье восстановить, которое от такого режима не ахти какое...
ШумВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
А чем Вы недовольны? Мы, например ,с мужем встаем в 5 на работу и приезжаем в лучшем случае в 21 час. Ребенка практически не видим. В выходные уборки, стирки, глажки и т.д. Эти каникулы для таких как мы, чтобы иметь возможность семьей отдохнуть и здоровье восстановить, которое от такого режима не ахти какое...
СсылкаПожаловаться


Почти что аналогично!
MyrzikВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
А чем Вы недовольны? Мы, например ,с мужем встаем в 5 на работу и приезжаем в лучшем случае в 21 час. Ребенка практически не видим. В выходные уборки, стирки, глажки и т.д. Эти каникулы для таких как мы, чтобы иметь возможность семьей отдохнуть и здоровье восстановить, которое от такого режима не ахти какое...
СсылкаПожаловаться



Полностью поддерживаю.
Даша ВеселоваВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
А чем Вы недовольны? Мы, например ,с мужем встаем в 5 на работу и приезжаем в лучшем случае в 21 час. Ребенка практически не видим. В выходные уборки, стирки, глажки и т.д. Эти каникулы для таких как мы, чтобы иметь возможность семьей отдохнуть и здоровье восстановить, которое от такого режима не ахти какое...
СсылкаПожаловаться
вот-вот, я бы вообще 2 недели сделала бы))
Наталья
зачем возвращать как было???
Kaspa Jones
Кто Вам запрещает работать в выходные?
Cherry
для таких как (которые редко бывают в отпусках) - это очень даже хорошо!
Александра Андреева
мне нравятся новогодние каникулы
Светлана Федюкова
Мы сами себе графики устанавливаем.
Lubanьka
А как же депутатам в загранку гонять на праздники,А??? совсем не переживаете за них))))
Мисс Марпл
МарТa
одиночка что ли
Светлана)))
Никогда не кончится. им невыгодно оплачивать бюджетникам еще одну неделю
Алена Алена
Ну-ка хватит тут такие темы заводить! Хочу отдыхать 10 дней!
Анна Быстрова
Что не дочитали то..., а еще 1 января перенесут на 8 мая, а 2 января на 24 февраля
Даша Веселова
очень жаль, хорошо бы по-больше)) но на самом деле, как раз вот эти 9-10 дней дают больше позитива и положительный заряд.
Rex Rexovich
Не дай Бог вернут 1,2,3, и7 .Берите сверхурочку,если вам неймется.
Элечка
ну и супер, что ничего не поменяли!! Ураааа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем