Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздничный ужин при свечах для форумчанок

Не судите строго....Я знаю, что ни слуха, ни голоса. Зато от души)))

Бес страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Natalis Domini
Спасибо)))
Дочь Самурая
Спасибо, ты душка!
Комментарий удален.Почему?
Корнева ЛюбовьВ ответ на spektaklzakonchen@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Странная Вы женщина, я бы даже сказала бесчувственная, а скорее всего даже просто злая на весь мир, взяли и сразу столько хороших людей обидели, нехорошо это. Неужели Вы не в состоянии понять, что главное здесь симпатия и душевная теплота, это же сразу чувствуется, и кроме Вас все это прекрасно поняли.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на spektaklzakonchen@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Отзывчивость женщины на доброе к ней отношение - ЭТО НОРМА.
А самое страшное в женщине даже не сама страшная женщина, а полное отсутствие в ней чувство юмора
Lady Ablaky
О-о-о, ты сладкий!
Корнева Любовь
Спасибо большое, Аленичев Дмитрий! Очень здорово все у Вас получилось, а ведь это не так просто сделать, чтобы сразу всем женщинам угодить. Какой Вы замечательно душевный человек Дима, так и хочется Вас расцеловать, уж извините за нескромность.
зажигалка

вот моё 8 марта..
Ведьма
абассаться можно....
Элина Дьяченко
Очень и Очень!!! Благодарю за позитив!!!
Julia
спасибо,очень трогательно!
Оленька
Молодец! Спасибо! Видно что человек от души и старался очень....вот Дима Вам также от души моя благодарность!
Елена Медведева
супер !!!молодец....
РЫБКИНА
Димочка, спасибо огромное!!!!Жаль, что вчера не зашла на Вашу тему- с Гердой наклюкалась и пошла баиньки)))
Главное, что от души и это пробирает до костей)))))
Кира Муравьева
Тронута. )))) Спасибо большое! ))))))))
Леди Ру
Супер! Душевно так! Спасибо.
Елена Бахметьева
Дима, я вас обожаю!!!!
Olga
Трогательно! Спасибо!
Tatyana Ne Larina
Ах! Вот оно, женское непостоянство!:))) Я решила безоговорочно, что Басок-сан - главный сердцеед форума Леди.Ру, но Дима уверенно потеснил соперника на второе почетное место:))
Дима, а я не буду считаться легкомысленной женщиной, если буду на форуме целовать (фиг с ним, что виртуально) УЖЕ второго (!) мужчину (то есть тебя)???:))))))))
ДмитрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ах! Вот оно, женское непостоянство!:))) Я решила безоговорочно, что Басок-сан - главный сердцеед форума Леди.Ру, но Дима уверенно потеснил соперника на второе почетное место:))
Дима, а я не буду считаться легкомысленной женщиной, если буду на форуме целовать (фиг с ним, что виртуально) УЖЕ второго (!) мужчину (то есть тебя)???:))))))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, ничего страшного нет в невинном виртуальном поцелуе))) А почему соперник? Мы с ним просто одинаково любим женщин и совсем не соперничаем.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я думаю, ничего страшного нет в невинном виртуальном поцелуе))) А почему соперник? Мы с ним просто одинаково любим женщин и совсем не соперничаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(вкрадчиво) Димааа, а я не умею невинно целоваццааа....даже виртуально...)))

(со вздохом) Ты прав, конечно, вам на форуме гарантировано такое большинство женских симпатий, что смысл соперничества между вами полностью теряется..)))
Alena
Не перевелись ещё рыцари, поющие серенады!
ДерридушечкаВ ответ на Alena
Alena
Не перевелись ещё рыцари, поющие серенады!
СсылкаПожаловаться
" Если посмотреть на средневекового рыцаря не с точки зрения красивых перьев на шлеме и блестящих лат - это была, по справедливости, очень жалкая фигура.
Неграмотный человек, меняющий белье два раза в году, с исшрамленным от турниров лицом, садился на лошадь и ехал искать подвигов.
С точки зрения современной морали подвиги эти были весьма сомнительного свойства. Если рыцарь защищал бедняка, то трое богатых от этой защиты наверняка уже лежали с вспоротыми животами. Если он сбивал спесь с хвастуна, дело кончалось не только поверженным в прах самолюбием, а еще и длительным дожиганьем недвижимого имущества поверженного.
Распространяя так на своем пути справедливость, граничащую с бешеной паникой местного населения, рыцарь натыкался на красивую женщину, которая, без предварительного согласия, и делалась дамой его сердца." )
Дерридушечка
" Если посмотреть на средневекового рыцаря не с точки зрения красивых перьев на шлеме и блестящих лат - это была, по справедливости, очень жалкая фигура.
Неграмотный человек, меняющий белье два раза в году, с исшрамленным от турниров лицом, садился на лошадь и ехал искать подвигов.
С точки зрения современной морали подвиги эти были весьма сомнительного свойства. Если рыцарь защищал бедняка, то трое богатых от этой защиты наверняка уже лежали с вспоротыми животами. Если он сбивал спесь с хвастуна, дело кончалось не только поверженным в прах самолюбием, а еще и длительным дожиганьем недвижимого имущества поверженного.
Распространяя так на своем пути справедливость, граничащую с бешеной паникой местного населения, рыцарь натыкался на красивую женщину, которая, без предварительного согласия, и делалась дамой его сердца." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, нет в жизни романтизма...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спасибо, Димуля! Ты молодец!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем