Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праздник

ненавижу 8 марта -получается весь год мужчины не дарили цветов а тут вдруг решились
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Григорьева
А я с годами стала равнодушна к праздникам.Вот сегодня ездила по работе.Все женщины работают,как и работали в киосках с цветами,продавцы магазинов.А вот во Франции никто не работает по воскресеньям официально.Все магазины закрыты и ведь никто не умер.Все об этом знают и отовариваются заранее.Почему же у нас В России нет официальных выходных.Если выходной,значит все должны отдыхать,а не работать.А то 8 марта-женский день,а женщины и не помнят о своем празднике.Как то не по человечески все это.
Елена Григорьева
А я с годами стала равнодушна к праздникам.Вот сегодня ездила по работе.Все женщины работают,как и работали в киосках с цветами,продавцы магазинов.А вот во Франции никто не работает по воскресеньям официально.Все магазины закрыты и ведь никто не умер.Все об этом знают и отовариваются заранее.Почему же у нас В России нет официальных выходных.Если выходной,значит все должны отдыхать,а не работать.А то 8 марта-женский день,а женщины и не помнят о своем празднике.Как то не по человечески все это.
СсылкаПожаловаться
В Европе во многих странах в субботу-воскресенье закрыты все магазины, но они успевают все в будни, потому что там никто не работает до семи-восьми вечера.
Kislinka Aaaaaaa
Ой, да не обманывайте...
Ron Kristo
Мне нравиться этот праздник. В этот день можно помириться с любимой и исправить свои ошибки.Хороший день. Сегодня зашел к птицам, у меня перепелиная ферма, так они перышки чистят и тихонько поют. До этого дня такого не видел.
Бет Мидлер
мне их дарят уже неделю подряд. даже как-то странно)
Звездафшоке
не так ты понимаешь этот праздник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем