Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2012, Главная форумов

Праздник бухгалтеру

Девочки, в апреле наш бухгалтер уходит на пенсию. мы хотим всем офисом как-то её креативно поздравить, ну и типа проводы устроить. Кроме банальных сборов на подарок и посиделок с салатами-шампанским что ещё можно придумать, чтоб человеку было приятно и интересно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Мария Королёва
Придумайте для нее викторину с поздравлениям)
СсылкаПожаловаться
Lisa
вспомните все свойства ее характера, все смешные и не очень ситуации и закажите стихотворение, можно его будет оформить красиво и зачитать на проводах. Мы так стихи на 23 февраля заказывали мужчинам, хохотали до слез. Можно много фоток собрать и коллаж заказать на память.
СсылкаПожаловаться
Lisa
вспомните все свойства ее характера, все смешные и не очень ситуации и закажите стихотворение, можно его будет оформить красиво и зачитать на проводах. Мы так стихи на 23 февраля заказывали мужчинам, хохотали до слез. Можно много фоток собрать и коллаж заказать на память.
СсылкаПожаловаться
Во, на счёт фото коллажа идея хорошая. Мне очень понравилась. Возьму её на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Галина
Ой, я подруге на этот праздник дарила билеты на фильм "День главбуха 2", советую и вам так же сделать. Здесь http://den.glavbukh.ru/schedule - информация о премьере, очень много интересного ожидается. Помимо самой комедии, еще семинар, плюс розыгрыш призов, конкурсы. Как по мне, познавательно, полезно и интересно - идеальный подарок ;)
СсылкаПожаловаться
Галина
Ой, я подруге на этот праздник дарила билеты на фильм "День главбуха 2", советую и вам так же сделать. Здесь http://den.glavbukh.ru/schedule - информация о премьере, очень много интересного ожидается. Помимо самой комедии, еще семинар, плюс розыгрыш призов, конкурсы. Как по мне, познавательно, полезно и интересно - идеальный подарок ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, де
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Спасибо, действительно очень интересное предложение. Я тут в интернете про это кино почитала, нашла трейлер www.youtube.com/watch?v=JJN-II50p5Y&feature=youtu.be - меня очень заинтриговало) Даже первую часть скачала и посмотрела - достаточно интересная. Наверное, предложу этот вариант своим коллегам. Как раз у нас в Хабаровске это мероприятие пройдёт 12-го апреля, как раз, за день до ухода нашего бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
Елена Ваина
Спасибо, действительно очень интересное предложение. Я тут в интернете про это кино почитала, нашла трейлер www.youtube.com/watch?v=JJN-II50p5Y&feature=youtu.be - меня очень заинтриговало) Даже первую часть скачала и посмотрела - достаточно интересная. Наверное, предложу этот вариант своим коллегам. Как раз у нас в Хабаровске это мероприятие пройдёт 12-го апреля, как раз, за день до ухода нашего бухгалтера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с подругами были на премьере заключительной части День Главбуха 2, у нас в городе такое действие было, мы так хорошо погуляли в наш профессиональный праздник.. И фильм всем очень понравился. А тут узнала, что на сайте можно фильм сейчас посмотреть, вот и решила еще раз переглянуть День Главбуха 2, чего там только Максим Битюков стоит, да и вообще все актеры хорошо сыграли..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru