Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник для сынули

Уважаемые мамочки и папочки!

Обращаюсь к Вам с огромнейшей просьбой: у кого есть личный опыт организации новогоднего праздника для ребенка дома? Очень нуждаюсь в советах и идеях!
Моему сынульке уже 3 годика и 7 месяцев - возраст, когда ребенок уже много понимает и у него уже сформировалось свое "я". Очень хочу подготовить для своей семьи праздник к Новому году. Начала думать об этом уже сейчас, потому что уже возникла идея в семейном кругу организовать на Новый год сказку с карнавальными костюмами. Но вот с подарком для сына еще не определилась и опыта в организации праздника для ребенка нет. А так хочется, чтобы ему запомнилось - и праздник, и подарки.
У нас не так много друзей с детьми, поэтому пригласить деток на празник домой, как это делают многие мамы сейчас, не получится(((. Но идея очень хорошая!
Может кто-то может посоветовать какие-то конкурсы, игры, какой-то сюрприз.
Очень буду благодарна за советы и идеи по этому поводу! И очень жду их! Потому что сама была ребенком и всегда Новый год был ля меня самым долгожданным и счастливым праздником! Ёлка, снег, санки, подарки - хочется и ребенку показать какой он, счастливый Новый год!
Алеся Кузуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем