Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник или тупо выспаться ...

Всем привет. Что то меня накрыло скоро новый год, а настроение не праздничное ...Делитесь кто как себе устраивает праздничный дух так сказать?

Пи. си как говорится)))
Покупаем мандаринки, подарочки готовим и для верности перестановку и сотворить помандер(ниже есть это чудо) и думаю этого для старта в праздничное настроение более чем ))))

Но если есть еще идеи обязательно пишите))
Кактусиха Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Коша
вот и у меня не праздничное. единственное что радует - это новогодние каникулы. хоть отосплюсь.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Коша
Коша
вот и у меня не праздничное. единственное что радует - это новогодние каникулы. хоть отосплюсь.
СсылкаПожаловаться
Тоже мысли о поспать ...
Муся Кошка
мне к сожалению Новый год перестал казаться праздником((( вот как умотала жить в забугорье ,так НГ для меня грустный праздник. без семьи(мамы,папы,братьев)=нет радосьтного чувства.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мне к сожалению Новый год перестал казаться праздником((( вот как умотала жить в забугорье ,так НГ для меня грустный праздник. без семьи(мамы,папы,братьев)=нет радосьтного чувства.
СсылкаПожаловаться
Vecz у меня тоже далеко все((вот и пытаюсь себя сама встряхнуть
Муся КошкаВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Vecz у меня тоже далеко все((вот и пытаюсь себя сама встряхнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо без родных праздники отмечать((
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мне к сожалению Новый год перестал казаться праздником((( вот как умотала жить в забугорье ,так НГ для меня грустный праздник. без семьи(мамы,папы,братьев)=нет радосьтного чувства.
СсылкаПожаловаться
Муся*
Муся КошкаВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Муся*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся*

чей тебе Кактуся?)))
Iron Butterfly
Года 4 назад отмечали с друзьями НГ на даче. Баньку натопили, в доме печку раскочегарли, коньчок-шашлычок... Эх,тряхнуть стариной,что ли?
amoremio
мы с мужем вдвоём всегда отмечаем. традиция у нас
gaziroffka ***
а мы будем семьей дома - я, муж и ребенок... все-таки домашний праздник, никуда не хочется ехать.
только вот новогоднего настроения тоже нет - где взять?
кабинет свой уже украсила на работе. дом буду украшать только после 25 декабря, чтоб не надоело...
по магазинам надо пройтись - там все уже яркое, новогоднее. может и настроение появится:)
Кактусиха ПушистаяВ ответ на gaziroffka ***
gaziroffka ***
а мы будем семьей дома - я, муж и ребенок... все-таки домашний праздник, никуда не хочется ехать.
только вот новогоднего настроения тоже нет - где взять?
кабинет свой уже украсила на работе. дом буду украшать только после 25 декабря, чтоб не надоело...
по магазинам надо пройтись - там все уже яркое, новогоднее. может и настроение появится:)
СсылкаПожаловаться
А я и на работе что то нечего не украсила еще
СимАчка Кошкина
каждый год перед НГ еду в магазин и набираю там прозрачных акриловых елочных игрушек, "ледяных". И красивых золотых шаров. И имитации засахаренных фруктов. Примету соблюдаю - новыми игрушками задабриваю НГ. Тогда он удачным будет.
Ptica
Придя на работу надо разбить сразу два стакана и чью то чашку! Убирая все это - порезать палец. Затем, летя по вызову в проэкторную, совершить спонтанную попытку суицида, навернувшись с лестницы. После, выходя из долбанной проэкторной, совершить попытку убийства шефа, шарахнув ему по лбу железной дверью... После всего этого меня посадили в офисе, запретили вставать со стула во избежание новых разрушений и дали поручение - писать открытки рождественские деловым партнерам... Настроение сразу стало праздничным! ))))))))))))))))
Екатерина Яблонская
Заказали столик ресторане, осталось подарки купить. Ну и маленькую елочку поставлю числа тридцатого...;) Собственно все, на этом предпраздничная суета закончится.)) А праздник, надеюсь, почувствую непосредственно в момент отмечания;)
Ptica
Очень рекомендую самим в лес за елкой поехать. Особенно когда снега навалит. У нас это ежегодное приключение поднимает настроение всем, к нам даже специально из Риги компания собирается, чтобы набрать снега в штаны )))))))) Потом сидим в бане отогреваемся.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем