Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник к нам приходит...

Девушки,поделитесь мыслями на счет подарков своим любимым молодым людям(мужьям)??Что собираете дарить?Что-то дорогое или не очень?Вот я в прошлый Новый Год не задумалась как-то об этом и подарила ему сувенирное мартини и тапочки.а он мне сделала подарок нААмного дороже(уже не помню что)),было как-то неловко,не хочу попасть впросак в этом году:)
Настюха Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
Настюха БВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
нет,я не говорю о том.что мы в чем то с ним соревнуемся.Просто неудобно как-то получилось,он мне подарил большую подушку с надписью-я люблю тебя и косметику фирменную,а я не подумала как то о подарке.можно сказать-забыла,я об этом)
Комментарий удален.Почему?
Анеля БаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вспомнила себя)) У моего бывшего мужа тоже не принято было дарить подарки, а тут я со своими подарками влезла). Стали покупать мне и дарить. Но все равно свекровь у меня такая "умная женщина" - кто нибудь из гостей принесет ей подарок, так она при этом же госте другому передарит))) Я как вспомню, мне всегда смешно) Как так можно?) Мама моя (я росла без отца) всегда дарила вещь, которую я сильно хотела получить и всегда было все красиво упаковано.
LunaВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
нет,я не говорю о том.что мы в чем то с ним соревнуемся.Просто неудобно как-то получилось,он мне подарил большую подушку с надписью-я люблю тебя и косметику фирменную,а я не подумала как то о подарке.можно сказать-забыла,я об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в цене подарка, а во внимании.
Светочка-Приморочка
Я обычно всем дарю подарки, которые сама хотела бы у себя иметь. Вот купила подарок, если жалко его отдавать, значит хороший. Ну и обязательно, чтобы он нужным оказался, чтобы человек им пользовался, поэтому я против всяких сувенирчиков. Мужу в прошлом году дарила барсетку для документов и ключей для машины, он мне ничего не подарил (ну я особо не расстроилась, главное я ему сделала подарок. Вообще люблю делать подарки). В этом году ситуация финансовая вынуждает самой быть подарком.
Dmitry Sergeev
Хм, мне подарки в виде вещи как-то ни к чему. Да и не принято у нас в семье было.
Я лично предпочитаю в качестве подарка какое-нибудь приятно событие, о котором потом год можно вспоминать.
А вещи... Не знаю зачем мне то, что я сам могу купить в любое время. Какая в этом радость?
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Хм, мне подарки в виде вещи как-то ни к чему. Да и не принято у нас в семье было.
Я лично предпочитаю в качестве подарка какое-нибудь приятно событие, о котором потом год можно вспоминать.
А вещи... Не знаю зачем мне то, что я сам могу купить в любое время. Какая в этом радость?
СсылкаПожаловаться
Эх, несчастный, Вы даже не знаете в чем радость подарков.
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
Эх, несчастный, Вы даже не знаете в чем радость подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем же?
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
И в чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их приятно получать и вдвойне приятнее дарить))))
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
Их приятно получать и вдвойне приятнее дарить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет дарить, здесь я соглашусь. А насчет получать, я уже сказал какие я хочу подарки - нематериальные, но запоминающиеся. Итого, я отлично знаю в чем радость подарков. Не вижу в чем радость подарков-вещей.
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Насчет дарить, здесь я соглашусь. А насчет получать, я уже сказал какие я хочу подарки - нематериальные, но запоминающиеся. Итого, я отлично знаю в чем радость подарков. Не вижу в чем радость подарков-вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же подарок под ёлочку? Достал, развернул-так приятно. А Вы-что достали из-под ёлки, что развернули? Нематериальное?:-0
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
А как же подарок под ёлочку? Достал, развернул-так приятно. А Вы-что достали из-под ёлки, что развернули? Нематериальное?:-0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лучше под елочкой сниму ленточку и оберточку со снегурочки.
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я лучше под елочкой сниму ленточку и оберточку со снегурочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Вам и материальный подарок, а говрили, что"хочу подарки - нематериальные";)))))))
Сама-самаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Хм, мне подарки в виде вещи как-то ни к чему. Да и не принято у нас в семье было.
Я лично предпочитаю в качестве подарка какое-нибудь приятно событие, о котором потом год можно вспоминать.
А вещи... Не знаю зачем мне то, что я сам могу купить в любое время. Какая в этом радость?
СсылкаПожаловаться
Вещи разные бывают, мы например зятю подарим шляпу с париком, думаю будет ооооооочень даволен, "аратист" он у нас....а сестрёнке домик новогодний, свечу туда ставишь и как будто свет в окошках, классно....Я думаю, подарки не должны быть дорогими, но должны быть индивидуальными и тёплыми что-ли....тима мешок со смехом, стильная, какая-нибудь спиралевидная или поющая ёлочка и т.д....или вкусный подарок (мёд в красивой баночке, чай....), но и ещё масса всяких приятных разностей....
Светлана
Я уже дарила по-моему всё, что можно. И свитер, и фотоаппарат, и дрель, и ночник( чтоб читал), и ноутбук и много чего ещё. Сейчас, как выбирать подарок- у меня стресс. Ни барсетку, ни портмоне не носит. Ремней уже куча. вобщем ум на раскорячку уже.
irineВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже дарила по-моему всё, что можно. И свитер, и фотоаппарат, и дрель, и ночник( чтоб читал), и ноутбук и много чего ещё. Сейчас, как выбирать подарок- у меня стресс. Ни барсетку, ни портмоне не носит. Ремней уже куча. вобщем ум на раскорячку уже.
СсылкаПожаловаться
Купите себе белье или платье типа "зашибись" и подарите себя.
СветланаВ ответ на irine
irine
Купите себе белье или платье типа "зашибись" и подарите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходили. Да и через 10 лет совместной жизни это уже не актуально. У меня муж всегда говорит, что подарки должны быть материально ценными и приносящими пользу, а то что бабы себя дарят- бред! Кому они на хрен нужны?! Сунул один раз и выкинул! Вот такая " железная мужская логика".
Галина
я собираюсь подарить интимную игру))) для двоих.
Наина
Подарите ему футболку со своим изображением , лучше с налетом эротики :). Ему понравится!
Marina Ponkratenko
Kupite sebe shikarnoe belio,obivyajite sebya bantom i vot emu i podarok!a eschio i surpriz,i vsio eto s prigotovlennym romanticheskim ujinom i v svete svechei
Комментарий удален.Почему?
Marina PonkratenkoВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Devushka,a kak je effekt neojidannosti,surpriz....
Сама-самаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Аналогично....подумали-подумали и заказали беговую дорожку (складную) деду Морозу и как только этот дед Мороз найдёт для нас время....(целыми днями на работе, а может и ещё где по совместительству "трудится", ха-ха), так непременно её нам доставит и поставит возле ёлки, потому как ёлочка маленькая, зато иголки светятся, во как!!!
Юля
А я очень долго думала что подарить любимому-всё есть,ничего не надо,что надо сам куплю...и как-то неожиданно решила вышить ему картину:-) не подумайте, ни с эротикой,ни с котятками, особенную, только для него:-) вот думаю как бы успеть...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем