Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 18:48, Главная форумов

Праздник к нам приходит?

ТоварисЧи, а что происходит? Вчера зашла в "окей", там уже украшают магазин к Новому году. Сегодня прохожу мимо соседнего дома, там на втором этаже елка стоит (может и с того года)). Пора готовится?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Aya Pon
Конечно пора ))
НГ не за горами.
СсылкаПожаловаться
Это я
Вот как раз к этому вас хотят сподвигнуть торговые компании. Чем раньше создать НГ настроение, тем больше люди будет покупать, больше будут тратить деньги на развлечения и подарки
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
у людей жизнь делится на будни и новый год
СсылкаПожаловаться
юля невич
Ещё листья не опали, а у кого-то уже новый год)))
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
Это для того, что бы больше фигни накупили, что бы быстренько поюзали её, съели, испортили еще до наступления кануна НГ, а потом еще раз купили))) Метод увеличения продаж такой. искусственно создается Настроение предновогоднее, радостное предвкушение....а тут: "Побалуйте себя маленькими радостями...Устали от унылой осени? - Окунитесь в атмосферу праздника Сейчас...Зачем ждать?-Покупайте сейчас!" ...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Буквально вчера шерстила интернет , уже думала, что буду готовить на праздничный стол. Праздника охотааа
СсылкаПожаловаться
Мать партизана
Я с сентября начинаю покупать родным подарки на НГ. Малышне беру в последнюю очередь, уже в декабре, потому что не могу удержаться, чтобы не подарить тут же. В наших магазинах пока не оформляют НГ витрины, будут после 4 ноября.
СсылкаПожаловаться
Aqua
На прошлой неделе тоже рекламу видела: предлагаем новогодние корпоративы, новый год в горах. Так что СКОРО НОВЫЙ ГОД!
СсылкаПожаловаться
Aqua
Вот еще по телеку как будут показывать рекламу кока кола , тогда точно скоро новый год
СсылкаПожаловаться
Сателий нотердам
Да администрация обязавает). Лепить плакаты)
СсылкаПожаловаться
Квант
да, пора... у них бабосы закончились... пора вам им помочь... пока вы будете колебаться, они заодно и к восьмому марта подготовятся... чего зря время терять
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
так для тебя же, чтоб ты много денег потратила... заранее начинают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru