Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник к нам приходит?

ТоварисЧи, а что происходит? Вчера зашла в "окей", там уже украшают магазин к Новому году. Сегодня прохожу мимо соседнего дома, там на втором этаже елка стоит (может и с того года)). Пора готовится?))
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Aya Pon
Конечно пора ))
НГ не за горами.
Это я
Вот как раз к этому вас хотят сподвигнуть торговые компании. Чем раньше создать НГ настроение, тем больше люди будет покупать, больше будут тратить деньги на развлечения и подарки
Gabriela Sabatini
у людей жизнь делится на будни и новый год
White princess \~*Yuliya*~/
Ещё листья не опали, а у кого-то уже новый год)))
Amore Russo
Это для того, что бы больше фигни накупили, что бы быстренько поюзали её, съели, испортили еще до наступления кануна НГ, а потом еще раз купили))) Метод увеличения продаж такой. искусственно создается Настроение предновогоднее, радостное предвкушение....а тут: "Побалуйте себя маленькими радостями...Устали от унылой осени? - Окунитесь в атмосферу праздника Сейчас...Зачем ждать?-Покупайте сейчас!" ...))))))))))))))))
Лариса Харьковская
Буквально вчера шерстила интернет , уже думала, что буду готовить на праздничный стол. Праздника охотааа
Мать партизана
Я с сентября начинаю покупать родным подарки на НГ. Малышне беру в последнюю очередь, уже в декабре, потому что не могу удержаться, чтобы не подарить тут же. В наших магазинах пока не оформляют НГ витрины, будут после 4 ноября.
Amine طرابلس
На прошлой неделе тоже рекламу видела: предлагаем новогодние корпоративы, новый год в горах. Так что СКОРО НОВЫЙ ГОД!
Amine طرابلس
Вот еще по телеку как будут показывать рекламу кока кола , тогда точно скоро новый год
Сателий нотердам
Да администрация обязавает). Лепить плакаты)
Квант
да, пора... у них бабосы закончились... пора вам им помочь... пока вы будете колебаться, они заодно и к восьмому марта подготовятся... чего зря время терять
Звездафшоке
так для тебя же, чтоб ты много денег потратила... заранее начинают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем