Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2010, Главная форумов

Праздник к нам приходит

Девушки, а вы уже начали подготовку к новому году? Некоторые мои подруги кинулись усиленно худеть, другие уже ищут новогодние наряды, я вот начала присматривать подарки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Малышка Мю
Я занята всем этим одновременно =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
как же ты можешь наряды подбирать, если ещё худеешь??..вдруг с размером не угадаешь)))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
как же ты можешь наряды подбирать, если ещё худеешь??..вдруг с размером не угадаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу видно дядьку =))) Я худею и думаю, что бы купить, мечтаю короче...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вот сразу видно дядьку =))) Я худею и думаю, что бы купить, мечтаю короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть на перспективу... мудра, мудра!!!.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
то есть на перспективу... мудра, мудра!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исчо бы =))) Мечтать вообще говорят полезно, а тут 3 мечты зараз : похудеть и платьюшко и подарочки =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
И я стараюсь - одновременно...
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
И я стараюсь - одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, только с подарками морока, прямо страдаю от отстутствия фантазии, бяда =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Эх, только с подарками морока, прямо страдаю от отстутствия фантазии, бяда =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я часто сама спрашиваю, чего,мол,хотите -то...В пределах разумного.Сюрпризы не всем по душе.
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Я часто сама спрашиваю, чего,мол,хотите -то...В пределах разумного.Сюрпризы не всем по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня супруг скрытный ужасть, всегда говорит ничего не дари, а я так не могу, вот и чешу репу в усиленном режиме =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
А у меня супруг скрытный ужасть, всегда говорит ничего не дари, а я так не могу, вот и чешу репу в усиленном режиме =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, у меня с супругом также...При дарении ни разу особо не пиСЧал от восторга...)))
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
О, у меня с супругом также...При дарении ни разу особо не пиСЧал от восторга...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Долюшка у нас такая =))Но ничего не дарить, тоже как то не айс....
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Долюшка у нас такая =))Но ничего не дарить, тоже как то не айс....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно.
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Не люблю Новый год.
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Не люблю Новый год.
СсылкаПожаловаться
в чем причина если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
в чем причина если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше любила ,очень и очень..Сейчас-просто суетливый праздник,с кучей утомительных ритуалов(это у меня так),раздражает неестественность -сказано веселиться,всем веселиться,а я не хочу по команде,не умею.А,скорее всего,возраст сказывается,усталость .
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Не люблю Новый год.
СсылкаПожаловаться
тоже не люблю.как вспомню что надо -прям обязаловка какая то.
СсылкаПожаловаться
Виктория **
тоже не люблю.как вспомню что надо -прям обязаловка какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!Вы высказали мою мысль-обязаловка.Я ,уже много лет,мечтаю не справлять НГ,а пойти ,вечером 31 декабря,на "Щелкунчик",вернуться домой,тихо выпить шампанского и лечь спать.Но это,неосуществимая мечта моя.)))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Вот!Вы высказали мою мысль-обязаловка.Я ,уже много лет,мечтаю не справлять НГ,а пойти ,вечером 31 декабря,на "Щелкунчик",вернуться домой,тихо выпить шампанского и лечь спать.Но это,неосуществимая мечта моя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хочется тишины.но ради детей придется снова веселиться по заказу) может когда нибудь потом и будет так .
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас, может быть, гости напрягают? Два раза принимала в Новый год компании у себя, запомнила на всю жизнь, таких ошибок больше не будет! Теперь только узкий семейный круг с любимым салатами, п/сладким шапуньским и телевизором.
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
У меня праздник приходит в октябре, когда начинаются елочные базары в супермаркетах и «мам, купи новую гирлянду», «мам, купи хлопушки, жидкий серпантин и т.д., и т.д.». Затем в ноябре уговариваю не ставить елку, интонацией сказочницы рассказываю про «новогоднее настроение». В итоге елка в детской стоит уж в начале декабря. А 1 января обязательно прозвучит «а вот на следующий Новый год подарите мне…». И конец фразы в течение года меняется раз 20. Обожаю Новый год!
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
У меня праздник приходит в октябре, когда начинаются елочные базары в супермаркетах и «мам, купи новую гирлянду», «мам, купи хлопушки, жидкий серпантин и т.д., и т.д.». Затем в ноябре уговариваю не ставить елку, интонацией сказочницы рассказываю про «новогоднее настроение». В итоге елка в детской стоит уж в начале декабря. А 1 января обязательно прозвучит «а вот на следующий Новый год подарите мне…». И конец фразы в течение года меняется раз 20. Обожаю Новый год!
СсылкаПожаловаться
зато у ребенка он - что надо )
СсылкаПожаловаться
Не начала. И думаю, как минимум до середины декабря не начну.
Вообще, новый год наступит независимо от моей подготовки, так что даже не парюсь.))
СсылкаПожаловаться
Не начала. И думаю, как минимум до середины декабря не начну.
Вообще, новый год наступит независимо от моей подготовки, так что даже не парюсь.))
СсылкаПожаловаться
Вообще,правильно.Но хочется, чтоб краси-и-иво...
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Я обычно, к новому году начинаю готовиться за день-два.
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Я обычно, к новому году начинаю готовиться за день-два.
СсылкаПожаловаться
а как же планирование праздника/ празд. стол/ платья/ корпоративы/ подарки?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru