Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник к нам приходит

Девушки, а вы уже начали подготовку к новому году? Некоторые мои подруги кинулись усиленно худеть, другие уже ищут новогодние наряды, я вот начала присматривать подарки.
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнгелинА
Готовлюсь за неделю ДО....все по быстрому. Хотя, это мой самый любимый )))) Праздник !
Кармен
ещё есть время.
Клео
Обожаю Новый год. И готовится стараюсь заранее. Подарочки присматриваю уже. А то к новому году везде такие очереди....Лучше заранее все подготовить.
Милашка Милашка
как я ненавижу новый год, ппц как ненавижу((((((((((
Долорес Клейборн
Худеть не собираюсь - мне это ни к чему, новогодний наряд уже продумала, сейчас думаю, что буду дарить. Новый год обожаю, жду не дождусь праздника.
Волчара
Ой... не хочу я Новый Год =) во всяком случае, этот.
Никаких подготовок. Надо только подарки всем накупить =)
dintra leis
Я на Рождество уже на прошлой неделе всем закупала - юбочки, кофточки, сумочки, побрякушки....и очень радовалась при каждой покупке, даже два рождественских кекса в красных коробках через таможню тащила вся мокрая! )))
Анна
А мой любимый праздник это 8 Марта! Всегда к нему готовлюсь с трепетом и ответственностью! Обязательно поздравляю маму, сестер и подруг! А тексты поздравлений ищу на сайтах. Вот один из моих любимых поздравления маме с 8 марта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем