Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник к нам приходит

Девушки, а вы уже начали подготовку к новому году? Некоторые мои подруги кинулись усиленно худеть, другие уже ищут новогодние наряды, я вот начала присматривать подарки.
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мюмла Янсон
Я занята всем этим одновременно =))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я занята всем этим одновременно =))))
СсылкаПожаловаться
как же ты можешь наряды подбирать, если ещё худеешь??..вдруг с размером не угадаешь)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как же ты можешь наряды подбирать, если ещё худеешь??..вдруг с размером не угадаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу видно дядьку =))) Я худею и думаю, что бы купить, мечтаю короче...
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот сразу видно дядьку =))) Я худею и думаю, что бы купить, мечтаю короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть на перспективу... мудра, мудра!!!.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
то есть на перспективу... мудра, мудра!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исчо бы =))) Мечтать вообще говорят полезно, а тут 3 мечты зараз : похудеть и платьюшко и подарочки =)))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я занята всем этим одновременно =))))
СсылкаПожаловаться
И я стараюсь - одновременно...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
И я стараюсь - одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, только с подарками морока, прямо страдаю от отстутствия фантазии, бяда =)))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, только с подарками морока, прямо страдаю от отстутствия фантазии, бяда =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я часто сама спрашиваю, чего,мол,хотите -то...В пределах разумного.Сюрпризы не всем по душе.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я часто сама спрашиваю, чего,мол,хотите -то...В пределах разумного.Сюрпризы не всем по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня супруг скрытный ужасть, всегда говорит ничего не дари, а я так не могу, вот и чешу репу в усиленном режиме =)))
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у меня супруг скрытный ужасть, всегда говорит ничего не дари, а я так не могу, вот и чешу репу в усиленном режиме =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, у меня с супругом также...При дарении ни разу особо не пиСЧал от восторга...)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
О, у меня с супругом также...При дарении ни разу особо не пиСЧал от восторга...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Долюшка у нас такая =))Но ничего не дарить, тоже как то не айс....
Просто МарияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Долюшка у нас такая =))Но ничего не дарить, тоже как то не айс....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно.
Ветка Sarrы
Не люблю Новый год.
Елена КараваеваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не люблю Новый год.
СсылкаПожаловаться
в чем причина если не секрет?
Ветка SarrыВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
в чем причина если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше любила ,очень и очень..Сейчас-просто суетливый праздник,с кучей утомительных ритуалов(это у меня так),раздражает неестественность -сказано веселиться,всем веселиться,а я не хочу по команде,не умею.А,скорее всего,возраст сказывается,усталость .
Комментарий удален.Почему?
Ветка SarrыВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот!Вы высказали мою мысль-обязаловка.Я ,уже много лет,мечтаю не справлять НГ,а пойти ,вечером 31 декабря,на "Щелкунчик",вернуться домой,тихо выпить шампанского и лечь спать.Но это,неосуществимая мечта моя.)))
Настя РадугаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вот!Вы высказали мою мысль-обязаловка.Я ,уже много лет,мечтаю не справлять НГ,а пойти ,вечером 31 декабря,на "Щелкунчик",вернуться домой,тихо выпить шампанского и лечь спать.Но это,неосуществимая мечта моя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас, может быть, гости напрягают? Два раза принимала в Новый год компании у себя, запомнила на всю жизнь, таких ошибок больше не будет! Теперь только узкий семейный круг с любимым салатами, п/сладким шапуньским и телевизором.
Настя Радуга
У меня праздник приходит в октябре, когда начинаются елочные базары в супермаркетах и «мам, купи новую гирлянду», «мам, купи хлопушки, жидкий серпантин и т.д., и т.д.». Затем в ноябре уговариваю не ставить елку, интонацией сказочницы рассказываю про «новогоднее настроение». В итоге елка в детской стоит уж в начале декабря. А 1 января обязательно прозвучит «а вот на следующий Новый год подарите мне…». И конец фразы в течение года меняется раз 20. Обожаю Новый год!
Елена КараваеваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
У меня праздник приходит в октябре, когда начинаются елочные базары в супермаркетах и «мам, купи новую гирлянду», «мам, купи хлопушки, жидкий серпантин и т.д., и т.д.». Затем в ноябре уговариваю не ставить елку, интонацией сказочницы рассказываю про «новогоднее настроение». В итоге елка в детской стоит уж в начале декабря. А 1 января обязательно прозвучит «а вот на следующий Новый год подарите мне…». И конец фразы в течение года меняется раз 20. Обожаю Новый год!
СсылкаПожаловаться
зато у ребенка он - что надо )
Наталья Веселова
Не начала. И думаю, как минимум до середины декабря не начну.
Вообще, новый год наступит независимо от моей подготовки, так что даже не парюсь.))
Просто МарияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не начала. И думаю, как минимум до середины декабря не начну.
Вообще, новый год наступит независимо от моей подготовки, так что даже не парюсь.))
СсылкаПожаловаться
Вообще,правильно.Но хочется, чтоб краси-и-иво...
Лилёнок
Я обычно, к новому году начинаю готовиться за день-два.
Елена КараваеваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Я обычно, к новому году начинаю готовиться за день-два.
СсылкаПожаловаться
а как же планирование праздника/ празд. стол/ платья/ корпоративы/ подарки?
ЛилёнокВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
а как же планирование праздника/ празд. стол/ платья/ корпоративы/ подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, чем спонтанее проходит, тем веселее, а запланированные многодневные салатно-шампанско-зомби- праздники на дух не переношу, печень не железная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем