Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник моды!

Сегодня была на показе коллекции в Манеже. Непередаваемые впечатления! Полет фантазии!





Красота спасет мир!
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Леди Дю
Там девица в маске для сна шлёпает? На звук что ли? )))))
Таша Ф.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Там девица в маске для сна шлёпает? На звук что ли? )))))
СсылкаПожаловаться
Как Вы догадались!
Леди ДюВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как Вы догадались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телепаю.)))
Горожанка
Кто выставлялся?
Таша Ф.В ответ на Горожанка
Горожанка
Кто выставлялся?
СсылкаПожаловаться
Dasha Gauser . ROAD MOVIE- тема показа.
ЩастьеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Dasha Gauser . ROAD MOVIE- тема показа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока дней это зрелище? Мейк ап всем?
Таша Ф.В ответ на Щастье
Щастье
Скока дней это зрелище? Мейк ап всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот расписание.
ЩастьеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вот расписание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, поняла, щас гляну в нете,
Irina
Ой люблю такие зрелища! В основном полюбоваться на красивых девушек ( то, что на них надето, чаще всего непригодно для носки среднестатистическому потребителю)
Таша Ф.В ответ на Irina
Irina
Ой люблю такие зрелища! В основном полюбоваться на красивых девушек ( то, что на них надето, чаще всего непригодно для носки среднестатистическому потребителю)
СсылкаПожаловаться
Я вдохновилась настолько, что, казалось, глаза и в ночи светятся.
Горожанка
Очень много всяких шнуровок.
ФикеВ ответ на Горожанка
Горожанка
Очень много всяких шнуровок.
СсылкаПожаловаться
ой как здорово
Горожанка
Обувь классная.
Таша Ф.В ответ на Горожанка
Горожанка
Обувь классная.
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать, когда материалы с показа попадут в инет. Это коллекция прошлого показа.
ГорожанкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не могу сказать, когда материалы с показа попадут в инет. Это коллекция прошлого показа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Даша Гаузер "весна-лето 2013". Есть новее?
Таша Ф.В ответ на Горожанка
Горожанка
Это Даша Гаузер "весна-лето 2013". Есть новее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новое было на показе сезон осень- зима 2012-2013 гг. в Манеже, можно в инете посмотреть.
ГорожанкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Новое было на показе сезон осень- зима 2012-2013 гг. в Манеже, можно в инете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нашла 2013-2014 в Манеже.

Что, всё черно-бело-серое? Похоже на дорожную разметку))
Таша Ф.В ответ на Горожанка
Горожанка
Вот нашла 2013-2014 в Манеже.

Что, всё черно-бело-серое? Похоже на дорожную разметку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, фото с показа. Тема дороги. У дизайнера были интересные находки. На фото малая часть модных новинок. Вещи вполне носибельны, что самое главное, узнаваемы будут.
ГорожанкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Да, фото с показа. Тема дороги. У дизайнера были интересные находки. На фото малая часть модных новинок. Вещи вполне носибельны, что самое главное, узнаваемы будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное что носибельны или главное что узнаваемы?))) Если главное что узнаваемы, то тогда Андрей Бартеньев Дашу намного превзошел в этом)))
Таша Ф.В ответ на Горожанка
Горожанка
Главное что носибельны или главное что узнаваемы?))) Если главное что узнаваемы, то тогда Андрей Бартеньев Дашу намного превзошел в этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В творчестве Даши свои нюансы, лично меня Бартенев не "вдохновляет". Сама немного дизайнер. Уважаю чужой вкус, когда он присутствует.
ГорожанкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В творчестве Даши свои нюансы, лично меня Бартенев не "вдохновляет". Сама немного дизайнер. Уважаю чужой вкус, когда он присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Ньюансы" эти всегда в огромном количестве, всегда, присутствует ИЗБЫТОЧНОСТЬ. Узнаваема она именно по избыточности каких-то деталей. Этим грешат многие, кто хочет прежде всего обратить на себя внимание.Это очень примитивная эпатажность. А мир много десятков лет носит "маленькое черное платье" узнаваемое всеми)))))
Таша Ф.В ответ на Горожанка
Горожанка
"Ньюансы" эти всегда в огромном количестве, всегда, присутствует ИЗБЫТОЧНОСТЬ. Узнаваема она именно по избыточности каких-то деталей. Этим грешат многие, кто хочет прежде всего обратить на себя внимание.Это очень примитивная эпатажность. А мир много десятков лет носит "маленькое черное платье" узнаваемое всеми)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я почувствовала нить мысли дизайнера, у меня возникли свои ассоциации, идеи, видение. В свое время я занималась продвижением и зарабатыванием своего я. Ничуть не сужу дизайнеров, не понаслышке знакома, насколько тяжек хлеб дизайнеров.
ГорожанкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я почувствовала нить мысли дизайнера, у меня возникли свои ассоциации, идеи, видение. В свое время я занималась продвижением и зарабатыванием своего я. Ничуть не сужу дизайнеров, не понаслышке знакома, насколько тяжек хлеб дизайнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно))) О вкусах не спорят))) А что на самом деле представляет из себя дизайнер, покажет время....
ЗолушкаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Обувь классная.
СсылкаПожаловаться
Обувь и юбочки - симпотные.
Дима Москва
зачот, а я бы вдул
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем