Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 05:07, Главная форумов

Праздник родителей

Всем привет))) У родителей через месяц 25 лет совместной жизни))) Ваши предложения,что можно подарить??? Я уже голову сломала))) Лимит примерно тысяч 15-20))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
KAZА-DEREZA
То что им нужно или о чем они мечтают,это же Ваши родители кто лучше чем Вы их знает.
СсылкаПожаловаться
Эйве
караоке домой. их совместный портрет маслом (любой художник за 5 тысяч нарисует по фотографиям) оформите в раму еще 1000 р.
прогулка на воздушном шаре. ночь с романтическим ужином в самом шикарном номере самой отл.гостиницы. щенка таксы. да много чего.
СсылкаПожаловаться
Эйве
караоке домой. их совместный портрет маслом (любой художник за 5 тысяч нарисует по фотографиям) оформите в раму еще 1000 р.
прогулка на воздушном шаре. ночь с романтическим ужином в самом шикарном номере самой отл.гостиницы. щенка таксы. да много чего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Портрет мне нравится.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Портрет мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы дарили родителям на 30 лет портрет)))) Родители были в восторге)))
СсылкаПожаловаться
)))
Если воцерквленные - можно икону.
СсылкаПожаловаться
)))
А можно, как на обычную свадьбу - деньги)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Новый телевизор, классный подарок для всей семьи.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Знакомый на 40 лет совместной жизни,родителям землю купил на будущее,они сами просили,что бы потом ему не мучиться,когда умрут.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Знакомый на 40 лет совместной жизни,родителям землю купил на будущее,они сами просили,что бы потом ему не мучиться,когда умрут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Хороший мальчик.....
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Хороший мальчик.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да там дяденька 38 лет,родители попросили,он сделал,все довольны.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Да там дяденька 38 лет,родители попросили,он сделал,все довольны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
но не на юбилей же
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну и правильно ...мои дед с бабкой хотели только на Боткинском кладбище ( Ташкент .. где "Пахтакор" похоронен) ..а оно закрытое лет 50 было как ( типо там родня ) ну устроили ..так бабуля спокойная умерла ..на тот момент она уже болела раком..
СсылкаПожаловаться
ну и правильно ...мои дед с бабкой хотели только на Боткинском кладбище ( Ташкент .. где "Пахтакор" похоронен) ..а оно закрытое лет 50 было как ( типо там родня ) ну устроили ..так бабуля спокойная умерла ..на тот момент она уже болела раком..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Он не давно отца схоронил,а мать 3 года назад. До сих пор благодарен,что они настояли,сейчас кризис,з\п урезали,пришлось бы кредит на похороны брать,а так без кредита обошлось.Но они у него старенькие уже были..
СсылкаПожаловаться
БоБ
У нас с мужем была серебряная свадьба. Поверьте, дороже внимания детей нет ничего. Если что-то хочется подарить- сходите в ювелирку, там серебряных сувениров много. Лопатки, деньги грести, мне лично нравятся. Можно ювелиру заказать серебряный кулон с надписью Маша+Саша, к примеру. букет из 25 роз. Да вон- тот же телевизор. Пылесосы, которые сами бегают, мне нравятся, лично. может, стиралку им обновить. Или посудомойки нету.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Может, они сами о чем-то намекали? Может, чего-то хотели...
СсылкаПожаловаться
знакомая заказала ужин на двоих в дорогом ресторане и лимузин, чтобы отвезти туда-обратно
СсылкаПожаловаться
Не надо дарить. Организуйте на всю сумму праздник. Пусть будет выездная регистрация, лимузин, фотосессия. Снимите им номер в хорошем отеле. Пусть они проведут этот день вдвоём, а попойку для родственников можно и проигнорировать.
СсылкаПожаловаться
Не надо дарить. Организуйте на всю сумму праздник. Пусть будет выездная регистрация, лимузин, фотосессия. Снимите им номер в хорошем отеле. Пусть они проведут этот день вдвоём, а попойку для родственников можно и проигнорировать.
СсылкаПожаловаться
Супер! Я бы была не против. В прошлом году отметили с мужем 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Супер! Я бы была не против. В прошлом году отметили с мужем 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно же. За 25 лет брака в заботах о детях, о быте, о работе и т.д. двум любящим людям даже некогда посмотреть друг другу в глаза. Серебряный юбилей это тот день когда можно сказать другу все нежные слова, которые забывались в суете.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
очередного внука или внучку
СсылкаПожаловаться
Vasil'na
сделайте 25 мелких сюрпризов связываеющие Вашу семью. (начиная от фото их в молодости, ситцевый платочек на 1 свадьбы (все таки первая их дата), и что там у Вас, какие то воспоминания об отдыхе где нить ( магнитики например). Поищите продумайте. ведь каждый год чем то запомнился и так до 25 лет!
СсылкаПожаловаться
Отдых где нибудь в новом месте
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну подари им Благовещенье, как у Девочьки Машеньки)))) пойти купи тест и подари им две полосочьки))
СсылкаПожаловаться
Julia
У родителей была золотая свадьба- им по 76 лет, они еще ого - го живчики))домой привезли море цветов, доставка 50 гелевых шаров, откупили ресторан, я заказала профессиональную фотосессию, сделала вльбом.. Материальное уже не так впечатлило, как белый атластный свадебный фотоальбом и такие мелочи как шарики..)))
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
Подумайте, что бы могло облегчить быт вашим родителям, хоть на немного.. Мы посудомойку дарили, три дня в спа отеле. на кой им серебро и прочие безделушки.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru