Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник родителей

Всем привет))) У родителей через месяц 25 лет совместной жизни))) Ваши предложения,что можно подарить??? Я уже голову сломала))) Лимит примерно тысяч 15-20))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
KAZА-DEREZA
То что им нужно или о чем они мечтают,это же Ваши родители кто лучше чем Вы их знает.
Эйве
караоке домой. их совместный портрет маслом (любой художник за 5 тысяч нарисует по фотографиям) оформите в раму еще 1000 р.
прогулка на воздушном шаре. ночь с романтическим ужином в самом шикарном номере самой отл.гостиницы. щенка таксы. да много чего.
НБояркинВ ответ на Эйве
Эйве
караоке домой. их совместный портрет маслом (любой художник за 5 тысяч нарисует по фотографиям) оформите в раму еще 1000 р.
прогулка на воздушном шаре. ночь с романтическим ужином в самом шикарном номере самой отл.гостиницы. щенка таксы. да много чего.
СсылкаПожаловаться
Портрет мне нравится.
Настена ТимошкинаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Портрет мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы дарили родителям на 30 лет портрет)))) Родители были в восторге)))
)))
Если воцерквленные - можно икону.
)))
А можно, как на обычную свадьбу - деньги)))
Лисичкин
Новый телевизор, классный подарок для всей семьи.
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Хороший мальчик.....
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но не на юбилей же
РЦ ДжуманджиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
ну и правильно ...мои дед с бабкой хотели только на Боткинском кладбище ( Ташкент .. где "Пахтакор" похоронен) ..а оно закрытое лет 50 было как ( типо там родня ) ну устроили ..так бабуля спокойная умерла ..на тот момент она уже болела раком..
БоБ
У нас с мужем была серебряная свадьба. Поверьте, дороже внимания детей нет ничего. Если что-то хочется подарить- сходите в ювелирку, там серебряных сувениров много. Лопатки, деньги грести, мне лично нравятся. Можно ювелиру заказать серебряный кулон с надписью Маша+Саша, к примеру. букет из 25 роз. Да вон- тот же телевизор. Пылесосы, которые сами бегают, мне нравятся, лично. может, стиралку им обновить. Или посудомойки нету.
Марфа
Может, они сами о чем-то намекали? Может, чего-то хотели...
Елена Л.
знакомая заказала ужин на двоих в дорогом ресторане и лимузин, чтобы отвезти туда-обратно
Галина Гербер
Не надо дарить. Организуйте на всю сумму праздник. Пусть будет выездная регистрация, лимузин, фотосессия. Снимите им номер в хорошем отеле. Пусть они проведут этот день вдвоём, а попойку для родственников можно и проигнорировать.
Старший специалист В ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Не надо дарить. Организуйте на всю сумму праздник. Пусть будет выездная регистрация, лимузин, фотосессия. Снимите им номер в хорошем отеле. Пусть они проведут этот день вдвоём, а попойку для родственников можно и проигнорировать.
СсылкаПожаловаться
Супер! Я бы была не против. В прошлом году отметили с мужем 25 лет.
Галина ГерберВ ответ на Старший специалист
Старший специалист
Супер! Я бы была не против. В прошлом году отметили с мужем 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно же. За 25 лет брака в заботах о детях, о быте, о работе и т.д. двум любящим людям даже некогда посмотреть друг другу в глаза. Серебряный юбилей это тот день когда можно сказать другу все нежные слова, которые забывались в суете.
белочка
очередного внука или внучку
Vasil'na
сделайте 25 мелких сюрпризов связываеющие Вашу семью. (начиная от фото их в молодости, ситцевый платочек на 1 свадьбы (все таки первая их дата), и что там у Вас, какие то воспоминания об отдыхе где нить ( магнитики например). Поищите продумайте. ведь каждый год чем то запомнился и так до 25 лет!
Тёмная Сторона
Отдых где нибудь в новом месте
Всем Привет
ну подари им Благовещенье, как у Девочьки Машеньки)))) пойти купи тест и подари им две полосочьки))
Julia
У родителей была золотая свадьба- им по 76 лет, они еще ого - го живчики))домой привезли море цветов, доставка 50 гелевых шаров, откупили ресторан, я заказала профессиональную фотосессию, сделала вльбом.. Материальное уже не так впечатлило, как белый атластный свадебный фотоальбом и такие мелочи как шарики..)))
NADI NADI
Подумайте, что бы могло облегчить быт вашим родителям, хоть на немного.. Мы посудомойку дарили, три дня в спа отеле. на кой им серебро и прочие безделушки.
Alisa
Напишите (закажите) картину маслом с родителями в стиле екатерининских времен. Очень красиво и очень рады такому подарку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем