Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник скоро!

Праздник приближается!! Хороший, светлый праздник для многих верующих! Пасха ! Начинаю потихоньку готовиться к ней!!Яйца красить буду краской из магазина и луковой шелухой!В инете насмотрелась - народ такую красотень создает!
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
МЕЯВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
шикарные работы!Вы оказывается с авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого она авто??))) тутошняя по жизни
Марина Иванова
Древние римляне связывали обычай красить яйца с рождением императора Марка Аврелия в 121 году. По легенде, курица перед рождением Аврелия снесла яйцо с красными точками, что и стало предзнаменованием рождения великого императора. Через некоторое время после этого у римлян появился обычай дарить друг другу раскрашенные яйца, как счастливый знак.
Елена
Всем по не простому, а золотому яичку))
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
Всем по не простому, а золотому яичку))
СсылкаПожаловаться
Йех.. как жизнеутверждающе)))Пасиб))
Марина Иванова
У славян еще до прихода христианства яйцо ассоциировалось с жизнью, являлось символом радости. Яйца раскрашивали, писали на них специальные заклинания и подносили к подножиям огромных истуканов и идолов, символизировавших богов. У славян чаще всего яйца готовили для бога войны Перуна.
Елена
страстная пятница завтра! Люди, не жрите хоть один день..
Галка ГалкинаВ ответ на Елена
Елена
страстная пятница завтра! Люди, не жрите хоть один день..
СсылкаПожаловаться
нет, сегодня
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
страстная пятница завтра! Люди, не жрите хоть один день..
СсылкаПожаловаться
и что от этого меняется?
МЕЯВ ответ на Елена
Елена
страстная пятница завтра! Люди, не жрите хоть один день..
СсылкаПожаловаться
один день погоды не делает.. или соблюдать весь пост или нет
Золушка
Золушка
Я помню! Я горжусь!В ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
ландыши как исчезающий вид занесены в Красную книгу
срывать их - вандализм
Золушка
~Раздвоение Личности ~В ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
оч круто
Золушка
АксиньяВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Прелестно))))
Золушка
Золушка
Кикимора (ritorna )В ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Когда-нибудь....когда у меня будет много-много свободного времени, я буду делать такую красоту....
Когда-нибудь.. )))
LETО
Мне только полюбовацца, сама я так не смогу сделать... Вернее терпения у меня нет такие вещи создавать )))
ЗолушкаВ ответ на LETО
LETО
Мне только полюбовацца, сама я так не смогу сделать... Вернее терпения у меня нет такие вещи создавать )))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть термонаклейки на яйца сделаешь? Кстати.. хорошее изобретение..только чистить потом тяжело,,
LETОВ ответ на Золушка
Золушка
Ну хоть термонаклейки на яйца сделаешь? Кстати.. хорошее изобретение..только чистить потом тяжело,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однотонное люблю )) краски купила... Какого то настроя нет вообще, Господи прости... Надо как то встряхнуться, да встретить Пасху достойно ))
ЗолушкаВ ответ на LETО
LETО
Я однотонное люблю )) краски купила... Какого то настроя нет вообще, Господи прости... Надо как то встряхнуться, да встретить Пасху достойно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня Страстная Пятница.. скорбный День.. не делай ничего.. а завтра встань по утру..с чистыми мыслями да покрась яйца))
Марина ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
Сегодня Страстная Пятница.. скорбный День.. не делай ничего.. а завтра встань по утру..с чистыми мыслями да покрась яйца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все христиане будут пить постную вотку и текилу?
Я помню! Я горжусь!В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
все христиане будут пить постную вотку и текилу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тебя бесы на подвиги толкают - не поддавайся им - борись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем