Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник Тёщи!

Сегодня международный день тёщи! Если у кого она есть надо бы поздравить! Пожалуй ни про кого народ не сочиняет так много анекдотов как про тёщу. Например: Умер гражданин, идет по тому свету, смотрит - поезд в ад, а у окна сидит его теща. Он спрашивает:- Мама, вы на работу или на процедуры?

Или : Теща:
— Сынок, плохо мне что-то, помру, видать, к лету, испорчу вам, молодым, отпуск... Нет, надо крепиться, надо...
Зять:
— Мама, не надо из-за нас менять свои планы!
 А какие вы помните анекдоты?
Но уж точно есть золотые тёщи, которых нужно ценить и беречь. Наверняка есть такие среди форумчанок? Расскажите как Вам это удается? Наверняка непросто любить балбеса забравшего ваше золотце?
Так же сегодня день Спецназа РФ, день ООН. И очень хороший праздник - день еды!)) Пойду отмечу обедом))
Чем особенным отметите день еды?)) 
Всем вкусного воскресенья и погоды на миллион!!))


ᚠДобрыня ᛇツ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на mini maxi
mini maxi
Мой обожаемый зять приедет сегодня в гости. Из командировки -сразу ко мне. Говорит, подарок везет)) Ну и дочь после работы подтянется.
Ой, чувствую, я девки загуляю
СсылкаПожаловаться
Прихожу вечером домой. Теща сидит в кресле и гладит своего ротвейлера. Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке:
- Зять!


ЗефИринка~В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Прихожу вечером домой. Теща сидит в кресле и гладит своего ротвейлера. Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке:
- Зять!


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ahmedova Munira
У моего мужа золотая тёща будет))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
У моего мужа золотая тёща будет))
СсылкаПожаловаться
Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей по Интернету красивое модное платье, но, как назло, она проснулась как раз в тот момент, когда он измерял её рулеткой...))
Ahmedova MuniraВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей по Интернету красивое модное платье, но, как назло, она проснулась как раз в тот момент, когда он измерял её рулеткой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну получить пощёчину это незначит что она его убила за это
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
))) ну получить пощёчину это незначит что она его убила за это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тёщу к мужу подготовила раз она золотая будет или само собой вышло?))
Ahmedova MuniraВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
ты тёщу к мужу подготовила раз она золотая будет или само собой вышло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ваще на руках носит тёщу, за то она родила ему такую))))) плачет и спасибо говорит))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Он ваще на руках носит тёщу, за то она родила ему такую))))) плачет и спасибо говорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько в ней весу?)))
Ahmedova MuniraВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
а сколько в ней весу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легче меня)) но если и со мной носить на руках то да чёт жалко его стало)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Легче меня)) но если и со мной носить на руках то да чёт жалко его стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда еще ничего))
ЗефИринка~В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей по Интернету красивое модное платье, но, как назло, она проснулась как раз в тот момент, когда он измерял её рулеткой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Конфуций
а всех тёщь поздравлять или только последнюю? ..а то у меня их несколько....
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Конфуций
Конфуций
а всех тёщь поздравлять или только последнюю? ..а то у меня их несколько....
СсылкаПожаловаться
о несчастнейший из несчастных!
КонфуцийВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
о несчастнейший из несчастных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это такой вывод?))) да я в любой точке вселенной теперь всегда найду дом и кров,где меня встретят как долгожданного гостя,накормят блинами и не только,напоят самогонкой хоть лопни, спать уложат ,пока я буду дрыхнуть мой звездолёт отмоют,заправят,проведут профилактику,утром похмелят под наваристый борщ с салом и деревенской сметаной,проводят ещё и с собой разных вкусняшек накидают,полный багажник....
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Конфуций
Конфуций
с чего это такой вывод?))) да я в любой точке вселенной теперь всегда найду дом и кров,где меня встретят как долгожданного гостя,накормят блинами и не только,напоят самогонкой хоть лопни, спать уложат ,пока я буду дрыхнуть мой звездолёт отмоют,заправят,проведут профилактику,утром похмелят под наваристый борщ с салом и деревенской сметаной,проводят ещё и с собой разных вкусняшек накидают,полный багажник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врешь, везде картоху копать-сажать заставят ))))
КонфуцийВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
врешь, везде картоху копать-сажать заставят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не вру..
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Конфуций
Конфуций
я никогда не вру..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачёт!
КонфуцийВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
зачёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а даже не знаю ни одного пошлого или похабного анекдота про тещь...
Ишь ты, ИринаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
врешь, везде картоху копать-сажать заставят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чойта? Мы картошку на даче не сажаем. И вообще, дача у нас для отдыха. Кверху попой никто на грядках не стоит
Ahmedova MuniraВ ответ на Конфуций
Конфуций
а всех тёщь поздравлять или только последнюю? ..а то у меня их несколько....
СсылкаПожаловаться
последнюю. остальные после развода становятся чужими
КонфуцийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
последнюю. остальные после развода становятся чужими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя последняя тёща почему то не чужой стала,а даже наоборот,наверно потому что дело происходило на вашей планете,остальные тёщи по другим планетам раскиданы,даже по другим галактикам, если быть точней...
Ahmedova MuniraВ ответ на Конфуций
Конфуций
а моя последняя тёща почему то не чужой стала,а даже наоборот,наверно потому что дело происходило на вашей планете,остальные тёщи по другим планетам раскиданы,даже по другим галактикам, если быть точней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У хорошей тёщи и дочь хорошая))
Вишь какая польза от нашей галактики)
КонфуцийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
У хорошей тёщи и дочь хорошая))
Вишь какая польза от нашей галактики)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,вот поэтому я тут и завис,теперь куратор вашей планеты,присматриваю за вами за землянами и землянками..за бестолочами,если честно говорить..
Ahmedova MuniraВ ответ на Конфуций
Конфуций
ну да,вот поэтому я тут и завис,теперь куратор вашей планеты,присматриваю за вами за землянами и землянками..за бестолочами,если честно говорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы хоть размножением занялся бы хоть)) тёщу внуками надо обрадовать)
КонфуцийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ты бы хоть размножением занялся бы хоть)) тёщу внуками надо обрадовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с этим делом всё ништяк,старший уже по моим следам пошел,уже где то в соседней галактике на своём звездолёте высматривает такие же планеты как ваша,а про остальных я давно уже известий не получал,далеко я улетел,но знаю что растут и успешно изучают науку завоевания других планет,даже девчонки и те не отстают от пацанов....
..трепещи вселенная!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем