Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник Тёщи!

Сегодня международный день тёщи! Если у кого она есть надо бы поздравить! Пожалуй ни про кого народ не сочиняет так много анекдотов как про тёщу. Например: Умер гражданин, идет по тому свету, смотрит - поезд в ад, а у окна сидит его теща. Он спрашивает:- Мама, вы на работу или на процедуры?

Или : Теща:
— Сынок, плохо мне что-то, помру, видать, к лету, испорчу вам, молодым, отпуск... Нет, надо крепиться, надо...
Зять:
— Мама, не надо из-за нас менять свои планы!
 А какие вы помните анекдоты?
Но уж точно есть золотые тёщи, которых нужно ценить и беречь. Наверняка есть такие среди форумчанок? Расскажите как Вам это удается? Наверняка непросто любить балбеса забравшего ваше золотце?
Так же сегодня день Спецназа РФ, день ООН. И очень хороший праздник - день еды!)) Пойду отмечу обедом))
Чем особенным отметите день еды?)) 
Всем вкусного воскресенья и погоды на миллион!!))


ᚠДобрыня ᛇツ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Максим ВеличайшийВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Шикардосно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итальяшккк такая не снилась даже!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Итальяшккк такая не снилась даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже вечно не пицца а пирог пиццеподобный выходит))
Максим ВеличайшийВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
у меня тоже вечно не пицца а пирог пиццеподобный выходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наша то вкуснее,сочнее!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Так наша то вкуснее,сочнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю, по ней видно!
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
у меня тоже вечно не пицца а пирог пиццеподобный выходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё очень тонко мазать-посыпать, печь на 220 градусах. В настоящей печи для пиццы 400, но где их взять в домашних условиях ((
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Всё очень тонко мазать-посыпать, печь на 220 градусах. В настоящей печи для пиццы 400, но где их взять в домашних условиях ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До 300 можно разогнать
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
До 300 можно разогнать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас плита электрическая, проводка поплавится!
natnik-2020В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
у меня тоже вечно не пицца а пирог пиццеподобный выходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же фигня))) и см 4-5 высотой)))
Максим ВеличайшийВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Такая же фигня))) и см 4-5 высотой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ел деревенскую,А ля пицца - толщиной со сковороды, более 6 см
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Такая же фигня))) и см 4-5 высотой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас и коты одной масти!
natnik-2020В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
У нас и коты одной масти!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без кота и жизнь не та))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Без кота и жизнь не та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато с котом все путём
natnik-2020В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
зато с котом все путём
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Золотые слова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кошка верит в любовь и ласку,
Хоть бывает горда порой.
Даже строит невинно глазки,
Прижимаясь к тебе щекой.
natnik-2020В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Кошка верит в любовь и ласку,
Хоть бывает горда порой.
Даже строит невинно глазки,
Прижимаясь к тебе щекой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя после стерилизации симулировала паралич задних конечностей, мы ее к врачу возили, он говорит быть не может, все рефлексы есть. Ставит ее,а она передними перебирает и волочет за собой задние и ложиться. Мы ее к еде и лотку на руках носили, принесем, она все сделает и лежит весь день. Собирались опять к врачу ехать и тут она прокололась)))) я прибежала в обед, она меня встречает, трется, а на ней попонки послеоперационной нет, сняла она ее)))) как только я на нее попонку надела, она снова лапы вытянула и легла))))) ей, оказывается, попона не нравилась. И началось, мы надеваем, она снимает, но прикидываться правда перестала, быстро поняла, что ее карта бита))) Ну сейчас уже все, попону сняли и все сразу у нее выздоровело)))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Моя после стерилизации симулировала паралич задних конечностей, мы ее к врачу возили, он говорит быть не может, все рефлексы есть. Ставит ее,а она передними перебирает и волочет за собой задние и ложиться. Мы ее к еде и лотку на руках носили, принесем, она все сделает и лежит весь день. Собирались опять к врачу ехать и тут она прокололась)))) я прибежала в обед, она меня встречает, трется, а на ней попонки послеоперационной нет, сняла она ее)))) как только я на нее попонку надела, она снова лапы вытянула и легла))))) ей, оказывается, попона не нравилась. И началось, мы надеваем, она снимает, но прикидываться правда перестала, быстро поняла, что ее карта бита))) Ну сейчас уже все, попону сняли и все сразу у нее выздоровело)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Впервые о таком слышу. Большой хитрости киса. Мой кот простой как полено, нет в нём ни хитрости ни вредности. Самый лучший из тех кого знаю)
natnik-2020В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Впервые о таком слышу. Большой хитрости киса. Мой кот простой как полено, нет в нём ни хитрости ни вредности. Самый лучший из тех кого знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А моя оказалась 100процентной женщиной))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
А моя оказалась 100процентной женщиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Своего Фунтика называю " Моя недвижимость " ест и спит. Раньше хоть комаров ловил а сейчас и это не интересует))
natnik-2020В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Своего Фунтика называю " Моя недвижимость " ест и спит. Раньше хоть комаров ловил а сейчас и это не интересует))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здоровья богатырского Фунтику и его хозяину))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Здоровья богатырского Фунтику и его хозяину))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибки и вам добра и счастья))
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Итальяшккк такая не снилась даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты лучше при итальянцах не называй это пиццей, говори "киш по-уральски", нето дружба народов окажется под угрозой :D
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ты лучше при итальянцах не называй это пиццей, говори "киш по-уральски", нето дружба народов окажется под угрозой :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где его взять то итальянца? Кругом немцы,да казахи....:)
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Где его взять то итальянца? Кругом немцы,да казахи....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Анекдот про булочки с маком просто
:D
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:) Анекдот про булочки с маком просто
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сайте что я нашел 500 анекдотов про тёщу!
Максим Величайший
Каждую субботу в гости к зятю приезжает теща. Она привозит с собой булочки с маком, и они пьют чай. Теща пьет зеленый, а зять – черный. Потом теща уезжает, а зять ставит остатки своего чая в теплое место, чтобы к следующей субботе он приобрел особый оттенок, который так нравится теще. А теща приезжает домой, отсыпает из старого противогаза угольный порошок и тщательно промывает его от тараканьих следов, чтобы к следующему приезду сделать для зятя его любимые булочки с маком.

* * *
Теща приходит к зятю. – Любимый зятек, вот тебе сто тысяч. Как хочешь, крутись, но похорони меня в кремлевской стене. На следующее утро зять приходит к теще. – Любимая теща, как хочешь крутись, но похороны сегодня в двенадцать!

* * *
– Что такое двойственное чувство? – Это когда видишь, как твоя теща летит в пропасть на твоем автомобиле!

* * *
– Тоже неплохо, – сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.

* * *
– Я дам тебе десять долларов, если ты поедешь на вокзал и встретишь мою тещу. – А если она не приедет? – Тогда получишь вдвое больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем