Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник Тёщи!

Сегодня международный день тёщи! Если у кого она есть надо бы поздравить! Пожалуй ни про кого народ не сочиняет так много анекдотов как про тёщу. Например: Умер гражданин, идет по тому свету, смотрит - поезд в ад, а у окна сидит его теща. Он спрашивает:- Мама, вы на работу или на процедуры?

Или : Теща:
— Сынок, плохо мне что-то, помру, видать, к лету, испорчу вам, молодым, отпуск... Нет, надо крепиться, надо...
Зять:
— Мама, не надо из-за нас менять свои планы!
 А какие вы помните анекдоты?
Но уж точно есть золотые тёщи, которых нужно ценить и беречь. Наверняка есть такие среди форумчанок? Расскажите как Вам это удается? Наверняка непросто любить балбеса забравшего ваше золотце?
Так же сегодня день Спецназа РФ, день ООН. И очень хороший праздник - день еды!)) Пойду отмечу обедом))
Чем особенным отметите день еды?)) 
Всем вкусного воскресенья и погоды на миллион!!))


ᚠДобрыня ᛇツ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Каждую субботу в гости к зятю приезжает теща. Она привозит с собой булочки с маком, и они пьют чай. Теща пьет зеленый, а зять – черный. Потом теща уезжает, а зять ставит остатки своего чая в теплое место, чтобы к следующей субботе он приобрел особый оттенок, который так нравится теще. А теща приезжает домой, отсыпает из старого противогаза угольный порошок и тщательно промывает его от тараканьих следов, чтобы к следующему приезду сделать для зятя его любимые булочки с маком.

* * *
Теща приходит к зятю. – Любимый зятек, вот тебе сто тысяч. Как хочешь, крутись, но похорони меня в кремлевской стене. На следующее утро зять приходит к теще. – Любимая теща, как хочешь крутись, но похороны сегодня в двенадцать!

* * *
– Что такое двойственное чувство? – Это когда видишь, как твоя теща летит в пропасть на твоем автомобиле!

* * *
– Тоже неплохо, – сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.

* * *
– Я дам тебе десять долларов, если ты поедешь на вокзал и встретишь мою тещу. – А если она не приедет? – Тогда получишь вдвое больше.
СсылкаПожаловаться


Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Каждую субботу в гости к зятю приезжает теща. Она привозит с собой булочки с маком, и они пьют чай. Теща пьет зеленый, а зять – черный. Потом теща уезжает, а зять ставит остатки своего чая в теплое место, чтобы к следующей субботе он приобрел особый оттенок, который так нравится теще. А теща приезжает домой, отсыпает из старого противогаза угольный порошок и тщательно промывает его от тараканьих следов, чтобы к следующему приезду сделать для зятя его любимые булочки с маком.

* * *
Теща приходит к зятю. – Любимый зятек, вот тебе сто тысяч. Как хочешь, крутись, но похорони меня в кремлевской стене. На следующее утро зять приходит к теще. – Любимая теща, как хочешь крутись, но похороны сегодня в двенадцать!

* * *
– Что такое двойственное чувство? – Это когда видишь, как твоя теща летит в пропасть на твоем автомобиле!

* * *
– Тоже неплохо, – сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.

* * *
– Я дам тебе десять долларов, если ты поедешь на вокзал и встретишь мою тещу. – А если она не приедет? – Тогда получишь вдвое больше.
СсылкаПожаловаться
:D
ЗефИринка~В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Каждую субботу в гости к зятю приезжает теща. Она привозит с собой булочки с маком, и они пьют чай. Теща пьет зеленый, а зять – черный. Потом теща уезжает, а зять ставит остатки своего чая в теплое место, чтобы к следующей субботе он приобрел особый оттенок, который так нравится теще. А теща приезжает домой, отсыпает из старого противогаза угольный порошок и тщательно промывает его от тараканьих следов, чтобы к следующему приезду сделать для зятя его любимые булочки с маком.

* * *
Теща приходит к зятю. – Любимый зятек, вот тебе сто тысяч. Как хочешь, крутись, но похорони меня в кремлевской стене. На следующее утро зять приходит к теще. – Любимая теща, как хочешь крутись, но похороны сегодня в двенадцать!

* * *
– Что такое двойственное чувство? – Это когда видишь, как твоя теща летит в пропасть на твоем автомобиле!

* * *
– Тоже неплохо, – сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.

* * *
– Я дам тебе десять долларов, если ты поедешь на вокзал и встретишь мою тещу. – А если она не приедет? – Тогда получишь вдвое больше.
СсылкаПожаловаться


особенно последний
Мусьё Резонёр
Прикольные анекдотики!
Кстати, у немцев анекдотов про тёщу нет. Наверное, потому, что мама жены и мама мужа одинаково называются )))
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Прикольные анекдотики!
Кстати, у немцев анекдотов про тёщу нет. Наверное, потому, что мама жены и мама мужа одинаково называются )))
СсылкаПожаловаться
Скучные люди
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Скучные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нихавари ))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Прикольные анекдотики!
Кстати, у немцев анекдотов про тёщу нет. Наверное, потому, что мама жены и мама мужа одинаково называются )))
СсылкаПожаловаться
Слишком серьёзные они)
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Прикольные анекдотики!
Кстати, у немцев анекдотов про тёщу нет. Наверное, потому, что мама жены и мама мужа одинаково называются )))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то ,Вам, мадам, там надо проводить культурные вечера,поясняя все тонкости анекдотов про тёщу!
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Вообще-то ,Вам, мадам, там надо проводить культурные вечера,поясняя все тонкости анекдотов про тёщу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что - я как раз думаю, может стартап какой замутить :)
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А что - я как раз думаю, может стартап какой замутить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За идею процент!;)
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
За идею процент!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметано! Буду писать тексты для стэндаперов ;)
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Заметано! Буду писать тексты для стэндаперов ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10%,я согласен.
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
10%,я согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многовато за одну идею десяточку... Я человек не жадный, но всё-таки торгаш ;)
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Многовато за одну идею десяточку... Я человек не жадный, но всё-таки торгаш ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это почти даром!
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Это почти даром!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я подумаю;)
nanooblaco
тёщам нужно объявлять благодарность, если они хорошую жену воспитали.
- это их заслуга, и больше не чья.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
тёщам нужно объявлять благодарность, если они хорошую жену воспитали.
- это их заслуга, и больше не чья.
СсылкаПожаловаться
Да!
Скрыто СкрытоВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
тёщам нужно объявлять благодарность, если они хорошую жену воспитали.
- это их заслуга, и больше не чья.
СсылкаПожаловаться
А как же отцы ? Которые кровью и потом добывали деньги на платица и кеды ? :)
Максим ВеличайшийВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
А как же отцы ? Которые кровью и потом добывали деньги на платица и кеды ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не в счёт.
Потому и вырастают такие, меркантильные существа,вынь да полож!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
А как же отцы ? Которые кровью и потом добывали деньги на платица и кеды ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно был день отца, можно было спасибо сказать
Скрыто Скрыто
Когда теща стильная, современная, лет 45 - то клево )
А вот если из этих региональных теток 55+, матерых хабалок, которым все всё должны и которые лучше всех всё знают - Эт конечно беда ((
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Когда теща стильная, современная, лет 45 - то клево )
А вот если из этих региональных теток 55+, матерых хабалок, которым все всё должны и которые лучше всех всё знают - Эт конечно беда ((
СсылкаПожаловаться
хочешь узнать какой твоя жена будет через 25 лет посмотри на её маму))
Скрыто СкрытоВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
хочешь узнать какой твоя жена будет через 25 лет посмотри на её маму))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старой :D
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Старой :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3

само собой, но характер тоже надо оценивать))
Novella
Моя мамулик третий раз тёщей скоро станет, надо поздравить ее однозначно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем