Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник Тёщи!

Сегодня международный день тёщи! Если у кого она есть надо бы поздравить! Пожалуй ни про кого народ не сочиняет так много анекдотов как про тёщу. Например: Умер гражданин, идет по тому свету, смотрит - поезд в ад, а у окна сидит его теща. Он спрашивает:- Мама, вы на работу или на процедуры?

Или : Теща:
— Сынок, плохо мне что-то, помру, видать, к лету, испорчу вам, молодым, отпуск... Нет, надо крепиться, надо...
Зять:
— Мама, не надо из-за нас менять свои планы!
 А какие вы помните анекдоты?
Но уж точно есть золотые тёщи, которых нужно ценить и беречь. Наверняка есть такие среди форумчанок? Расскажите как Вам это удается? Наверняка непросто любить балбеса забравшего ваше золотце?
Так же сегодня день Спецназа РФ, день ООН. И очень хороший праздник - день еды!)) Пойду отмечу обедом))
Чем особенным отметите день еды?)) 
Всем вкусного воскресенья и погоды на миллион!!))


ᚠДобрыня ᛇツ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Novella
Novella
Моя мамулик третий раз тёщей скоро станет, надо поздравить ее однозначно))
СсылкаПожаловаться
и звание "тёща героиня" присвоить - заслужила
NovellaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
и звание "тёща героиня" присвоить - заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори, точно))
Счастье есть!
чтобы все зятья так встречали своих тЁщинек
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
чтобы все зятья так встречали своих тЁщинек
СсылкаПожаловаться
Идеально!!
cherry tree
А у моего мужа отношения с моей матерью лучше, чем у меня. Возможно, из-за того, что на всегда мечтала о мальчике, "а родилась я", а узи в то время не было.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на cherry tree
cherry tree
А у моего мужа отношения с моей матерью лучше, чем у меня. Возможно, из-за того, что на всегда мечтала о мальчике, "а родилась я", а узи в то время не было.
СсылкаПожаловаться
это ваще как в лотерею выиграть)))
MargaritaВ ответ на cherry tree
cherry tree
А у моего мужа отношения с моей матерью лучше, чем у меня. Возможно, из-за того, что на всегда мечтала о мальчике, "а родилась я", а узи в то время не было.
СсылкаПожаловаться
да.нет.Просто ей хочется,чтобы у вас сохранилась семья!!!! Поэтому и поддерживает хорошие с ним отношения. Наверное .сама развелась и боится,что дочь сделает то же самое.
cherry treeВ ответ на Margarita
Margarita
да.нет.Просто ей хочется,чтобы у вас сохранилась семья!!!! Поэтому и поддерживает хорошие с ним отношения. Наверное .сама развелась и боится,что дочь сделает то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она овдовела, а на меня ей наплевать, и уж тем более наплевать, сохраниться у меня семья или нет. муж выступает как контактное лицо между ней и ее внуками.
MargaritaВ ответ на cherry tree
cherry tree
нет, она овдовела, а на меня ей наплевать, и уж тем более наплевать, сохраниться у меня семья или нет. муж выступает как контактное лицо между ней и ее внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто общаюсь с вдовами. и делаю выводы-мужа загоняли и в хвост и в гриву. Были такие требовательные к мужу,что не выдержал нагрузки. Хорошо,что с внуками общается ваша мама.Разве этого вам мало,помощь все таки существенная-где то забрать,куда то отвезти или просто погулять.пока вы с мужем наедине?
cherry treeВ ответ на Margarita
Margarita
Часто общаюсь с вдовами. и делаю выводы-мужа загоняли и в хвост и в гриву. Были такие требовательные к мужу,что не выдержал нагрузки. Хорошо,что с внуками общается ваша мама.Разве этого вам мало,помощь все таки существенная-где то забрать,куда то отвезти или просто погулять.пока вы с мужем наедине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забрать и отвезти - это не к ней. Муж отвозит к ней в гости, когда они начинают скучать друг по другу. Внуки - оба мальчики, она в них души не чает. Это не мне помощь, ей же надо хоть к кому-то в этой жизни родительскую любовь реализовать.
MargaritaВ ответ на cherry tree
cherry tree
Забрать и отвезти - это не к ней. Муж отвозит к ней в гости, когда они начинают скучать друг по другу. Внуки - оба мальчики, она в них души не чает. Это не мне помощь, ей же надо хоть к кому-то в этой жизни родительскую любовь реализовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже хорошо-ваших детей ваша мама любит!!! И это здорово. Чем больше любящих людей у ваших пацанов,тем лучше-меньше агрессии в мире.
Ведь агрессируют именно недолюбленные в детстве люди. Родители строги к детям,потому что им самим пожинать плоды. А внуков они могут побаловать-не им отвечать за воспитание. будьте снисходительны.-бабушка любит и это уже хорошо.
Счастье есть!
И автору за весёлую тему
Я помню, что Добрня не пьющий

Счастье есть!
И автору за весёлую тему
Я помню, что Добрня не пьющий

Счастье есть!
И автору за весёлую тему
Я помню, что Добрня не пьющий

Счастье есть!
И автору за весёлую тему
Я помню, что Добрня не пьющий

Счастье есть!В ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
И автору за весёлую тему
Я помню, что Добрня не пьющий

СсылкаПожаловаться
Опять!!!


пишут, что произошла ошибка при отправке
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
И автору за весёлую тему
Я помню, что Добрня не пьющий

СсылкаПожаловаться


Спасибо, я только после отпуска на все включено
пироженок и тортов наелся до отвала)))
Счастье есть!В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ


Спасибо, я только после отпуска на все включено
пироженок и тортов наелся до отвала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь бегом на велотренажер

ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Теперь бегом на велотренажер

СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая история, прибавил за отпуск 1 кг . на следующий день от него осталось 900 гр, еще через день 700. )) Не накапливается вес))
Комментарий удален.Почему?
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Жена Космонавта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего ничего как нибудь
Любовь Лисовская
Хоронили тёщу-порвали три бояна …
Амелюшка в бане
Теща сегодня нас пирогами угощала)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Амелюшка в бане
Амелюшка в бане
Теща сегодня нас пирогами угощала)
СсылкаПожаловаться
Хорошая! )
Расскажи на чем сплавлялись?
Амелюшка в банеВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Хорошая! )
Расскажи на чем сплавлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лодке восьмиместной. Я же боялась)) теперь хочу на 4-х местной
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем