Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник Тёщи!

Сегодня международный день тёщи! Если у кого она есть надо бы поздравить! Пожалуй ни про кого народ не сочиняет так много анекдотов как про тёщу. Например: Умер гражданин, идет по тому свету, смотрит - поезд в ад, а у окна сидит его теща. Он спрашивает:- Мама, вы на работу или на процедуры?

Или : Теща:
— Сынок, плохо мне что-то, помру, видать, к лету, испорчу вам, молодым, отпуск... Нет, надо крепиться, надо...
Зять:
— Мама, не надо из-за нас менять свои планы!
 А какие вы помните анекдоты?
Но уж точно есть золотые тёщи, которых нужно ценить и беречь. Наверняка есть такие среди форумчанок? Расскажите как Вам это удается? Наверняка непросто любить балбеса забравшего ваше золотце?
Так же сегодня день Спецназа РФ, день ООН. И очень хороший праздник - день еды!)) Пойду отмечу обедом))
Чем особенным отметите день еды?)) 
Всем вкусного воскресенья и погоды на миллион!!))


ᚠДобрыня ᛇツ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
.................В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Спасибо.
Надо иметь хороший аппетит чтобы всё это съесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А завем всё то есть, нужно просто всё пробовать, 3 креветки, это мой случай))) кусочек рыбки, перчик, бутик и вуАля, вечер удался )))))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на .................
.................
А завем всё то есть, нужно просто всё пробовать, 3 креветки, это мой случай))) кусочек рыбки, перчик, бутик и вуАля, вечер удался )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что смотрите на досуге?)
.................В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Что смотрите на досуге?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрела сериал про расследование, прикольный, название не помню)))))А муж все про фашистов смотрит, пипец, историческое, и всякое такое и я, а что делать??? )))Я б сама такое не смотрела, а ты что интересненькое смотрел???))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на .................
.................
Я смотрела сериал про расследование, прикольный, название не помню)))))А муж все про фашистов смотрит, пипец, историческое, и всякое такое и я, а что делать??? )))Я б сама такое не смотрела, а ты что интересненькое смотрел???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрел " В контакте " , Бумажный дом досмотрел, начал " Игру в кальмара"
.................В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Посмотрел " В контакте " , Бумажный дом досмотрел, начал " Игру в кальмара"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дом 2 серии выдержала, кальмар же вроде про убийства, тож мимо, а В контакте про что? Мне нравятся типа Ход королевы, лучше пока не видела)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на .................
.................
Дом 2 серии выдержала, кальмар же вроде про убийства, тож мимо, а В контакте про что? Мне нравятся типа Ход королевы, лучше пока не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про отношения отца и дочери подростка в современном мире.
.................В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Про отношения отца и дочери подростка в современном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лишь бы не мрачный, не могу такое смотреть, ты как там после отпуска втянулся? Обычно сложненько, на контрасте
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на .................
.................
Лишь бы не мрачный, не могу такое смотреть, ты как там после отпуска втянулся? Обычно сложненько, на контрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и есть, тяжко первое время) работать лень, мысли куда бы поехать)
.................В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Так и есть, тяжко первое время) работать лень, мысли куда бы поехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и я заметила, работаешь себе и работаешь и все хорошо, как отдохнешь, потом начинааается, хоть не отдыхай)))) Я пока никуда и не хочу даже, в работу втянулась)))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на .................
.................
Вот и я заметила, работаешь себе и работаешь и все хорошо, как отдохнешь, потом начинааается, хоть не отдыхай)))) Я пока никуда и не хочу даже, в работу втянулась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Учёные высчитали что надо два месяца в году отдыхать, иначе выгорание.)
.................В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Учёные высчитали что надо два месяца в году отдыхать, иначе выгорание.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даа?? Нуу если учёные)))ожидание бесценно, круче самого отпуска))) шутю, это как получается, а как получается так и хорошо, значит так и надо)))) железная логика)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на .................
.................
Даа?? Нуу если учёные)))ожидание бесценно, круче самого отпуска))) шутю, это как получается, а как получается так и хорошо, значит так и надо)))) железная логика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лучшая логика на свете!))
.................В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Лучшая логика на свете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И не говори)))И всегда всему рад, просто счастливчик!!!! Идеальное внутреннее устройство и никаких претензий к миру, найсс!!! ))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на .................
.................
И не говори)))И всегда всему рад, просто счастливчик!!!! Идеальное внутреннее устройство и никаких претензий к миру, найсс!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Я погружаюсь в мир синема. Чао. Хорошего вечера)
.................В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ

Я погружаюсь в мир синема. Чао. Хорошего вечера)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Супер!! Чаууки!!Взаимно))
Светлана Бурмистрова
Я - теща
Вова Клыш
Нет ни одной тёщи которая бы относилось к зятю по нормальному ! Есть те кто сдерживается и те кто не сдерживается . То есть умные и не умные ! Кто хуже - не известно !!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем