Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праздник уже скоро

через неделю у учредителя ДР....мозг вытек как поздравить оригинально,без помпезности и фамильярности....и что дариииииииииииииить????
Леля )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Zlata
А сегодня был день библиотекаря. Я так и не придумала, что подарить им..
Banan Perezrely
Днем библиотекаря навеяло - какой-нибудь красиво оформленный фолиант. Короче, книга - лучший подарок. Сейчас есть красивые и дорогие, и интересные в одном флаконе)))
Леля )))
коллектив есть)))))))) инертное отношение....а я хотела бы фейерверк эмоций,но как это приподнести ,чтобы выглядело тактично и празднично! человек состоятельный,т.ч. хороший коньяк уместнее всего(судя по моему опыту общения с подобным контингентом) а вот с сопровождением -проблема....т.к. он вроде как мой начальник,с ч/ю-порядок и демократичен весьма....вот и хотелось бы оригинально выразить своё уважение,а не просто вручить коробку и сказать о здоровье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем