Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник весны и цветов)




Не нравится мне отмечать - праздник феминисток)
Мне больше нравится отмечать праздник весны ,любви и цветов)

Спасибо, дорогие мужчины)
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
_____(!!!)_____
Хороши весной в саду цветочки. Еще лучше девушки весной! Встретишь вечерочком, Милую в садочке-сразу жизнь становится иной!!!
veruchka
мне приятно, когда незнакомые мужчины поздравляют -в магазине, в подъезде, на улице))
sozhgla@mail.ruВ ответ на veruchka
veruchka
мне приятно, когда незнакомые мужчины поздравляют -в магазине, в подъезде, на улице))
СсылкаПожаловаться
мне приятно, когда незнакомые мужчины поздравляют -в магазине, в подъезде, на улице))
вам приятны приставания самцов незнакомых? не понимаю
veruchka В ответ на sozhgla@mail.ru
sozhgla@mail.ru
мне приятно, когда незнакомые мужчины поздравляют -в магазине, в подъезде, на улице))
вам приятны приставания самцов незнакомых? не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не приставания, а поздравления, т.е. их признания, что я привлекательная женщина)))
444удеся))В ответ на sozhgla@mail.ru
sozhgla@mail.ru
мне приятно, когда незнакомые мужчины поздравляют -в магазине, в подъезде, на улице))
вам приятны приставания самцов незнакомых? не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас нет разницы между поздравлениями и приставаниями?
sozhgla@mail.ru
весна у нас вот такая
кто мне скажет где именно тут весна тот будет моло





дец)))
444удеся))В ответ на sozhgla@mail.ru
sozhgla@mail.ru
весна у нас вот такая
кто мне скажет где именно тут весна тот будет моло





дец)))
СсылкаПожаловаться
Ну если вы в тундре живете то ...
sozhgla@mail.ruВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну если вы в тундре живете то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы в тундре живете то ...
не в тундре я живу
а на юге урала
444удеся))В ответ на sozhgla@mail.ru
sozhgla@mail.ru
Ну если вы в тундре живете то ...
не в тундре я живу
а на юге урала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фоты из архива))
sozhgla@mail.ruВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Фоты из архива))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фоты из архива))
нет
фото сделано вчера ночью 8 марта 2012 г)))
Не сахар
а я вот сижу и думаю... тот самый художник, который *продал картины и кров*, и все на цветы потратил, умно ли поступил...
Не сахар
а я вот сижу и думаю... тот самый художник, который *продал картины и кров*, и все на цветы потратил, умно ли поступил...
СсылкаПожаловаться
))угу, весьма неразумное вложение капитала))
Не сахарВ ответ на Лу
Лу
))угу, весьма неразумное вложение капитала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скажут - не романтишные... не, мне,конечно, нравятся цветы... правда, растущие больше, чем в букетах...
Не сахар
вот скажут - не романтишные... не, мне,конечно, нравятся цветы... правда, растущие больше, чем в букетах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну цветы и мне нравятся, но у моей свекрухи цветочный бизнес, в доме в любое время года полно всевозможных цветов и я перестала воспринимать букеты в качестве желанного подарка)
Не сахарВ ответ на Лу
Лу
Ну цветы и мне нравятся, но у моей свекрухи цветочный бизнес, в доме в любое время года полно всевозможных цветов и я перестала воспринимать букеты в качестве желанного подарка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, у вас этого гуталина просто завались))))))))
Не сахар
понятно, у вас этого гуталина просто завались))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыы)) Типа того))
Не сахар
понятно, у вас этого гуталина просто завались))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вапче ты какие цветы любишь?
Не сахарВ ответ на Лу
Лу
А вапче ты какие цветы любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желтые)))) правда) а если по видам....герберы нравятся (радостные они), гиацинты, тюльпаны - когда они мелкие и их много...нежных цветов...
Не сахар
желтые)))) правда) а если по видам....герберы нравятся (радостные они), гиацинты, тюльпаны - когда они мелкие и их много...нежных цветов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я жёлтый цвет как-то недолюбливаю,гиацинты -прелесть)Розы, тюльпаны,орхидеи приелись как-то.. Обожаю белые лилии, сирень,пионы, от запаха жасмина ваще болдю...)
Не сахарВ ответ на Лу
Лу
Не, я жёлтый цвет как-то недолюбливаю,гиацинты -прелесть)Розы, тюльпаны,орхидеи приелись как-то.. Обожаю белые лилии, сирень,пионы, от запаха жасмина ваще болдю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сирень да, когда она сплошь и рядом цветет... у бабушки раньше на даче сортовая такая красивая росла... и куст жасминовый огромный... а еще мне нравится, когда после зимы крокусы появляются, такие трогательные, нежные... ну и подснежники, конечно)
Не сахар
сирень да, когда она сплошь и рядом цветет... у бабушки раньше на даче сортовая такая красивая росла... и куст жасминовый огромный... а еще мне нравится, когда после зимы крокусы появляются, такие трогательные, нежные... ну и подснежники, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в саду несколько деревьев магнолии-это такой рай для глаза, когда они расцветают, что словами не описать! Сфоткаю , когда время придёт)
Не сахарВ ответ на Лу
Лу
У нас в саду несколько деревьев магнолии-это такой рай для глаза, когда они расцветают, что словами не описать! Сфоткаю , когда время придёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай, я вроде магнолий не видела...
Lady AblakyВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я вот сижу и думаю... тот самый художник, который *продал картины и кров*, и все на цветы потратил, умно ли поступил...
СсылкаПожаловаться
С учетом того, что у дамы была аллергия на цветочные запахи, разумность поступка весьма сомнительна...
Не сахарВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
С учетом того, что у дамы была аллергия на цветочные запахи, разумность поступка весьма сомнительна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аллергия?)) поэтому *в ночь ее поезд увез*?
Lady AblakyВ ответ на Не сахар
Не сахар
аллергия?)) поэтому *в ночь ее поезд увез*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Она - актриса, была на гастролях, он - грузинский художник, влюбился, действительно всё продал, завалил ее цветами... А у неё - сильнейшая аллергия, даже в помещение не могла зайти, задыхалась. Сбежала от него. А он так и умер один, и в нищете. Нисколько у мужиков ума нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем