Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2011, Главная форумов

Праздник Женщин - военнослужащих и жен военных

К сожалению мы взяли дурную привычку 23 февраля поздравлять всех тех кто ходит с членом, и что самое интересное они это воспринимают как должное, принимая поздравления. Но ведь 23 февраля это День Советской Армиии и Военно - моского флота, а сейчас День защитника отечества. То есть поздравлять нужно тех, кто имеет отношение к армии, служил или служит, защищал или защищает отечество.
Разве это защитник Отечества?

А это защитник Отечества?

Поэтому я не считаю это днем мужчин, я считаю это днем людей имеющих отношение к армии.
Это их день.

Это ее день.

и ее

Короче бабы, с праздником!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Мышка
Вот здесь я с тобой Андрюха согласна полностью! Я это же написала Апельсинке в ее темеhttp://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
У меня отец был военный, всю жизнь по гарнизонам. Мама с нами ездила всюду за ним. Мож ты и прав, и праздник этот касается и жен военных.
СсылкаПожаловаться
Мышка
Вот здесь я с тобой Андрюха согласна полностью! Я это же написала Апельсинке в ее темеhttp://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
У меня отец был военный, всю жизнь по гарнизонам. Мама с нами ездила всюду за ним. Мож ты и прав, и праздник этот касается и жен военных.
СсылкаПожаловаться
конечно жен касается, у меня вся семья такая)) и детей касается тоже, но меньше, постоянно по городам и весям)) у нас это можно сказать праздник семейный))
СсылкаПожаловаться
Василий
Абсолютно согласна, поэтому не служившего мужа не поздравляю. А сама выпью пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Василий
Абсолютно согласна, поэтому не служившего мужа не поздравляю. А сама выпью пожалуй.
СсылкаПожаловаться
за служившего любовника
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я вообще за то, чтоб этот праздник переименовали в День Российской армии.
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Тоже уже писала где то сегодня, что поздравляю всех военнообязанных( И медиков, и связистов!) А многие удивляются... забыли совсем, что и они -защитники.
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Тоже уже писала где то сегодня, что поздравляю всех военнообязанных( И медиков, и связистов!) А многие удивляются... забыли совсем, что и они -защитники.
СсылкаПожаловаться
военнообязанные никакого отношения к армии не имеют если не служили. Каждый медик по идее военнобязанный, пусть отмечают день медика
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
военнообязанные никакого отношения к армии не имеют если не служили. Каждый медик по идее военнобязанный, пусть отмечают день медика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, мы уже отмечаем день защитника, так что подвинтесь,плиззззз
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним днем медика не ограничиваемся.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Согласна.
Мой любимушка служил в армии,
завтра буду поздравлять его.
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
А жёны и подруги военных не просят поздравлений. они,как всегда- тыл.
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
А жёны и подруги военных не просят поздравлений. они,как всегда- тыл.
СсылкаПожаловаться
а чего им просить, те кто служат как правило ценят свои семьи больше всего ан свете и сами их поздравляют)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Согласна полностью, я даже знакомых мужчин не служивших в армии не поздравляю, это не их день.
СсылкаПожаловаться
Возразить нечего.
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
А вот я бы так не сказал....

СсылкаПожаловаться
Овсянка
согласна. мама с папой всю Россию исколесила))) жизнь в экстремальных условиях-одним словом)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
согласна. мама с папой всю Россию исколесила))) жизнь в экстремальных условиях-одним словом)))
СсылкаПожаловаться
вот и у нас так же))
СсылкаПожаловаться
Мышка
вот и у нас так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха)) читала у Апельсинки))))
СсылкаПожаловаться
Мышка
вот и у нас так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю и понимаю) с праздником нас девочки!!!
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто

СсылкаПожаловаться
Доктор Кто

СсылкаПожаловаться
тебя нельзя не узнать в "собачке" в певром ряду ближе к нам
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
тебя нельзя не узнать в "собачке" в певром ряду ближе к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну ты понял не надо вмешивать в наш с тобой праздник мерзких баб!!!
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
23 ФЕВРАЛЯ Это не день служителей в армии может быть раньше... теперь это просто мой день)))
И не надо вмешивать в МОЙ день мерзких баб....Не надо смешивать меня с грязью.
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
23 ФЕВРАЛЯ Это не день служителей в армии может быть раньше... теперь это просто мой день)))
И не надо вмешивать в МОЙ день мерзких баб....Не надо смешивать меня с грязью.
СсылкаПожаловаться
Несчастный Бочелли!!! В него не только бабы влюбляются, но и мужики...Не соскучишься..
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru