Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздник Женщин - военнослужащих и жен военных

К сожалению мы взяли дурную привычку 23 февраля поздравлять всех тех кто ходит с членом, и что самое интересное они это воспринимают как должное, принимая поздравления. Но ведь 23 февраля это День Советской Армиии и Военно - моского флота, а сейчас День защитника отечества. То есть поздравлять нужно тех, кто имеет отношение к армии, служил или служит, защищал или защищает отечество.
Разве это защитник Отечества?



А это защитник Отечества?



Поэтому я не считаю это днем мужчин, я считаю это днем людей имеющих отношение к армии.
Это их день.



Это ее день.



и ее



Короче бабы, с праздником!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мышка
Вот здесь я с тобой Андрюха согласна полностью! Я это же написала Апельсинке в ее темеhttp://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
У меня отец был военный, всю жизнь по гарнизонам. Мама с нами ездила всюду за ним. Мож ты и прав, и праздник этот касается и жен военных.
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
Вот здесь я с тобой Андрюха согласна полностью! Я это же написала Апельсинке в ее темеhttp://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
У меня отец был военный, всю жизнь по гарнизонам. Мама с нами ездила всюду за ним. Мож ты и прав, и праздник этот касается и жен военных.
СсылкаПожаловаться
конечно жен касается, у меня вся семья такая)) и детей касается тоже, но меньше, постоянно по городам и весям)) у нас это можно сказать праздник семейный))
Василий
Абсолютно согласна, поэтому не служившего мужа не поздравляю. А сама выпью пожалуй.
Ф.СуховВ ответ на Василий
Василий
Абсолютно согласна, поэтому не служившего мужа не поздравляю. А сама выпью пожалуй.
СсылкаПожаловаться
за служившего любовника
Одинокая Репа
Я вообще за то, чтоб этот праздник переименовали в День Российской армии.
Хитрая Лиса ;)
Тоже уже писала где то сегодня, что поздравляю всех военнообязанных( И медиков, и связистов!) А многие удивляются... забыли совсем, что и они -защитники.
Ф.СуховВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Тоже уже писала где то сегодня, что поздравляю всех военнообязанных( И медиков, и связистов!) А многие удивляются... забыли совсем, что и они -защитники.
СсылкаПожаловаться
военнообязанные никакого отношения к армии не имеют если не служили. Каждый медик по идее военнобязанный, пусть отмечают день медика
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
военнообязанные никакого отношения к армии не имеют если не служили. Каждый медик по идее военнобязанный, пусть отмечают день медика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, мы уже отмечаем день защитника, так что подвинтесь,плиззззз
popovana80@mail.ruВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
военнообязанные никакого отношения к армии не имеют если не служили. Каждый медик по идее военнобязанный, пусть отмечают день медика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним днем медика не ограничиваемся.
Аля Страус
Согласна.
Мой любимушка служил в армии,
завтра буду поздравлять его.
Хитрая Лиса ;)
А жёны и подруги военных не просят поздравлений. они,как всегда- тыл.
ЮлияВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А жёны и подруги военных не просят поздравлений. они,как всегда- тыл.
СсылкаПожаловаться
а чего им просить, те кто служат как правило ценят свои семьи больше всего ан свете и сами их поздравляют)))
Василиса
Согласна полностью, я даже знакомых мужчин не служивших в армии не поздравляю, это не их день.
Шел трамвай девятый номер
Возразить нечего.
Доктор Кто
А вот я бы так не сказал....

Овсянка
согласна. мама с папой всю Россию исколесила))) жизнь в экстремальных условиях-одним словом)))
МышкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
согласна. мама с папой всю Россию исколесила))) жизнь в экстремальных условиях-одним словом)))
СсылкаПожаловаться
вот и у нас так же))
ОвсянкаВ ответ на Мышка
Мышка
вот и у нас так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха)) читала у Апельсинки))))
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
вот и у нас так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю и понимаю) с праздником нас девочки!!!
Доктор Кто





Ф.СуховВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто





СсылкаПожаловаться
тебя нельзя не узнать в "собачке" в певром ряду ближе к нам
Доктор Кто В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тебя нельзя не узнать в "собачке" в певром ряду ближе к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну ты понял не надо вмешивать в наш с тобой праздник мерзких баб!!!
Доктор Кто
23 ФЕВРАЛЯ Это не день служителей в армии может быть раньше... теперь это просто мой день)))
И не надо вмешивать в МОЙ день мерзких баб....Не надо смешивать меня с грязью.
БабоМразь СвятаяВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
23 ФЕВРАЛЯ Это не день служителей в армии может быть раньше... теперь это просто мой день)))
И не надо вмешивать в МОЙ день мерзких баб....Не надо смешивать меня с грязью.
СсылкаПожаловаться
Несчастный Бочелли!!! В него не только бабы влюбляются, но и мужики...Не соскучишься..
Котя Мотя
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем