Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздники

Кто как будет отмечать майские праздники?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лили
Мы на дачу, шашлыки ,как обычно. Но это ,если тепло будет, а то погодка балуется последнее время, не удивлюсь ,если снег пойдет
Ольга Прохорова
Шашлыки надоееелии..поесть можно и в любой другой выходной день. Планируем поехать в Польшу, я как раз ждала майских праздников, если не получится, то хотим полетать на вертолете компанией))
Ольга Прохорова
Шашлыки надоееелии..поесть можно и в любой другой выходной день. Планируем поехать в Польшу, я как раз ждала майских праздников, если не получится, то хотим полетать на вертолете компанией))
СсылкаПожаловаться
хорошие у вас планы...но мы тоже остановимся на шашлыках, прогулках по городу...в парк можно с ребёнком сходить
Аня МашковаВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Шашлыки надоееелии..поесть можно и в любой другой выходной день. Планируем поехать в Польшу, я как раз ждала майских праздников, если не получится, то хотим полетать на вертолете компанией))
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю, планы на праздники! Польша и планер. Я хоть и любитель шашлычков, но уже поднадоело..Только где ж вы планер найдете?
ЕVA
и если погода хорошая будет будем первый год картошку сажать...вот так
Аня МашковаВ ответ на ЕVA
ЕVA
и если погода хорошая будет будем первый год картошку сажать...вот так
СсылкаПожаловаться
Это тоже нужно! Удачи в вашей огородной деятельности, но отдохнуть тоже надо!
Аня Машкова
Это тоже нужно! Удачи в вашей огородной деятельности, но отдохнуть тоже надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдохнём тоже...
Ольга Прохорова
В Москве, посмотрите тут http://www.nebo-v-podarok.ru/. Необязательно же прыгать с парашютом, выберете менее страшный полет, например на воздушном шаре с любимым можно полететь, это то, что необходимо попробовать хоть раз в жизни!
ALEXSKY
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.http://moy-expert.ru/teplovtour/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем