Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздники

Пишу анонимно по одной причине: мои дочки читают форум )) так что уж простите великодушно))) приближается праздник для мужчин. Есть идеи для романтика? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
siriusВ ответ на Ольга
Ольга
День пограничника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа...ну равняется 23 февраля
Ольга В ответ на sirius
sirius
ааааа...ну равняется 23 февраля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что???)))) Это совсем другие войска.....в течении трех поколений я это усвоила четко)))))
siriusВ ответ на Ольга
Ольга
Вы что???)))) Это совсем другие войска.....в течении трех поколений я это усвоила четко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
специфика. У нас в тот день семейный праздник
Ольга В ответ на sirius
sirius
специфика. У нас в тот день семейный праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а какой?
siriusВ ответ на Ольга
Ольга
а какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
День знакомства с мужем
Ольга В ответ на sirius
sirius
День знакомства с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама этот день очень люблю отмечать - здесь судьба вмешалась, а не загс назначил
siriusВ ответ на Ольга
Ольга
сама этот день очень люблю отмечать - здесь судьба вмешалась, а не загс назначил
СсылкаПожаловаться
История переписки11


мой муж его никогда не забывает)))
sirius
а дочки-то чем мешают? Думаете папе спалят?
Allammа
Гм, на месте ваших дочек, я бы легко вас вычислила) Сами написали во множественном числе, получается, что их не меньше двух... И вот сидит такая девушка и думает... оппа, наверное это мама тему создала)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Гм, на месте ваших дочек, я бы легко вас вычислила) Сами написали во множественном числе, получается, что их не меньше двух... И вот сидит такая девушка и думает... оппа, наверное это мама тему создала)
СсылкаПожаловаться
Так у меня и сыновья могут быть, и невесток я могу дочками звать))) и далее- вариации на тему))
Snow fire
- Новый вид секса или игрушка для этого

- Сауна с массажем

- Полный комплект спа процедур

- Полная помывка его машины

- Чековая книжка желаний

- Новый смартфон, комп, игровая консоль

- Шикарные ужины на неделю

РомантиШность)
Аноним
Так, аенодня купила два красивых бокала, пожарю два стейка, свечек прикупила, скатерть белая есть, а что с салатиком? Кто знает такой, ну, прям ресторанный? ( только, пожалуйста, тот, который реально готовили?)
Инна Снегуркина
у меня тоже бюджет вышел небольшой, тысячи 4-5, в итоге решила не заморачиваться особо и слизать идею у подруги, купила сертификат на курсы орального секса, там дали красивые купоны, чтобы мог насладиться моим подарком)) ну и ужин праздничный. Оригинально и бюджетно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем