Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздники

Пишу анонимно по одной причине: мои дочки читают форум )) так что уж простите великодушно))) приближается праздник для мужчин. Есть идеи для романтика? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ZaraZa
Я купила носки.
Lost
Я буду готовить стол. Меню составила. Не очень сложное. А в подарок- ремень. Сам попросил!)
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Я буду готовить стол. Меню составила. Не очень сложное. А в подарок- ремень. Сам попросил!)
СсылкаПожаловаться
Простите, а не могли бы идеей поделиться?
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, а не могли бы идеей поделиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотрите, нас целая семья, мы к родителям моим поедем. На горячее картошечка гармошкой с беконом (это что-то с чем-то), салат Анастасия (ветчина, курица, капуста пекинская, морковь по корейски, яйца, орехи), бутеры с сыром творожным и красной рыбой, рулетики из ветчины с сыром, чесноком и майонезом, ну и нарезки!)))
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Ну смотрите, нас целая семья, мы к родителям моим поедем. На горячее картошечка гармошкой с беконом (это что-то с чем-то), салат Анастасия (ветчина, курица, капуста пекинская, морковь по корейски, яйца, орехи), бутеры с сыром творожным и красной рыбой, рулетики из ветчины с сыром, чесноком и майонезом, ну и нарезки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, чеснок это же не романтиШно)))
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Нууу, чеснок это же не романтиШно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, знаете, вся семья в сборе, папа любит, чтобы жгло, чеснок ему надо. Вот и сделаю. А мужа я поцелую всякого, и с чесноком! Да его там и не так уж много!:)
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Я буду готовить стол. Меню составила. Не очень сложное. А в подарок- ремень. Сам попросил!)
СсылкаПожаловаться
Спиртное он не пьет, все время за рулем((((
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Спиртное он не пьет, все время за рулем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже не пьет, тоже за рулем!)
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Мой тоже не пьет, тоже за рулем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне,наверное, надо будет, для храбрости!)))
LostВ ответ на Аноним
Аноним
А мне,наверное, надо будет, для храбрости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бухаю!!!:)
Эмбер Дебеки
Завтра с утречка черепушка, конечно,будет свежее. Но можно на работу с нарочным выслать подарок - в коробочке теплую фланелевую пижаму и подзорную трубу (или другой набор) с соответствующим текстом. Или телеграмму на работу - зайти в цветочный, где ему уже приготовлен подарок в виде гвоздик, и там же вручают ему письмо, в котором просьба зайти в учреждение, где работают Ваши проверенные подруги, которые вручат сертификат на предъявителя в банк, где открыт счет из его же собственных денег. Там же вручают открытку с автографом Путина, Делона, Джины Лоллобриджиды или Анжелики Джоли, где указан адрес отеля, в котором Вы находитесь. Итог - полученные деньги он тратит на Вас с удовольствием, естественно он уже все понял, когда получил адрес отеля, он же умный мужчина, а Вы встречаете его в ресторане отеля, а потом поднимаетесь в номер, заранее заказанный. И всем счастье!
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Завтра с утречка черепушка, конечно,будет свежее. Но можно на работу с нарочным выслать подарок - в коробочке теплую фланелевую пижаму и подзорную трубу (или другой набор) с соответствующим текстом. Или телеграмму на работу - зайти в цветочный, где ему уже приготовлен подарок в виде гвоздик, и там же вручают ему письмо, в котором просьба зайти в учреждение, где работают Ваши проверенные подруги, которые вручат сертификат на предъявителя в банк, где открыт счет из его же собственных денег. Там же вручают открытку с автографом Путина, Делона, Джины Лоллобриджиды или Анжелики Джоли, где указан адрес отеля, в котором Вы находитесь. Итог - полученные деньги он тратит на Вас с удовольствием, естественно он уже все понял, когда получил адрес отеля, он же умный мужчина, а Вы встречаете его в ресторане отеля, а потом поднимаетесь в номер, заранее заказанный. И всем счастье!
СсылкаПожаловаться
А в отеле как будете обстановку обустраивать? Или просто номер?
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
А в отеле как будете обстановку обустраивать? Или просто номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сотрудники супер, они сами обустроят по Вашему желанию, да еще предложат то. чего мы с Вами и предположить не можем. Любой каприз за деньги! Правда, небольшие! Но в конце концов, платит за все он!
Аноним
Хочется чего-то, ну, сверх романтичного))) несмотря на годы,увы и ах)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется чего-то, ну, сверх романтичного))) несмотря на годы,увы и ах)
СсылкаПожаловаться
А как думаете, если сауна? Или это вульгарно?
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется чего-то, ну, сверх романтичного))) несмотря на годы,увы и ах)
СсылкаПожаловаться
Нууу, Вам не угодить... Они вообще-то любить кроссворды разгадывать, неужели ему не будет интересно получать каждый раз загадку в разных учреждениях и идти по следу? Они же охотники! Тогда заказывайте деревянный домик в турбазе за городом, с баней на двоих, с ужином из картошки в мундире и молоком. А на прогулке в ближайшую рощу Вас под елью встретит Паганини со скрипкой, а вокруг фонарики. А Вы еще раньше их увидели и потянули мужа, что там такое светится? А там снежная Италия, романтика. Еще коней можно заказать. Верхом прогуляться по лесу - красота! Целоваться, сидя в седлах! Мммм!!!
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Нууу, Вам не угодить... Они вообще-то любить кроссворды разгадывать, неужели ему не будет интересно получать каждый раз загадку в разных учреждениях и идти по следу? Они же охотники! Тогда заказывайте деревянный домик в турбазе за городом, с баней на двоих, с ужином из картошки в мундире и молоком. А на прогулке в ближайшую рощу Вас под елью встретит Паганини со скрипкой, а вокруг фонарики. А Вы еще раньше их увидели и потянули мужа, что там такое светится? А там снежная Италия, романтика. Еще коней можно заказать. Верхом прогуляться по лесу - красота! Целоваться, сидя в седлах! Мммм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, столько денежков у меня нету(((
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Нууу, Вам не угодить... Они вообще-то любить кроссворды разгадывать, неужели ему не будет интересно получать каждый раз загадку в разных учреждениях и идти по следу? Они же охотники! Тогда заказывайте деревянный домик в турбазе за городом, с баней на двоих, с ужином из картошки в мундире и молоком. А на прогулке в ближайшую рощу Вас под елью встретит Паганини со скрипкой, а вокруг фонарики. А Вы еще раньше их увидели и потянули мужа, что там такое светится? А там снежная Италия, романтика. Еще коней можно заказать. Верхом прогуляться по лесу - красота! Целоваться, сидя в седлах! Мммм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расчитываю масимум на 5 тыс,вот и весь бюджет
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Расчитываю масимум на 5 тыс,вот и весь бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще на деньги Вашего супруга рассчитывала)))))))). А можно я завтра подумаю? Черепушка не варит уже, спать пора...
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Я еще на деньги Вашего супруга рассчитывала)))))))). А можно я завтра подумаю? Черепушка не варит уже, спать пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это же я ему сУпрайз готовлю))) давайте завтра обсудим,спасибо больше)) спокойной ночи
Ольга
а я единственная дама отдыхающая от заготовления 23-февральских подарков....причем всю свою жизнь))
siriusВ ответ на Ольга
Ольга
а я единственная дама отдыхающая от заготовления 23-февральских подарков....причем всю свою жизнь))
СсылкаПожаловаться
Эт почему? Я тоже не напрягаюсь
Ольга В ответ на sirius
sirius
Эт почему? Я тоже не напрягаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 28 мая придумываю)))
siriusВ ответ на Ольга
Ольга
я 28 мая придумываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас 28 мая тоже праздник..... А у Вас какой?
Ольга В ответ на sirius
sirius
у нас 28 мая тоже праздник..... А у Вас какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День пограничника
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем