Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праздники для всех

Господа форумчане, сегодня празднуется целая куча праздников!Кто имеет к ним отношение ( а мы все имеем) всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!
и МЕНЯ ТОЖЕ!!!
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА
ДЕНЬ ГОРОДА КУРГАН 332 года
ДЕНЬ ГОРОДА СУЗДАЛЬ 987 лет
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЛЕВШЕЙ
ИМЕНИНЫ У ЕВДОКИМА
ЗАГОВЕНЬЕ НА УСПЕНСКИЙ ПОСТ
НУ И ПРОСТО 13 ЧИСЛО И первая суббота на неделе, она же и последняя
ИРГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Надежда Сорокина
Даже не к завтрашнему,а как только дома не одна станешь,сразу тарарам такой же образуется,как будто никакой уборки не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно. никакими уговорами не заставить класть всё на места!
Мюмла Янсон
Уии, у меня праздник, буду отмечать леворукость =))
ИРГАВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Уии, у меня праздник, буду отмечать леворукость =))
СсылкаПожаловаться
персональное поздравление! левши говорят талантливые.
Мюмла ЯнсонВ ответ на ИРГА
ИРГА
персональное поздравление! левши говорят талантливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Очень хоцца в это верить =)))
ИРГАВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Спасибо! Очень хоцца в это верить =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верить надо всегда. особенно в хорошее.
Надежда СорокинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
персональное поздравление! левши говорят талантливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У левшей доминирует правое полушарие,которое считается творческим,оно создаёт образы.
Надежда Сорокина
У левшей доминирует правое полушарие,которое считается творческим,оно создаёт образы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня доче сказали, что не 100% правша, значит тоже талант присутствует.
Надежда СорокинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня доче сказали, что не 100% правша, значит тоже талант присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас классная дама одинаково совершенно писала и правой и левой рукой,довольно-таки умная и я за это её очень уважала,а так злюка такая,видно потому что мелкая ростом,а про мелких говорят многие,что они злые,так она подходит под такую оценку.
Надежда Сорокина
У нас классная дама одинаково совершенно писала и правой и левой рукой,довольно-таки умная и я за это её очень уважала,а так злюка такая,видно потому что мелкая ростом,а про мелких говорят многие,что они злые,так она подходит под такую оценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мы высокие. и добрые. и вообще жизнь хороша и жить хорошо!!!
Надежда СорокинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не мы высокие. и добрые. и вообще жизнь хороша и жить хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже довольна собой и жизнью.
Надежда Сорокина
Я тоже довольна собой и жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как говорил мой дед. передавайте привет и вашим и нашим.
Надежда СорокинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
как говорил мой дед. передавайте привет и вашим и нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня деда не было и я поэтому дедовского юмора не знаю.
Надежда Сорокина
У меня деда не было и я поэтому дедовского юмора не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё просто- всё хорошо. все хорошие. всем привет. вы своим от нас. мы своим от вас.
Надежда СорокинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
всё просто- всё хорошо. все хорошие. всем привет. вы своим от нас. мы своим от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дедуле спасибо большое за отличное насторение,а говорят старость не радость,просто злые до неё не доживают и боятся этого.
Надежда Сорокина
Дедуле спасибо большое за отличное насторение,а говорят старость не радость,просто злые до неё не доживают и боятся этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня бабуська бывшая соседка- 96 лет. курит, выпивает. огород копает. хохотушка. вот бы такой быть.( хохотушкой в смысле)
Надежда СорокинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня бабуська бывшая соседка- 96 лет. курит, выпивает. огород копает. хохотушка. вот бы такой быть.( хохотушкой в смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соседу по даче 84 года перенёс энцефалит клещевой и дом нынче сгорел в мае дотла,а он не унывает,всегда весёлый и за пивом бегом бегает.
Надежда Сорокина
Соседу по даче 84 года перенёс энцефалит клещевой и дом нынче сгорел в мае дотла,а он не унывает,всегда весёлый и за пивом бегом бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот молодцы какие.
Надежда СорокинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот молодцы какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня в огороде шикарный куст ирги,ягоды крупные и очень сладкие,только птицы большую часть склёвывают.Вам ирга тоже,наверное, нравится,как и мне,а аронию я не люблю.
Надежда Сорокина
У меня в огороде шикарный куст ирги,ягоды крупные и очень сладкие,только птицы большую часть склёвывают.Вам ирга тоже,наверное, нравится,как и мне,а аронию я не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
классно, съешьте за меня пожалуйста хоть горстку ягодок. я в деццтве ими объедалась. сейчас уже давно не ела.
Надежда СорокинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
классно, съешьте за меня пожалуйста хоть горстку ягодок. я в деццтве ими объедалась. сейчас уже давно не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вчера её объелась,в следующий выходной снова поем,она постепенно спеет,ещё набрали в лесу черники,брусники и грибов,про шиповник чуть не забыла и мои любимые незабудки и лесные голубые колокольчики,я просто кайфую от аромата колокольчиков,а садовые почти без запаха,да честно сказать я их не жалую,только ирисы синие нравятся,а жёлтые так себе,я их все выдергала,чтобы синим место освободить.
Надежда Сорокина
Я вчера её объелась,в следующий выходной снова поем,она постепенно спеет,ещё набрали в лесу черники,брусники и грибов,про шиповник чуть не забыла и мои любимые незабудки и лесные голубые колокольчики,я просто кайфую от аромата колокольчиков,а садовые почти без запаха,да честно сказать я их не жалую,только ирисы синие нравятся,а жёлтые так себе,я их все выдергала,чтобы синим место освободить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
красота.эх. у меня этого ничего нет.. даже дачи нет.
Надежда СорокинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
красота.эх. у меня этого ничего нет.. даже дачи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вообще иметь дачу очень нелёгкий труд,но это того стоит,даже хотя бы ради чистого воздуха,а тишины и там нет теперь,а уединиться некогда просто,а так хочется иногда уединения и тишины.
Надежда Сорокина
Вообще иметь дачу очень нелёгкий труд,но это того стоит,даже хотя бы ради чистого воздуха,а тишины и там нет теперь,а уединиться некогда просто,а так хочется иногда уединения и тишины.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да в этом году хотели купить, искала подходящий вариант, что б отдохнуть, детей вывезти на природу. ничего подходящего не нашла. да и муж сказал- за ней нужен постоянный уход, а кто этим будет заниматься? ты? так и отложили до лучших времён. видно всему своё время и до этого дойти нужно, что б было не в тягость, а в радость
Надежда СорокинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
да в этом году хотели купить, искала подходящий вариант, что б отдохнуть, детей вывезти на природу. ничего подходящего не нашла. да и муж сказал- за ней нужен постоянный уход, а кто этим будет заниматься? ты? так и отложили до лучших времён. видно всему своё время и до этого дойти нужно, что б было не в тягость, а в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Чистый воздух только далеко от дорог в лесу,а там дороги такие,что пока доедешь уйма времени и сил уходит,а там где дороги хорошие чистого воздуха не увидишь,но дачи недорогие и такие мало-мальские потому что там никакой охраны нет и выращивают все то,что не требует ухода. Я про урожай вообще не думаю даже,там просто всё равно что-то вырастет и ладно,самоцели и фанатизма никакого нет,не захотелось и могу вообще всё лето не появляться,в плохую погоду никогда не ездим вообще. Фанатики живут там всё лето и нам нерадивым косточки перемывают когда стемнеет и вкалывать уже невозможно.
Надежда Сорокина
Чистый воздух только далеко от дорог в лесу,а там дороги такие,что пока доедешь уйма времени и сил уходит,а там где дороги хорошие чистого воздуха не увидишь,но дачи недорогие и такие мало-мальские потому что там никакой охраны нет и выращивают все то,что не требует ухода. Я про урожай вообще не думаю даже,там просто всё равно что-то вырастет и ладно,самоцели и фанатизма никакого нет,не захотелось и могу вообще всё лето не появляться,в плохую погоду никогда не ездим вообще. Фанатики живут там всё лето и нам нерадивым косточки перемывают когда стемнеет и вкалывать уже невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
понятно. вот мы так и не пришли ни к чему. купить, а потом стоять будет? или травой зарастёт. я вот недавно домой приехала. почти сдох один из любимых цвяточков. как тоо грустно стало. попытаюсь конечно реанимировать, но того, что было уже нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем