Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздники и дни рождения.

Дорогие леди, ак вы предпочитаете отмечать праздники и дни рождения? Когда вы поздравляете родных и близких-рано утром или вечером? Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Вот лично я поздравляю рано утром, часов в 5-6 утра , когда открываю дверь и начинаю поздравлять. это касается только вашей семьи! затем я прошу пройтись по квартире, и человек в каждой комнате находит подарок. подскажите новые идеи и скажите как отмечаете вы???
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ф.Сухов
я в час ночи, одеваю на рожу маску Фреди Крюгера, бью по башке битой и ору "С днем рождения!"
KuKoLkaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я в час ночи, одеваю на рожу маску Фреди Крюгера, бью по башке битой и ору "С днем рождения!"
СсылкаПожаловаться
боюсь, после биты уже не услышат твоего поздравления)))
Tera
Хорошенький праздник, в такую рань подниматься, если учесть что мой др всегда в выходной.
Анастасия Попова
Мы редко омечаем дома. Как правило, куда-то идем. Но поздравляю всегда с утра, за завтраком. Я к этому равнодушно отношусь, не люблю всякие там выпрыгивания из коридора с криками: "Тадааааммм, поздравляю!"
Энда
Поздравляю - с утра - если д/р в семье. Обычно встаю пораньше, чтоб как-то завтрак оформить по праздничному. Когда дети были поменьше - с вечера надувала воздушные шарики, к шарикам привязывала всякие маленькие сувенирчики-пустячки, а уж "основные" подарки вручались после садика-школы. Теперь пионеры подросли, "на мелочи не размениваются" )))))) Но всё равно получается, что подарки вручаются в течении дня. Нарпимер, буквально неделю назад у пионера был ДР. С утра он получил супер-модную в этом сезоне роликовую доску, после школы - сотовый телефон, когда младший брат пришёл из сада - фонарик, ну, и так далее...
Если поздравляю просто знакомых - раньше 9-ти утра звонить неприлично. Ну, а дальше смотрю по знакомым: одни, я знаю, спят до обеда, так им я и 9 утра звонить не стану, а другая - молодая мама, у неё кинд рано встаёт, ей можно и 9 позвонить.))))
Миледи
Спасибо за советы. особо смешно конешно делает бочелли. я вам очень благодарна.
Солнышко Ясное
Я обычно просто ставлю подарок в комнате у ребенка. Бужу и он его ищет. А вот на Новый год он у меня настоящий Ш.Холмс-я ему даю наметки, а он должен сам найти. Правда должно быь уловие-подарков должно быть много (можно небольших) и пару-сербъезных.
Кармен
когда проснутся..
Долорес Клейборн
Поздравляю утром. А вот новогодние подарки - строго под елку.
Beautiful girl
А человеку лет 5? Тогда все ясно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем